Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 22.07.2016

В Мордовии продавец спасла магазин от пожара

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

В селе Русское Давыдово Кочкуровского района 21 июля загорелось здание продуктового магазина. Продавец вовремя обнаружила начинающийся пожар и смогла его потушить.

Водитель «Лады» погиб в жутком ДТП на трассе М-5 «Урал» в Рязанской области

Русские дороги 

21 июля в 16:30 вечера на трассе М-5 «Урал» в Сасовском районе Рязанской области 49-летний житель Саранска, управляя автомобилем ВАЗ-21099, для осуществления обгона выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «УРАЛ»...



Гражданин Саранска устроил смертельное ДТП в Рязанской области

Gursesintour.com 

Сайт УМВД Российской Федерации по Рязанской области сказал детали ДТП на трассе М5 в Сасовском районе. «49-летний гражданин города Саранск, управляя автомобилем „ВАЗ 21099“ для проведения обгона, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем „УРАЛ“». От приобретенных травм шофёр легковушки скончался на месте происшествия. Имеется пострадавший. На ликвидацию последствий ДТП выезжал 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава национальной […]

В Рязанской области в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля

«ПроРязань» 

ДТП произошло 21 июля в 16:30 в Сасовском районе. Сообщает региональное УМВД. Житель Саранска на автомобиле ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Урал». В результате инцидента от полученных травм погиб водитель легковой машины. Фотографии из социальных сетей.

Агент Махмудова: ради выступления в Европе Эмин пошёл на понижение зарплаты

Футбольная страна 

Футбольный агент Олег Шигаев, представляющий компанию Prof-sport company, занимавшуюся трудоустройством полузащитника Эмина Махмудова в португальскую "Боавишту", рассказал о подробностях перехода. "Эмин сделал очень смелый шаг, пошёл на понижение заработной платы. В его ситуации это достаточно смело, так как перед ним есть непогашенный долг у "Мордовии", семейные обстоятельства, маленький ребёнок. Как вы поняли, всё это накладывает определённый отпечаток, и тем не менее Эмин пошёл на это. Поступил как настоящий спортсмен... Читать дальше...



Леонид Штейнберг: «Мы три года честно отработали. Теперь Наиля Магдеева очередь!»

Business-Gazeta.ru 

Сегодня мэрия автограда должна официально объявить, что Наиль Магдеев сменит на посту президента ФК «КАМАЗ» Леонида Штейнберга. Параллельно новым тренером станет выходец из Саранска Игорь Шинкаренко. Фаны грозят акциями протеста, а эксперты «БИЗНЕС Online» надеются на возрождение футбола в Челнах.

Мордовия на новых банкнотах: такого, как в Саранске, нигде нет

«Вести FM» 

Жители Мордовии предлагают разместить на новых деньгах изображение своей столицы - Саранска. В следующем году Центробанк планирует выпустить в обращение банкноты достоинством в 200 и 2 тысячи рублей. Что будет на них изображено, решится в ходе народного голосования на сайте "твоя-россия.рф".

Просматривали в Саранске 22.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Саранск

В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net