Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2014

Новости Саранска за 20.09.2014

Беспроигрышная серия «Рубина» прервалась в Краснодаре

ТРК «Казань» 

В матче 8-го тура Премьер-лиги в Краснодаре «Рубин» благодаря точному удару Максима Канунникова забил ранний гол в ворота «Кубани», однако ещё до перерыва пропустил дважды и уступил со счётом 1:2.

На 8-й минуте Секу Олисе легко прошёл по левому флангу и навесил в район вратарской. Данило бил почти без помех с той же точки, что Игорь Портнягин, когда забивал первый гол «Ростову». Сергей Рыжиков на опыте прочитал эпизод и в прыжке мяч отбил.

«Рубин» ответил неточным удара Максима Канунникова. Читать дальше...

«Мордовия» победила, но было много брака

«CHASPIK [NEWSPAPER]» 

В стартовом матче 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги команда из Саранска «Мордовия» одержала победу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0. Мяч забил Руслан Мухаметшин на 70-й минуте матча. Но главный тренер команды Юрий Семин по итогам игры рассказал, что удалось не все. По его мнению, футболисты «Мордовии» оставляли соперникам слишком много свободного пространства. Поэтому у […]

Пензенские бильярдисты впервые стали призерами чемпионата России

ИА «ПензаИнформ» 

Наша команда одержала на турнире пять побед - над соперниками из Саранска, Санкт-Петербурга, Вологды, Краснодара и Ханты-Мансийска и только в полуфинале уступила в решающей партии ростовчанам. И это гарантировало пензенцам бронзу.

Сводка за 19 сентября 2014 года

МВД России 

УМВД России по го Саранск –ОП №1:

19 сентября 2014 г. в 16.53 поступил рапорт о том, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в 16.00 в г.Саранске в подъезде дома по ул.Девятаева при наружном досмотре Б., 1990 г.р., БОЗ обнаружено и изъято наркотическое средство N-(1-карбамоил-2-метилпропил)-1-циклогексилметил-1Н-индазол-3-карбоксамид в количестве 0,26 граммов. В отношении Б. избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.228 УК РФ.

По... Читать дальше...

Состоящие на учете подростки посетили спецучреждение полиции

МВД России 

В рамках межведомственной операции "Дети России" несовершеннолетние Саранска были приглашены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД. Подростки, для которых была организована встреча с сотрудниками полиции, в свое время были поставлены на учет в ПДН за совершение различного рода правонарушений (в основном, распитие алкогольных напитков).

В Заречном пройдет турнир по танцевальному спорту «Фейерверк-2014»

ИА «ПензаИнформ» 

В ежегодном турнире примут участие более 500 танцоров из 20 городов России - Саранска, Самары, Саратова, Санкт-Петербурга, Уфы, Оренбурга и других. Участники в возрасте от 6 до 80 лет будут состязаться в нескольких возрастных группах.

Просматривали в Саранске 20.09.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Саранск

В Саранске экипаж Росгвардии задержал гражданина, находящегося в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net