Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 19.05.2016

Пасхальные акции в российских городах: 30 апреля и 1 мая

Новости пользователей сайта 

1 мая в день Воскресения Христова в рамках проекта «Моя Россия!» прошли десятки поздравительных акций в разных регионах нашей страны. В этот особенный день каждый человек приходил в храм вне зависимости от того часто он в нем бывает или нет. В этот день Воскрес Христос, а значит православные христиане всего мира отмечали главный праздник.

Читать дальше...

В столице Мордовии прошла акция «Пионерский автобус»

КПРФ 

Акция «Пионерский автобус» прошла 19 мая 2016 года в Республике Мордовия. Празднично оформленный, экипированный пионерскими плакатами, флагами, лозунгами автобус двигался по маршруту № 1 города Саранска. Организаторы акции - комсомольцы и коммунисты Мордовии.Пассажиров автобуса поздравил ...

День пионерии в Мордовии

КПРФ 

18 мая в столице Республики Мордовия городе Саранске на Советской площади состоялась торжественная пионерская линейка, посвященная Дню пионерии. Сбор организовал и вел первый секретарь Комитета Мордовского республиканского отделения ЛКСМ РФ, депутат Молодежного парламента РМ А.С. ...



Комплексы «Редут» в Сирии

Блог сайта «Мир оружия» 

Ракетные комплексы береговой обороны «Редут», несмотря на солидный возраст, по-прежнему считаются опасным и мощным оружием, которое стоит на вооружении только в РФ и Сирии, пишет Вестник Мордовии.

Читать дальше...

В Мордовии все готово к проведению праймериз "Единой России"

«Вестник Мордовии» 

В Пресс-центре Республики Мордовия прошла итоговая пресс-конференция по вопросам подготовки к проведению предварительного голосования, которое проводит "Единая Россия", сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

Читать дальше...



Никита Симонян: Украина может покинуть ФИФА, если не хочет быть там с Россией

Блог сайта «Eadaily.com» 

Вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал постановление депутатов Верховной Рады Украины, в котором предлагается обратиться в ФИФА с просьбой лишить Россию ЧМ-2018.

Читать дальше...

В Саранске состоялся общегородской строевой смотр

МВД России 

Сегодня на Площади Победы в Саранске состоялся гарнизонный развод нарядов на службу по охране общественного порядка и безопасности. На построении присутствовали около двухсот стражей правопорядка, среди которых сотрудники ОБ ППСП, ДПС ГИБДД, вневедомственной охраны, ОМОН МВД, УМВД России по го Саранск, а также члены МРОО «Отряд Правопорядка» и работники частных охранных организаций.

В Республике Мордовия возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств путем незаконного возмещения НДС

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

В Пресс-центре Республики Мордовия состоялась итоговая пресс-конференция по вопросам подготовки к проведению предварительного голосования

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

19 мая в Пресс-центре Республики Мордовия состоялась итоговая пресс-конференция по вопросам подготовки к проведению предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 22 мая 2016 года.

Просматривали в Саранске 19.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Саранск

В Саранске водитель за 50 тыс рублей пытался решить вопрос с ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net