Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 28.05.2016

"Прошу винить во всем ЕГЭ..."

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С каждым годом количество детей, сломавшихся под напором выпускных экзаменов, становится все больше. Из года в год ужесточаются условия проведения ЕГЭ, увеличивается количество давления на школьников, и до таких масштабов, что некоторые дети предпочитают этому просто уйти из жизни. Последний яркий пример этому - выпускник Саша Лапин, повесившийся вчера ночью у себя в саду в деревне республики Мордовия.

Сирийцы сделали свои танки Т-82 неуязвимыми для РПГ

«Вестник Мордовии» 

Сирийские танкисты долгое время критиковались за то, что очень беспечно относились к защите своих боевых машин. В результате потери в технике и личном составе стали неприемлемо высокими. Одних только танков было сожжено несколько сот штук. Однако со временем, путем проб и ошибок, а также, по всей видимости, с помощью союзников - иранцев, сирийцам- таки удалось создать оптимальные варианты обвешивания танков противокумулятивными экранами.

Читать дальше...



Мордовские велогонщики в первый раз поборются за участие в Олимпиаде

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Сборная Российской Федерации по велоспорту в дисциплине «BMX — Supercross» на предстоящем чемпионате мира в Медельине (Колумбиия) поборется за право выступить на летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.



У глав регионов ПФО - от 4 до 14 заместителей

Sarbc.ru (Саратов) 

В Башкортостане у главы республики – 9 заместителей (4 млн населения); в Кировской области – 11 (1,304 млн); Марий-Эл – 9 (более 680 тыс.); Мордовии – 18 (свыше 800 тыс.); Нижегородской области – 4 (3,26 млн); Оренбургской – 7 (около 2 млн); Пензенской – 8 (1,356 млн); Пермском крае – 9 (2,634 млн); Самарской области – 14  (3,2 млн); Саратовской – 5 (около 2,5 млн); в...

Житель Саранска подозревается в краже телефона у знакомого

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД обратился 19-летний местный житель с заявлением о хищении телефона Самсунг стоимостью 16 тысяч рублей. В тот вечер потерпевший находился вместе со знакомым и распивал спиртное. После этого оба приятеля уснули в салоне автомобиля, принадлежащего одному из них. Проснувшись, молодой человек обнаружил отсутствие на панели приборов своего телефона.

Просматривали в Саранске 28.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Саранск

В период командировок и отпусков ивановца стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net