Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 26.05.2016

В правительстве Мордовии произошла ротация кадров

ИА REGNUM 

Сменились три вице-премьера.  На очередной сессии Госсобрания Мордовии были согласованы кандидатуры новых членов правительства республики. Новые назначения озвучил глава региона Владимир Волков, сообщили ИА REGNUM в республиканском правительстве. Так, на смену заместителю...



В Мордовии в отставку ушли сразу три вице-премьера

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Мордовии в отставку ушли сразу три вице-премьера. Глава республики Владимир Волков объяснил кадровые перестановки стремлением дать дорогу молодым, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Владимир Волков поздравил Виктора Прокина с избранием на должность главы администрации Атяшевского муниципального района

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В четверг, 26 мая, Глава  Республики Мордовия Владимир Волков принял участие в работе 39-ой сессии Совета депутатов Атяшевского муниципального района, где рассматривался вопрос о назначении главы администрации Атяшевского района. 29 апреля текущего года на внеочередной сессии районного совета, депутатами была единогласно принята отставка действующего на тот момент главы администрации Атяшевского района Михаила Суркова, работавшего на этой должности 20 лет.

Судьбу чемпионата решили Ткачук, Лапочкин и «Мордовия»

Газета «Спорт день за днем» 

Назначение арбитров на матчи заключительного тура чемпионата России вопрос вызвало — Сергей Лапочкин, любимый гостевой арбитр ЦСКА . За 19 обозреваемых туров убеждаемся в этом в четвертый раз. Три предыдущих матча арбитр..



На сессии Госсобрания Мордовии были внесены изменения в республиканский бюджет

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

26 мая на 54 сессии Госсобрания РМ депутаты приняли в двух чтениях проект закона Мордовии о внесении изменений в республиканский бюджет на 2016 год. В работе сессии принял участие Глава Мордовии Владимир Волков.

В Мордовии благодаря вмешательству прокуратуры погашена задолженность перед предпринимателями за выполненные ими обязательства в размере свыше 372 миллионов рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Мордовия провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в ходе которой выявлены многочисленные случаи несвоевременной оплаты обязательств по исполненным контрактам.

Читать дальше...

Государственное Собрание Мордовии согласовало кандидатуры новых членов Правительства республики

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

26 мая на очередной 54 сессии Государственного Собрания Республики Мордовия были согласованы кандидатуры новых членов Правительства РМ.

Владимир Волков поздравил предпринимателей Мордовии с их праздником

«Вестник Мордовии» 

В четверг на базе АУ "Технопарк – Мордовия" состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российского предпринимательства. Как сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия, с профессиональным праздником бизнес – сообщество республики поздравил Глава Мордовии Владимир Волков. Он отметил, что, несмотря на все сложности современной экономической ситуации, малый и средний бизнес республики продолжают динамично развиваться и по-прежнему остаются одними из наиболее важных двигателей экономики. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Саранск

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net