Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 15.05.2016

Валентин Иванов: «Решение арбитра Кулалаева в матче «Анжи» – «Мордовия» абсолютно неприемлемо»

Sports.ru 

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал ошибку судей в матче 29-го тура чемпионата России «Анжи» – «Мордовия» (3:0).



"Анжи" обыграл "Мордовию" и покинул зону вылета

«Кавказская политика» 

Махачкалинский "Анжи" на своем поле обыграл саранскую "Мордовию" со счетом 3:0 в матче 29-го тура чемпионата России по футболу. После 29 матчей "Мордовия" с 24 очками располагается на 15-м месте в турнирной таблице. "Анжи" с 25 очками занимает 12-ю строчку.В последнем туре "Анжи" в гостях встретится с самарскими "Крыльями Советов".

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 29-го тура РФПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» сыграли вничью с московским «Локомотивом» со счетом 1:1 в домашнем матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги. В составе «Зенита» в мяч с пенальти забил Халк (10-я минута). У «Локомотива» также с пенальти отличился Александр Самедов (45). В последнем туре «Зенит» 21 мая на выезде сыграет с московским «Динамо». «Локомотив» в тот же день примет саранскую «Мордовию».



Скромное обаяние Кулалаева

«Советский спорт» 

42-летний арбитр региональной категории Павел Кулалаев допустил в воскресенье очевидную ошибку во встрече «Анжи» - «Мордовия».

«Анжи» выиграл у «Мордовии» со счетом 3:0 - И покинул зону вылета

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ФК «Анжи» выиграл у «Мордовии» со счетом 3:0. Матч в рамках российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) состоялся в воскресенье. Победа позволила «Анжи» покинуть зону вылета. Всего у клуба 25 очков (12 место). Отметим, в турнире РФПЛ «Мордовия» на 15-м месте. Последнее – 16-е – за клубом «Кубань». Лидируют ЦСКА и «Ростов». У этих команд по 28 очков.

«Анжи» всухую обыграл «Мордовию» на своем поле

«Славянка Инфо» 

Тем не менее, в игре против Анжи она никак не фаворит и статистика их очного противоборства также не в пользу Мордовии. Таким образом, «Анжи» поднялся с последнего места на спасительную 12-ю строчку в турнирной таблице. При этом хозяева счет открыли, но перед перерывом Боли провел ответный мяч, а на 58-й минуте, как оказалась победный гол, забил Лазич. Этот гол остался единственным в первом тайме. В зону стыковых матчей опустилось [...]

Мустафин: «Решающим моментом в игре стал гол «Анжи» из очевидного офсайда»

Про-Анжи.ру 

Исполняющий обязанности главного тренера «Мордовии» Марат Мустафин отметил, что определяющим в матче 29-го тура РФПЛ против «Анжи» (0:3) стал момент с первым голом махачкалинцев, забитым по мнению специалиста из очевидного офсайда. «Когда идет такая ожесточенная борьба за очки, естественно, что обе команды желают победить. Думаю, решающим моментом был первый гол, который соперник забил из трехметрового […]

Боли, Мутари, Эбесилио и Мусалов в атакующей группе «Анжи» на матч против «Мордовии»

Про-Анжи.ру 

Стали известны стартовые составы команд на матч 29-го тура российской Премьер-лиги между «Анжи» и «Мордовией». «Анжи»: Юрченко, Мусалов, Лазич, Жиров, Менса, Маевский, Гасанов, Мутари, Тигиев, Эбесилио, Боли. Запасные: Помазан, Дженетов, Гаджибеков, Мкртчян, Бериша, Джамалутдинов, Абдулавов, Дибиргаджиев. «Мордовия»: Ревишвили, Гапон, Нахушев, Тишкин, Фибел, Стеванович, Дудиев, Махмудов, Власов, Мухаметшин, Луценко. Запасные: Чебану, Шебанов, Шипицин, Бобер, Иванов, Перендия, […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Просматривали в Саранске 15.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Саранск

Более 114 млн руб. помогли сохранить от мошенников сотрудники Волго-Вятского Сбербанка с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net