Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 23.07.2016

Самые криминальные города России (и самые безопасные)

Блог сайта «Мой отпуск» 

В Российской федерации самым криминальным городом считается Волгоград. Так считают редакторы интернет-порталов авито и домофонд.ру.
В ходе эксперимента обычные жители помогли оценить степень безопасности Волгограда. Участники должны были подтвердить или опровергнуть высказывание «Я живу в неопасном городе и могу свободно передвигаться вечером или ночью, без ущерба для здоровья и жизни» по десятибалльной шкале. Наивысшая оценка означает подтверждение этого мнения. Для эксперимента опросили более 320 тысяч человек. Читать дальше...



"Тосно" и "Тамбов" одержали победы

Футбольная страна 

В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги "Тосно" выиграл у "Мордовии", "Сибирь" уступила "Тамбову". ФНЛ — Первый дивизион. 3-й тур Тосно (Тосно) — Мордовия (Саранск) — 1:0 Голы: Кутьин, 62 (1:0, пен). Предупреждения: Кашчелан, 26 — Осипов, 35; Сабитов, 61; Лебедев, 81; Дегтярёв, 85. Удаления: Лебедев, 85. Тамбов (Тамбов) — Сибирь (Новосибирск) — 3:2 Голы: Шевчук, 6 (1:0); Выходил, 64 (1:1); Шевчук, 72 (2:1); Вотинов, 90+1 (2:2); Дорожкин, 90+3 (3:2). Предупреждения: Аверьянов, 18; Трусевич, 55.

В Мордовии разработают механизмы поддержки дачников при их активном участии

«Вестник Мордовии» 

В Общественной палате Мордовии разработают предложения для законодательной поддержки дачников в республике. Такое решение принято по итогам круглого стола, на котором были обсуждены актуальные проблемы садоводов.

Читать дальше...

Задымление в подъезде

МЧС России 

Частая причина сильных задымлений в подъездах – это загорания в мусоропроводах! Задымление представляет большую опасность. Так как человек, который не знает обстановки может поддаться панике и при потере видимости теряет ориентиры и не может найти выход даже из собственной квартиры. При вдыхании токсичных продуктов горения потеря сознания может произойти за секунды. Основной причиной гибели людей является отравление оксидом углерода. При отравлении этим веществом наступает кислородное голодание... Читать дальше...

В рамках Года российского кино для инвалидов по зрению в Саранске прошло мероприятие о легендарных актерах

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники Мордовской специальной библиотеки для слепых тифлотурне "Легенды советского кино" провели для рабочих ООО МП "Искра".

Читать дальше...



В Мордовии после укусов клещей за медпомощью обратились более 400 человек

«Вестник Мордовии» 

С начала весенне-летнего сезона в Мордовии 418 пострадавших от укусов клещей обратились за медицинской помощью. Как сообщают в Управлении Роспотребналзора по республике, среди них 154 несовершеннолетних в возрасте до 14 лет.

Читать дальше...

Юношеский турнир по теннису соберёт в Евпатории участников из разных городов России

C-Inform.info (Симферополь) 

Евпатория, 23 июля. Крыминформ. Юношеский турнир по теннису «Кубок Академии Виккорт-Крым» соберёт участников из разных регионов России. Это соревнование состоится в Евпатории 25-30 июля и пройдёт в возрастных категориях до 10 и 13 лет. Как сообщили Крыминформу в организационном комитете состязаний, предстоящий турнир входит в официальный календарь Российского теннисного тура (РТТ) и имеет четвёртую категорию. Мероприятие будет проводиться на кортах Теннисной академии «Виккорт-Крым» под патронатом главы муниципального образования... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 23.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор организовал проверку из-за массовой гибели рыбы под Воротынцем





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Саранск

Прокуратура начала проверку после аварии с автобусом, который перевозил юных хоккеистов, на ульяновской трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net