Главные новости Саранска
Саранск
Май
2016

Новости Саранска за 21.05.2016

Виталий Денисов пожелал удачи Дюрице

«Советский спорт» 

Сегодня в матче 30-го тура чемпионата России против «Мордовии» (3:0) защитник Ян Дюрица в последний раз сыграл за «Локомотив». Его партнер по команде Виталий Денисов пожелал словаку удачи в дальнейшем.

Госавтоинспекция Мордовии поведала о новоиспеченной процедуре сдачи экзаменов на права

MyNewsOnline24.ru 

Усложнится и само тестирование. На экзамен отводится 20 минут. Если в настоящее время можно допустить только две ошибки, то по новым правилам за каждый промах добавят еще 5 дополнительных вопросов.





«Зенит» взял бронзовые медали, отправив «Динамо» в ФНЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Москвичи набрали 25 очков, заняли 15 место и напрямую, вместе с «Мордовией», вылетели в ФНЛ. Напомним, за бело-голубых играют два воспитанника петербургской команды - полузащитники Игорь Денисов и Алексей Ионов. Перед матчем с «Зенитом» они пообещали не оставлять «Динамо», несмотря ни на что.

«Анжи» и «Кубань» сыграют в стыковых матчах, «Динамо» и «Мордовия» отправятся в ФНЛ

Sportruss.ru 

По результатам последнего, 30-го тура чемпионата России по футболу, прошедшего 21 мая, определились команды, которым предстоит сыграть в стыковых матчах, а так же клубы, покидающие Премьер-лигу. Неудачниками текущего сезона РФПЛ стали саранская «Мордовия» и московское «Динамо». Футболисты «Мордовии», проиграв в последнем матче столичному «Локомотиву» со счетом 0:3, в итоге, набрав 24 очка, финишировали на последнем, […]

Есть ли будущее у филиала УлГУ в Инзе? 

Inzavsluh.ru

В социальных сетях периодически возникает слух о закрытии Инзенского филиала УлГУ. В связи с этим сегодня мы решили узнать всю правду о проблемах филиала и его перспективах из первых уст – у директора филиала УлГУ Владимира Шкунова.

ФИЛИАЛ НЕ ЗАКРОЮТ!
— Слухи о закрытии филиала витают ровно столько, сколько существует сам филиал (т.е. с 2002 г.). Отчасти это связано с массовым закрытием вузов и их филиалов по всей стране. Напомню, что только за 2015 г. в стране лишились лицензии или государственной аккредитации... Читать дальше...

Владимир Киреев: Перед «Мордовией» поставлена задача за год вернуться в премьер-лигу

«Советский спорт» 

Министр спорта и физической культуры Мордовии Владимир Киреев заявил, что перед ФК «Мордовия» стоит задача вернуться в премьер-лигу в следующем сезоне. Напомним, что команда вылетела в ФНЛ.

Министр спорта и физической культуры Мордовии: "Глава республики поставил задачу за год вернуться в премьер-лигу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Марату Мустафину не хватило времени, хотя начинал-то он неплохо. В любом случае мы приложим все усилия, чтобы вернуться в премьер-лигу. Глава ...

Саранской "Мордовии" поставлена цель за год вернуться в РФПЛ - Киреев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Министр спорта и физической культуры Мордовии Владимир Киреев заявил агентству "Р-Спорт", что перед саранской "Мордовией" поставлена цель за год вернуться в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), при этом многие игроки сейчас покинут клуб.

«Динамо» в первый раз в истории покинуло высший дивизион

KrasNews.com (Красноярск) 

Компанию бело-голубым в лифте вниз составила саранская «Мордовия», уступившая в российской столице ничем не мотивированному «Локомотиву» — 0:3. Форварды Александр Кокорин и Артем Дзюба забили голы во втором тайме.

Просматривали в Саранске 21.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Саранск

В Мордовии офицер спецназа Росгвардии провел тактическое занятие по медицине для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net