Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2014

Новости Саранска за 24.09.2014

Представитель Октябрьской Администрации Саранска принял участие в Всероссийском совещании-семинара

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В период с 21 по 25 сентября прошло Всероссийское совещание-семинар по проблемам деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Полицейские Саранска задержали самарскую карманницу

МВД России 

В полицию поступило сообщение от граждан о том, что на территории Центрального рынка Саранска находится подозрительная женщина неславянской внешности. На место выехали сотрудники уголовного розыска и по имеющейся ориентировке задержали 45-летнюю жительницу Самарской области. Полицейские сразу же узнали в ней злоумышленницу, которая ранее попадала в поле зрения правоохранителей, однако задержать ее не представлялось возможным.

По фактам поджогов в Октябрьском районе г. Саранска возбуждены уголовные дела

Прокуратура РФ 

18.09.2014 по факту поджога автомашины марки «HUNDAI», имевшего место в ночное время 16.09.2014 около дома № 18 по ул. Гожувская, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества с причинением значительного ущерба.)



В Саранске водитель грузовика пытался похитить 15 тонн песка со строительного объекта

МВД России 

В полицию поступило сообщение директора строительной организации, занимающейся благоустройством участка дороги по ул. Старопосадская г. Саранска. В очередной раз, проверяя объект, руководитель заметил на территории автомашину, загруженную песком. Подрядчик знал, что данный КАМАЗ предназначен для перевозки щебня. Подойдя к водителю, который уже собирался уехать, он поинтересовался о его намерениях. Не скрывая своего замысла, 31-летний рабочий ответил, что собирается вывезти материал для его последующей продажи. Читать дальше...

Сводка за 23 сентября 2014 года

МВД России 

УМВД России по го Саранск –ОП №3:

23.09.2014 г. в 10.49 поступило сообщение Н., 1969 г.р. о том, что в период с 23.00 18 сентября до 10.00 20 сентября в указанной квартире путем свободного доступа из ее кошелька совершена кража денежных средств в сумме 2500 рублей. Следственно-оперативной группой ОП №3 установлено, что кражу совершила П.,1968 г.р.

По Зубово-Полянскому району:

23 сентября 2014 г. в 14.05 поступил рапорт о том, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено... Читать дальше...



Житель Саранска воспользовался услугой "мобильный банк" и похитил с чужой карты 13 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД поступил материал проверки по заявлению жителя Рузаевки. 24-летний молодой человек сообщил, что несколько лет назад подключил к своей сим-карте услугу "мобильный банк". В 2012 году при неизвестных обстоятельствах он потерял свой телефон, однако об отключении данной услуги не подумал.

Водитель автобуса согласился доставить в Пензу «бомбу» из Саранска

ИА «ПензаИнформ» 

Управление ФСБ по Республике Мордовия проверило антитеррористическую защищенность местного автовокзала и выяснило, что работники транспортных предприятий готовы отвезти в Пензу бомбу.

21-летняя жительница Саранска подозревается в нанесении ножевого ранения своему возлюбленному

МВД России 

В городскую больницу с колото-резанной раной левой подключичной области был доставлен 27-летний мужчина. Полицейские установили, что в ту ночь потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру своей возлюбленной и решил остаться ночевать. Однако неожиданно для гостя хозяйка стала его выпроваживать. Возникла словесная ссора, в результате которой девушка схватила нож и ударила им в грудь мужчины. Только спустя несколько часов она вызвала "скорую помощь", видя что ее возлюбленный истекает кровью. Читать дальше...

Дайджест газеты "Коммерсант" от 24 сентября 2014 года (часть II)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 24 сентября 2014 года (часть II) СЕРГЕЙ ПУГАЧЕВ ПОДСТРАХОВАЛСЯ ЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБЫТКИ ОТ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ С АСВ ОЦЕНЕНЫ В $25 МЛН В Англии продолжается противостояние Агентства по страхованию вкладов (АСВ) и бенефициара крупнейшего российского банка-банкрота Межпромбанка Сергея Пугачева. Высокий суд Лондона оценил возможные убытки господина Пугачева от ареста его имущества по иску АСВ в $25 млн. Эту сумму агентство по решению суда обязано разместить на банковском... Читать дальше...

Сборная Белоруссии назвала состав на матч с Украиной

«Новости Мира» 

Наставник сборной Белоруссии Георгий Кондратьев определился с футболистами, которые будут готовиться к ближайшим матчам отборочного турнира к чемпионату Европы–2016. Напомним, что именно с белорусами сборная Украины сыграет 9 октября. Также белорусы сыграют со словаками 12 октября. Вызов получили следующие игроки. Вратари: Юрий Жевнов ("Торпедо", Москва), Александр Гутор ("Динамо", Минск), Сергей Черник (БАТЭ). Защитники: Игорь Шитов ("Мордовия", Саранск), Сергей Матвейчик ("Шахтер", Солигорск), Сергей Политевич ("Динамо"... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 24.09.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Саранск

Большая многодетная семья должна стать нормой и ориентиром, считают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net