Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 17.05.2016

Депутаты Рады потребуют исключения России из ФИФА

Блог сайта «жизнь сегодня» 

В Верховной раде Украины зарегистрирован проект обращения к ФИФА с требованием лишить Россию права на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году и исключить ее из состава организации, сообщает в своем блоге на "Украинской правде" депутат Алексей Гончаренко.

Читать дальше...

Чиновники Саранска нарушили закон при заключении контрактов на ремонт дорог

ИА REGNUM (происшествия) 

Подрядчик в 2014 году своевременно не выполнил работы в рамках контрактов, а ответственные лица не приняли меры по взысканию неустойки, пеней и штрафов на сумму более 86 млн рублей.  В Мордовии возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 УК РФ («Превышение должностных...

В Российской Федерации поддержка начинающих фермеров увеличена на четверть

«Славянка Инфо» 

В следующем году для реализации мероприятий по поддержке начинающих фермеров были доведены средства федерального бюджета в объёме 3,9 млрд руб., что практически на четверть больше 2015 г., информирует Министерство сельского хозяйства РФ. По состоянию на 13 мая на 100% использованы средства федерального бюджета в Костромской, Ивановской, Архангельской областях и Республике Мордовия. Министр Татьяна Кравец поведала о мероприятиях по развитию семейных животноводческих ферм и помощи начинающих фермеров. Читать дальше...



В Мордовии по факту падения девочки в канализационный люк возбуждено дело

ИА REGNUM (происшествия) 

Инцидент произошел в первой декаде мая текущего года.  В Мордовии по факту падения полуторагодовалой девочки в канализационный люк возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям...

Депутаты Рады потребуют исключения России из ФИФА

Блог сайта «В мире новостей» 

В Верховной раде Украины зарегистрирован проект обращения к ФИФА с требованием лишить Россию права на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году и исключить ее из состава организации, сообщает в своем блоге на "Украинской правде" депутат Алексей Гончаренко.

Читать дальше...

Министр внутренних дел республики Юрий Арсентьев проверил спецучреждения полиции и федеральной миграционной службы

МВД России 

Сегодня глава республиканского ведомства Юрий Арсентьев посетил с рабочим визитом спецприемник для административно задержанных и изолятор временного содержания в г. Саранск, где проверил качество проведенного в изоляторе ремонта. Министр пообщался с задержанными и поинтересовался условиями содержания в спецприемнике. Жалоб и заявлений со стороны содержащихся под административным арестом граждан не поступило.



22 мая пройдет праймериз "Единой России"

«Вестник Мордовии» 

22 мая с 8.00 до 20.00 жители Мордовии смогут принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ 7 созыва, Государственного Собрания РМ 6 созыва, Совета депутатов г.о. Саранск 6 созыва.

Читать дальше...

Сальваторе Боккетти: "Мне не было страшно, когда болельщики позвали игроков на трибуну".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Мне не было страшно, когда болельщики позвали игроков на трибуну для разговора после матча с "Мордовией". Я испытываю большое уважение к тем ...

В Мордовии по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту превышения чиновниками должностных полномочий

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Саранска Республики Мордовия провела проверку исполнения законодательства о закупках в деятельности казенного учреждения городского округа Саранск «Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства». Учреждение осуществляет функции муниципального заказчика при выполнении работ по ремонту автомобильных дорог на территории города.

Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в заседании Государственного совета РФ

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

17 мая в Кремле под председательством Президента России Владимира Путина состоялось заседание Государственного совета РФ. В его работе принял участие Глава Мордовии Владимир Волков. Госсовет был посвящен важной теме, стратегической для экономики, как назвал ее Президент, – развитию строительного комплекса. 

Просматривали в Саранске 17.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Саранск

В Вешкаймском районе по требованию прокуратуры восстановили целостность дорожных знаков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net