Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2014

Новости Саранска за 07.09.2014

День открытых дверей в ПЧ-1

МЧС России 

08 сентября 2014 года в ПЧ-1 г.Саранска прошел день открытых дверей. Пожарную часть посетили дети из школы №2. Ребятам показали технику, стоящую на вооружении части, спасательное оборудование, экипировку пожарного, еще раз рассказали о правильных последовательных действиях при обнаружении пожара и эвакуации из горящего помещения.

Глава Мордовии рассказал о новой инфраструктуре студгородка

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

На днях Глава Мордовии Владимир Волков побывал на строительстве нового учебно-лабораторного корпуса МГУ имени Н.П.Огарева и рассказал, как к 2018 году изменится инфраструктура студгородка.

В ходе совещания обсуждены актуальные вопросы, связанные с завершением строительства. Фасадные работы закончены. Продолжаются внутренние отделочные работы, ведется подведение и монтаж всех инженерных систем и коммуникаций. Читать дальше...

Начало всех дорог в Саранске: скоро в городе появится нулевой километр

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Петр Тултаев на очередном совещании по архитектурным вопросам города заявил, что в Саранске появится нулевой километр.

Точка отсчета всех дорог от Саранска до мировых столиц расположится либо на площади Тысячелетия, либо возле Главпочтамта – обнулить расстояния и выбрать понравившейся самый длинный или самый короткий маршрут можно будет не открывая Google.

Также шла речь о том,... Читать дальше...

Сотрудники ЦВСНП организовали для подростков экскурсию в УГИБДД МВД по Республике Мордовия

МВД России 

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, расширения кругозора и формирования позитивного отношения к деятельности полиции сотрудники ЦВСНП МВД по Республике Мордовия совместно с республиканским УФСИН и представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пролетарского района го Саранск организовали для подростков выездное мероприятие в УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

Тенденции времени: в Мордовии продолжают сдавать оружие

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Мордовии продолжается операция "Оружие", в рамках которой населению предлагают добровольно сдать оружие и боеприпасы взамен на материальное вознаграждение.

За восемь месяцев текущего года жители республики добровольно выдали полицейским 49 единиц незаконно хранящегося оружия, среди них 12 обрезов охотничьего гладкоствольного оружия, 10 пистолетов, по четыре охотничьих оружия с нарезным стволом... Читать дальше...

Условно или с лишением свободы: в Саранске решается судьба водителя

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В той аварии погиб 21-летний молодой человек. Водитель, которого обвиняю в ДТП со смертельным исходом, частично выплатил компенсацию родственникам погибшего. Адвокат настаивает – урок усвоен, вина признана – лишать свободы молодого водителя не имеет смысла.

Напомним, авария произошла в марте этого года на улице Коммунистическая. Обвиняемый, управляя машиной ВАЗ-21140, выехал навстречку... Читать дальше...

Пассажиропоток Пулково на внутренних рейсах вырос до 4 млн человек

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 7 сентября (Анастасия Лаптёнок). С января по июль 2014 года пассажиропоток аэропорта Пулково на внутренних рейсах увеличился на 25% и составил 4 млн 12,6 тыс человек, сообщается в официальном блоге аэропорта. Прирост пассажиров дали новые направления и рейсы, а также увеличение частот на существующих направлениях и государственное субсидирование региональных авиаперевозок. За 7 месяцев текущего года было открыто семь новых внутрироссийских рейсов. Компания "ЮТэйр" запустила рейсы в Анапу... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 07.09.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Саранск

В Мордовии председатель региональной ветеранской организации Росгвардии принял участие в пленуме республиканского Совета и Комитета ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net