Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 25.05.2016

ФИФА: Строительство стадиона в Калининграде идет по графику, но есть сложности

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Строительство стадиона в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года идет по графику, но есть некоторые сложности, связанные с грунтовыми водами. Об этом сообщается на официальном сайте ЧМ-2018 в России.

Читать дальше...



Жители еще 6 городов России смогут летать летом в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Летом 2016года аэропорт Сочи впервые примет авиарейсы из шести городов России. Сезонная программа авиаперевозок на курорт увеличилась за счет новых для Сочи маршрутов. Этим летом в олимпийскую столицу смогут прилететь жители Владикавказа, Нижнекамска, Саранска, Ульяновска, Махачкалы, Белгорода.  Авиарейсы будут совершаться на Bombardier CRJ-100/200 вместимостью до 50 пассажиров. 

Читать дальше...

Саранск: образцовая провинция

Tele.ru 

Если бы все города выглядели как Саранск, Россия была бы счастлива. Столица Мордовии не самое раскрученное место, но, хоть раз увидев, вы запомните ее навсегда.

Операция «Встречная полоса» пройдет в Саранске

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В целях профилактики ДТП, снижения аварийности на территории республики, активизации работы по пресечению и выявлению нарушений, связанных с выездом автомобилей на полосу встречного движения, 26 мая в ГО Саранск сотрудники Госавтоинспекции Мордовии проведут оперативно – профилактическое мероприятие «Встречная полоса».



Московское "Динамо" оштрафовали на полмиллиона рублей после матча с "Зенитом"

Блог сайта «M24» 

Московское "Динамо" оштрафовано на полмиллиона рублей по итогам заключительного матча чемпионата России с петербургским "Зенитом". Об этом сообщил председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Саранске учащиеся кадетского класса "юных друзей полиции" получили специальные удостоверения

МВД России 

Сегодня на линейке в гимназии №29 г. Саранск, посвященной "Последнему звонку", состоялось торжественное вручение кадетскому 6"А" классу (по линии полиции) удостоверений. Этот официальный документ с фотографией юного полицейского в форме и с гербовой печатью подтверждает их право называться кадетом.

Восьмой отель, построенный в рамках подготовки к ЧМ-2018, открылся в Нижнем Новгороде

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

В Нижнем Новгороде открылся восьмой на территории России отель, построенный в рамках программы подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу-2018.

Читать дальше...

Подтверждение звездности отелей Кубани к ЧМ-2018 идет с опережением графика

FootballTop.Ru 

КРАСНОДАР, 25 мая. /ТАСС/. Более 86% отелей и гостевых домов в Краснодарском крае, подготовленных к чемпионату мира по футболу 2018 года, прошли обязательную классификацию. Об этом сообщил сегодня на заседании Заксобрания Краснодарского края министр курортов, туризма и олимпийского наследия края Евгений Куделя.

Читать дальше...

В Саранске пройдет операция «Встречная полоса»

ГТРК Мордовия 

За 4 месяца 2016 г. на территории городского округа по причине выезда на полосу встречного движения произошло 12 ДТП, в которых получили ранения 27 человек. В целях профилактики подобных аварий завтра сотрудники Госавтоинспекции Мордовии проведут оперативно – профилактическое мероприятие «Встречная полоса». Рейдовые мероприятия будут проходить во всех районах Саранска. Патрули ДПС будут нести службу в […]

Просматривали в Саранске 25.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Саранск

В Тамбовской области пройдут рейды по профилактике ДТП с участием пешеходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net