Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 11.05.2016

«Зенит» разгромил «Мордовию» и вышел на второе место в ЧР

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» обыграл «Мордовию». Встреча проходила в Саранске и завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых, передает ТАСС.

Читать дальше...



"Зенит" одержал восьмую крупную победу в чемпионате России по футболу

Newsland 

Петербургский Зенит одержал восьмую крупную победу в чемпионате России по футболу-2015/16. Об этом сообщает официальный сайт Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). В среду, 11 мая, сине-бело-голубые в Саранске со счетом 3:0 переиграли Мордовию . В составе гостей забивали Аксель Витсель (на 45-й минуте) и Халк, который дважды реализовал пенальти (54, 71). В параллельных встречах Краснодар благодаря хет-трику Федора Смолова со счетом 3:0 разгромил Крылья Советов , а Локомотив дома уступил Кубани (0:1)... Читать дальше...



«Зенит» вышел на второе место в чемпионате России по футболу

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

«Зенит» вышел на второе место в чемпионате России по футболу. Петербургская команда добилась прогресса благодаря победе над «Мордовией». Матч 28-го тура в Саранске завершился победой гостей со счётом 3:0, передаёт пресс-служа Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Читать дальше...

«Зенит» разгромил саранскую «Мордовию» и поднялся на вторую строчку РФПЛ

ИА REGNUM (спорт) 

Сине-бело-голубые обеспечили себе место не ниже пятого в чемпионате.  Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» победил саранскую «Мордовию» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась сегодня, 11 мая, в Саранске. «Зенит&raquo...

Виллаш-Боаш ответил Березуцкому по судейству в финале Кубка

"Фонтанка" 

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в гостевом матче 28-го тура премьер-лиги над "Мордовией" (3:0) в эфире телеканала "Наш футбол" высказал свое мнение о словах защитника ЦСКА Василия Березуцкого, который раскритиковал работу судей в финале Кубка России. В финале в ворота армейцев были назначены два пенальти, а сам Березуцкий получил красную карточку. – После первого тайма вы были недовольны арбитров. Можете оценить его работу по всему матчу? – Я был недоволен. Были нарушения на Дзюбе... Читать дальше...

Халк преследует Смолова, «Зенит» — ЦСКА

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит», благодаря вдохновенной игре Халка, одержал победу в Саранске и продолжает преследовать ЦСКА в борьбе за чемпионский титул и путевку в Лигу чемпионов. Свистать всех назад! Ни желание сохранить место в РФПЛ, ни серия последних..

Просматривали в Саранске 11.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Саранск

Прокуратура начала проверку после аварии с автобусом, который перевозил юных хоккеистов, на ульяновской трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net