Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 14.07.2016

Безработица в России снизилась за последнюю неделю

Penza-N 

За последнюю неделю в России зафиксировано снижение уровня безработицы на 1,3%. Ранее зафиксированное количество зарегистрированных нетрудоустроенных граждан снизилось до 964,6 тыс человек. Сокращение числа безработных зафиксировано в 81 регионе. Самое быстрое снижение отмечено в Ямало-Ненецком АО, республике Крым и Северной Осетии. В четырех регионах отмечен рост количества нетрудоустроенных. Лидером в этом списке стала Мордовия, там […]

Глава республики В.Д.Волков принял участие в Конференции Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

14 июля в зале ДКИ МГУ им. Н.П.Огарёва состоялся первый этап XXII Конференции Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», В ходе конференции члены партии обсудили итоги XV Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и определили задачи Мордовского регионального отделения Партии на выборы избирательного цикла «ОСЕНЬ 2016». В мероприятии принял участие Глава Мордовии Владимир Волков.



Ярославль принял «Эстафету доверия»

Первый Ярославский 

Ярославль принял «Эстафету доверия». Автопробег организован Фондом поддержки детей и посвящен продвижению Общероссийского телефона доверия. Его вы можете видеть на своих экранах. (8-800-2000-122) Акция объединит 12 городов России, среди них: Кострома, Вологда, Саранск, Нижний Новгород, Иваново, Ярославль и другие. Эстафета стартовала 6 июля....

Русский щит: новые системы РЛС типа «Воронеж» разрушат все планы США

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Генеральный директор концерна РТИ Сергей Боев заявил, что Россия в скором времени завершит работу по созданию сплошного радиолокационного поля для защиты своей территории от ракетного нападения.

Читать дальше...

В Саранске сотрудник МЧС во время дежурства оказал помощь тонувшему пенсионеру

«Вестник Мордовии» 

В Саранске специалист отдела безопасности людей на водных объектах МЧС Дмитрий Безроднов вместе с пляжными спасателями предотвратил гибель пенсионера, который тонул на водоеме в Зеленой роще.

Читать дальше...

В Саранске сотрудник МЧС во время дежурства оказал помощь тонувшему пенсионеру

«Вестник Мордовии» 

В Саранске специалист отдела безопасности людей на водных объектах МЧС Дмитрий Безроднов вместе с пляжными спасателями предотвратил гибель пенсионера, который тонул на водоеме в Зеленой роще.

Читать дальше...



В Мордовии главный бухгалтер филиала ФГУП «Почта России» признан виновным в мошенничестве и присвоении денежных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Саранска Республики Мордовия вынес приговор по уголовному делу в отношении главного бухгалтера Управления федеральной почтовой связи Республики Мордовия – филиала ФГУП «Почта России» Олега Якурина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и чч. 3 и 4 ст. 160 УК РФ (присвоение денежных средств группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в том числе в крупном и особо крупном размерах). Читать дальше...

Источник: Смольный может расторгнуть контракт с генподрядчиком «Зенит-Арены»

«Взгляд» 

Правительство Санкт-Петербурга допускает возможность расторжения контракта с генеральным подрядчиком нового стадиона к ЧМ-2018 на Крестовском острове, сообщил источник в строительных кругах города. «Потенциально такую возможность допускают (расторжения контракта с генподрядчиком). Однозначного решения нет. Выписано предписание на устранение нарушений генподрядчику. От генподрядчика зависит, насколько он оперативно устранит все замечания со стороны заказчика», – передает ТАСС слова источника. В четверг компания «Инжтрансстрой-Спб»... Читать дальше...

Мотовзвод ДПС активно работает на дорогах республики

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Чтобы снизить цифры статистики и предотвратить ДТП с участием мототехники, а также в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии проводят постоянную работу с гражданами, которые управляют данным видом техники. Следить за любителями двухколесных транспортных средств полицейским теперь проще, благодаря использованию спец.техники – мотоциклов ДПС, которыми управляют квалифицированные инспекторы ДПС, прошедшие специальную подготовку.

В Саранске мужчина подозревается в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Саранске 14.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор проверяет загрязнение реки Чугунки в Нижегородской области





Путин в Мордовии
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Саранск

Потребительский спрос в Нижегородской области в 2023 году составил 38,3 тыс. руб.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net