Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 30.05.2016

В центре внимания Правительства РМ модернизация инфраструктуры ЖКХ и энергосбережение

РосТепло.ru 

30 мая состоялось очередное заседание Правительства Республики Мордовия. Его основной темой стали итоги осенне-зимнего периода 2015-2016 годов и подготовка объектов и инженерных систем жилищно-коммунального, топливно-энергетического комплекса и социальной сферы республики к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.

Прошедший отопительный сезон завершился без серьезных сбоев и аварий, чему способствовала качественно проведенная подготовительная работа. На реализацию первоочередных мероприятий было направлено более 1,5 млрд. Читать дальше...

Николас Ломбертс не сыграет на Евро из-за травмы

Life News 

Игрок петербургского "Зенита" Николас Ломбертс не сможет принять участие в чемпионате Европы по футболу во Франции из-за травмы, сообщил в "Твиттере" главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс. Повреждение футболист получил во время разминки перед встречей чемпионата России с "Мордовией". С тех пор на поле он не выходил. На групповом Евро-2016 команда Бельгии сыграет против Италии, Швеции и Ирландии.





Надя выходит в тираж

ПОЛИТИКА.RU 

Проигравшая праймериз депутат Надежда Школкина готова на все, чтобы сохранить парламентский мандат По результатам майского внутрипартийного голосования депутат Госдумы от Мордовии Надежда Школкина оказалась в черном списке из 50 партийцев, которые, по выражению политолога Константина Калачева, «утратили связь с избирателями, перестали их слышать и понимать». Иными словами, зампред комитета по аграрным вопросам и известная табачная ...

Глава республики Владимир Волков: «Региональный центр племенного скотоводства венгерской компании «Хунланд» будет создан в Мордовии»

ГТРК Мордовия 

30 мая в ходе официального визита в Венгрию делегация Мордовии под руководством Главы республики Владимира Волкова посетила компанию «Хунланд», которая является одним из крупнейших мировых поставщиков племенного скота. Делегация ознакомилась с производственными мощностями компании. В основном предприятие экспортирует голштино-фризскую, абердин-ангусскую, шаролезскую, лимузинскую и симментальскую породы крупного рогатого скота, а также свиней и овец. По итогам […]

Жители Мордовии выбрали главные достопримечательности региона

ГТРК Мордовия 

НИИ гуманитарных наук при Правительстве Мордовия провел небольшое исследование. Жителям нашего региона задали простой вопрос: «Какие достопримечательные места Вы можете посоветовать для обязательного посещения туристам и гостям республики?». Лидером стал музей имени Эрьзи, немного отстает заповедник имени Смидовича, тройку лидеров замыкает собор Феодора Ушакова.  К обязательному посещению еще рекомендуют национальный парк «Смольный» и «Санаксарский монастырь». […]

Строительство "Зенит-Арены" идет в невыгодных генподрядчику экономических условиях

FootballTop.Ru 

«Мы заявили эти (дополнительные) работы заказчику, и он сейчас принимает решение о выделении дополнительных индексаций», — сообщил ТАСС гендиректор генерального подрядчика «Инжтрансстрой-СПб».

Читать дальше...

Пензенские дзюдоисты завоевали 13 медалей на турнире в Саранске

ГТРК «Пенза» 

Пензенские дзюдоисты завоевали 13 медалей на турнире в Саранске. Спортсмены получили четыре первых, два вторых и семь третьих мест из десяти возможных категорий. Как сообщили в пресс-службе региональной федерации дзюдо, соревнования проводились на призы МРОО КСЕ «Боец».

В центре внимания Правительства РМ модернизация инфраструктуры ЖКХ и энергосбережение

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

30 мая состоялось очередное заседание Правительства Республики Мордовия. Его основной темой стали  итоги осенне-зимнего периода 2015-2016 годов и подготовка объектов и инженерных систем жилищно-коммунального, топливно-энергетического комплекса и социальной сферы республики к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.

Просматривали в Саранске 30.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Саранск

Баскетболистка Грайнер назвала испытанием время в российской тюрьме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net