Главные новости Рязани
Рязань
Январь
2019

Новости Рязани за 27.01.2019

"Русская кожа" отложила запуск нового завода на Алтае

FashionUnited.ru 

«Русская кожа» перенесла ввод в эксплуатацию своего завода на Алтае, теперь — на весну-лето этого года. Изначально планировалось, что предприятие, инвестиции в которое превышают 1,6 млрд руб., начнет работу в 2017 году.

Читать дальше...

На скользком перекрёстке в Рязани произошло массовое ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воскресенье, 27 января, на перекрёстке Касимовского шоссе и улицы Советской Армии в Рязани произошло несколько ДТП, причём одно из них было массовым. Об этом сообщили пользователи социальной сети в паблике «Подслушано у водителей в Рязани». Напомним, вечером 23 января в этом месте прорвало трубу и улицу залило водой. В администрации Рязани сообщили, что участок



Скабеева поблагодарила Морозова за решение защитить ее честь на дуэли с Березой

«ИД Свободная пресса» 

Российская журналистка Ольга Скабеева поблагодарила члена Совфеда и сенатора от Рязанской области Игоря Морозова за его решение защитить ее честь на дуэли с депутатом Верховной Рады Бориславом Березой.

Читать дальше...

Деконструкция - 3

Gatoazul.livejournal.com 

Деконструкция - 1
Деконструкция - 2

5. Нация

Государственный бюрократический аппарат - вещь достаточно примитивная, примерно сложности паровоза. Как и с любой машиной, чья сложность меньше сложности человека, людям приходится к нему приспосабливаться. Можно сказать, что он приспосабливает людей к себе. В частности, аппарат пытается  ограничить количество перерабатываемой им информации из реального мира и с этой целью проводит унификацию, подгоняя людей к некоторому единому образцу. Читать дальше...

Сенатор Совета Федерации согласился приехать в Киев для дуэли из-за Скабеевой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Морозов принял приглашение от своего оппонента отправиться в Киев на дуэль для защиты Ольги Скабеевой. Он отметил, что это будет официальным визитом.



На Рязанщине сохранятся неблагоприятные метеоусловия

MediaRyazan.ru (Рязань) 

27 января до конца суток и 28 января ночью на территории Рязанской области сохранится снег, местами сильный, метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее. Кроме того, усилится юго-восточный ветер порывами 15 метров в секунду, на дорогах возможны гололедица, местами снежные заносы. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области со ссылкой на данные филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Скабеева оценила решение Морозова защитить ее честь на дуэли с Березой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Член Совфеда Игорь Морозов на своей странице в социальной сети Facebook назвал украинского депутата Борислава Березу «не мужчиной, а животным» и вызвал его на дуэль.

Читать дальше...

Рязанский сенатор согласился на дуэль с депутатом рады в Киеве

«Известия» 

Российский сенатор от Рязанской области Игорь Морозов согласился приехать на дуэль в Киев к депутату Верховной рады Бориславу Березе, который в своем Facebook предложил встретиться у центрального входа украинского парламента в пятницу, 1 февраля, в 12:00.

«Мое предложение остается в силе». Российский сенатор подтвердил, что намерен стреляться с Бориславом Березой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российский сенатор от Рязанской области Игорь Морозов заявил, что его вызов на дуэль внефракционного депутата Верховной Рады Украины Борислава Березу из-за инцидента с российской тележурналисткой Ольгой Скабеевой, остается в силе. Об этом Морозов написал 27 января в Facebook. «Последнюю публикацию с моей страницы удалила администрация Facebook, очевидно, что по жалобе кого-то из пользователей. Также был […]

Сенатор Морозов согласился поехать в Киев на дуэль

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов согласился поехать в Киев для участия в дуэли с депутатом Верховной рады Бориславом Берёзой. Однако он заявил, что должен согласовать эту поездку с руководством Совета Федерации РФ.

Читать дальше...

«Вы - животное!»: Российский сенатор вызвал Березу на дуэль

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов вызвал на дуэль депутата Верховной Рады Украины Борислава Березу из-за инцидента с журналисткой Ольгой Скабеевой в Парламентской ассамблее совета Европы (ПАСЕ).

Читать дальше...

Сенатор Морозов согласился приехать в Киев на дуэль с депутатом Рады Березой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов согласился приехать в Киев на дуэль с депутатом Верховной рады Украины Бориславом Березой, толкнувшим и обозвавшим российскую телеведущую Ольгу Скабееву в ПАСЕ. «Это же официальная поездка на Украину. Буду обсуждать этот вопрос», – сказал он радиостанции «Говорит Москва». Он отметил, что если руководство Совета Федерации не согласует эту поездку, […]

Сенатор Морозов назвал условие поездки в Киев на дуэль с депутатом Рады

Business-Gazeta.ru 

Член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Морозов, вызвавший на дуэль депутата Рады, представителя украинской делегации в ПАСЕ Борислава Березу, который толкнул и оскорбил российскую телеведущую Ольгу Скабееву, поедет в Киев только при согласовании с руководством Совфеда. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Сенатор РФ внезапно согласился приехать в Киев на дуэль с нардепом из-за Скабеевой

«Главред» 

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов / РИА Новости Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов согласился приехать в Киев на дуэль с принявшим вызов нардепом Бориславом Березой,...

Российский сенатор намерен стреляться с Бориславом Березой из-за Скабеевой

Bykvu.com 

Представившийся офицером КГБ в отставке российский сенатор от Рязанской области Игорь Морозов заявил, что его вызов на дуэль внефракционного депутата Верховной Рады Украины Борислава Березы из-за инцидента с российской тележурналисткой Ольгой Скабеевой, остается в силе.

Просматривали в Рязани 27.01.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Рязань

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net