Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 14.05.2016

Эксперты научного сообщества обсудили в Саранске проблему терроризма

«Военные материалы» 

Ведущие специалисты в области геополитики, мировой политики и международных отношений, науки, национальной региональной безопасности обсудили историю происхождения терроризма, особенности современных террористических организаций, проинформировали об организациях противодействия терроризму на международном и национальном уровнях, об органах госвласти, которые проводят эти мероприятия.

В Пресс-центре Республики Мордовия состоялся брифинг генерал-полковника юстиции Василия Пискарёва

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

14 мая в Пресс-центре Республики Мордовия состоялся брифинг участника предварительного партийного голосования по определению кандидатов на выборы в государственную Думу РФ от партии «Единая Россия» генерал-полковника юстиции Василия Пискарёва.

Сергей Самодин не сможет помочь "Мордовии" в этом сезоне

RusFootball.info 

Нападающий «Мордовии» Сергей Самодин не сможет помочь саранской команде в оставшихся матчах текущего сезона, сообщил «Чемпионату» пресс-атташе клуба Виталий Лаптев. 31-летний форвард выбыл из строя из-за перелома рёбер.



Ожидаемая победа. «Зенит» обыграл «Мордовию»

«ТелеграфистЪ» 

Питерский «Зенит», как признанный фаворит встречи, не оставил ни единого шанса спортсменам саранской «Мордовии» в игре 28-ого тура российского первенства по футболу. Несмотря на то, что поединок проходил на стадионе...

Самодин сломал два ребра

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Мордовии" Сергей Самодин получил травму и пропустит остаток сезона. 31-летний форвард сломал два ребра, поэтому и выбыл из строя. В последний раз он выходил на поле в игре с «Ростовом» 1 мая...



"Мордовия" получила лицензию на новый сезон.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Комиссия Российского Футбольного Союза по лицензированию предоставила саранскому клубу лицензию, которая дает право на участие в соревнованиях сезона

В Прислонихе сбили пьяную женщину

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

ДТП произошло 12 мая в 22.40 на участке дороге «Саранск – Сурское - Ульяновск», пролегающем через Прислониху.

«Анжи» получил лицензию РФС для выступления в следующем сезоне

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Генеральный руководитель «Амкара» Игорь Резвухин объявил, что пермский клуб не прошел лицензирование русского футбольного союза (РФС) для выступления в следующем сезоне. Об этом сказал пресс-атташе клуба Виталий Лаптев. Совещание особого комитета РФС по проведению лицензирования прошло 12 мая в Доме футбола.

Саранские пожарные спасли ребенка

МЧС России 

13 мая 2016 года начался пожар в квартире, в которой находился без взрослых ребёнок 2008 года рождения. Сообщение поступило в пожарно-спасательную службу Саранска в 17 часов 12 минут. Происходило открытое горение балкона одной из квартир на четвёртом этаже дома №89 на улице Гагарина. Благо, Специализированная пожарно-спасательная часть дислоцируется в 500 метрах от места происшествия. Однако, перед прибывшими на вызов сотрудниками МЧС возникла проблема, к сожалению, характерная для города. Двор... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Саранск

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net