Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2014

Новости Саранска за 18.09.2014

В Пролетарском районе Саранска прошел торжественный митинг посвященный Дню танкиста

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14 сентября у памятника «Танк Т-34» расположенного на бульваре Цаплина состоялся торжественный митинг, посвященный профессиональному празднику танкистов и танкостроителей.

Несовершеннолетние Ленинского района приняли участие в Спартакиаде «Старты надежд» среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 сентября 2014 г. на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38» прошла спартакиада среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, в которой приняли участие несовершеннолетние из трёх районов города. 



Команда Пролетарского района городского округа Саранск приняла участие в зональных соревнованиях VII Спартакиады «Старты Надежд»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 сентября был проведен 2-й этап (зональные соревнования) Седьмой Республиканской Спартакиады «Старты надежд» для несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.

Горят Бани. Повысьте внимательность

МЧС России 

18 сентября 2014 года ночью в 1 час 45 минут в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в Октябрьском районе городского округа Саранск. На улице Краснодонская в хозяйстве женщины 1948 года рождения загорелась баня. Из-за позднего времени возгорание было обнаружено поздно и огонь уничтожил строение на площади 24 кв.м.

Две молодые девушки подозреваются в краже денег и золота из квартиры знакомого

МВД России 

В дежурную часть ОП №4 УМВД обратился житель Саранска. Он пояснил, что два дня назад к нему в гости приехала давняя знакомая со своей подругой. Хозяин квартиры предложил пожить у него. На следующее утро он ушел на работу, а когда вернулся, не обнаружил ни девушек, ни 7 тысяч рублей. Позже, когда домой приехала его мать, она также сообщила о пропаже золотых изделий.

Мошенник обманул семью из Саранска на 80 тысяч рублей

МВД России 

17 сентября в полицию с заявлением обратилась 22-летняя жительница Саранска. Девушка пояснила, что несколько дней назад ее супруг продал автомобиль, и они собирались приобрести новый. 14 сентября на сайте бесплатных объявлений они вышли на владельца Лады Приоры, 2013 года выпуска, стоимостью около 200 тысяч рублей. Созвонившись с продавцом, семейная пара узнала, что для приобретения машины им необходимо перечислить предоплату, 20 тысяч рублей. В тот же день девушка перевела требуемую сумму на банковскую карту неизвестного мужчины. Читать дальше...



Приняты меры по ограничению доступа к запрещенной информации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска осуществлен мониторинг сети «Интернет» с целью выявления сайтов, в деятельности которых усматривается организация и проведение азартных игр, запрещенных к осуществлению с использованием информационно - телекоммуникационных сетей.

«Красота по-мордовски»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Республики Мордовия за последнюю неделю.

Читать дальше...

Сводка за 17 сентября 2014 года

МВД России 

По Ардатовскому району:

17 сентября 2014 г. в 18.00 поступил рапорт о том, что в ходе расследования уголовного дела, возбужденного 12 августа 2014 г. по ч.3 ст.228 УК РФ, установлено, что в период с 6 по 13 августа К., БОЗ, ранее судимый хранил у себя дома наркотическое средство «Маковая солома» в количестве 328,1 гр. К. 15 августа арестован Ардатовским районным судом за аналогичные преступления. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.228 УК РФ.

По Лямбирскому району:

17.09.2014 г. Читать дальше...

Житель Саранска угнал у своего знакомого автомобиль

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД поступило заявление 24-летнего владельца ВАЗ-2109. Молодой человек сообщил, что утром не обнаружил на привычном месте своей машины. В ходе поисковых мероприятий автотранспорт был обнаружен на стоянке в соседнем дворе без каких-либо повреждений.

Просматривали в Саранске 18.09.2014

Спорт в Мордовии
Мордовия

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы»





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Саранск

Лицеисты Мордовии завоевали 5 дипломов Всероссийской олимпиады по физике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net