Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 18.05.2016

В Сирии смертоносные "Редуты" могут обрушить на врага однотонные боеголовки

«Вестник Мордовии» 

Ракетные комплексы береговой обороны "Редут", несмотря на почтенный возраст, многими военными экспертами до сих считаются очень опасным и мощным оружием. В настоящее время они состоят на вооружении только России и Сирии.

Читать дальше...

Игорь Левитин провёл в Саранске совещание по вопросам подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

18 мая в Доме Республики состоялось совещание по вопросам подготовки Саранска к чемпионату мира по футболу, которое провел помощник Президента РФ, заместитель председателя Координационного совета Программы подготовки к проведению в 2018 году в РФ чемпионата мира по футболу  Игорь Левитин. В совещании приняли участие депутат Государственной Думы РФ от Мордовии, первый заместитель председателя комитета по транспорту Виталий Ефимов, заместитель министра транспорта России Алексей Цыденов, представители Администрации президента России... Читать дальше...

Рассмотрены вопросы развития Краснослободского района Мордовии

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В ходе рабочей поездки в Краснослободский район 2 мая Глава Республики Мордовия Владимир Волков отметил, что здесь создана неплохая материальная база и есть земельные резервы, однако необходимо выработать комплекс мероприятий, в результате которых все имеющиеся ресурсы будут использоваться на 100 процентов. «Это в первую очередь важно для людей, которые здесь проживают», - сказал Глава республики.



Помощник Президента России Игорь Левитин прибыл в Мордовию с рабочим визитом

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В среду, 18 мая, в Мордовию с рабочим визитом прибыл помощник Президента Российской Федерации, заместитель председателя Координационного совета Программы подготовки к проведению в 2018 году в РФ чемпионата мира по футболу Игорь Левитин. Основные темы поездки - подготовка к проведению чемпионата мира по футболу и развитие транспортной инфраструктуры Республики Мордовия. 

Строительство «Мордовия Арены» проходит в соответствии с планом

Россия 2018 

Строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Саранске проходит согласно плану и без особых проблем. Об этом заявил помощник Президента РФ Игорь Левитин по итогам прошедшего совещания по вопросам подготовки к проведению в Мордовии матчей мирового футбольного турнира. В ходе визита в Саранск Игорь Левитин совместно с Главой Республики Владимиром Волковым осмотрел аэропортовый комплекс Саранска, […]

4 дня до предварительного голосования: Молодогвардейцы Приволжья готовятся к процедуре ПГ

ВОО «Молодая Гвардия» 

Уже в это воскресенье, 22 мая, состоится предварительное голосование «Единой России» для выявления кандидатов от Партии на выборы в Государственную Думу. Молодогвардейцы Приволжья ответственно подошли к проведению своих предвыборных кампаний: представители Организации активно общаются с жителями своих регионов и принимают участие в дебатах.

Читать дальше...



Завтра в Саранске проверят водителей на трезвость

МВД России 

Массовые проверки водителей на состояние опьянения проводятся регулярно с главной целью – не допустить нетрезвого человека к управлению автомобилем. Однако аварии с их участием по-прежнему случаются, поэтому мероприятия продолжаются. Так, за 4,5 месяца 2016 года на территории го Саранск зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения (+ 27,3%), в которых 28 человек получили ранения, погибших нет.

Наркоманы

«bard» 



Депутаты Рады потребуют исключения России из ФИФА

В Верховной раде Украины зарегистрирован проект обращения к ФИФА с требованием лишить Россию права на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году и исключить ее из состава организации, сообщает в своем блоге на "Украинской правде" депутат Алексей Гончаренко.

В обращении депутаты жалуются Международной футбольной федерации на "репрессии в Крыму" и запрет меджлиса. Читать дальше...

Житель Саранска привлечен к уголовной ответственности за неоднократные избиения супруги

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД обратилась 65-летняя пенсионерка. Местная жительница написала заявление на своего супруга, который в течение недели избивал ее. Женщина не решалась обратиться в полицию, пока мужчина не стал угрожать убийством. Конфликт в семье начинался из-за того, что 62-летний хозяин злоупотребляет алкоголем. Пенсионер наносил супруге побои, а в последний раз взял нож и стал высказывать угрозы убийством, если она не прекратить его осуждать.

Просматривали в Саранске 18.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Саранск

Дамьен Ле Таллек стал советником Александра Медведева в «Зените»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net