Главные новости Рязани
Рязань
Январь
2019

Новости Рязани за 18.01.2019

В Совфеде усомнились в возможности запрета продажи алкоголя в обычных магазинах

Блог сайта «Спутник» 

Председатель комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский прокомментировал инициативу депутата Госдумы Андрея Свинцова запретить продавать алкогольную и табачную продукцию в обычных продовольственных магазинах и организовать для реализации этих товаров специальные места, в которые доступ лицам младше 18 лет будет запрещен. В беседе с корреспондентом Nation News Рязанский поддержал депутата Свинцова, однако выразил сомнение в том, что подобную идею получится реализовать на территории нашей страны. Читать дальше...

Спорт • Лыжные ботинки.

Рязанский городской сайт 

Где в Рязани купить ботинки размер 46-48 для беговых лыж.

Статистика: Добавлено nichro — Вчера, 23:13

Итоги проверок внутридомового газового оборудования

МЧС России 

По данным Госжилинспекции области, в 2018 году проверки были проведены в отношении всех 137 управляющих организаций. По итогам работы выявлены нарушения в работе 9 компаний Рязани, Спасска, Скопина и Скопинского района. В частном секторе газовое оборудование обследовано почти в 3000 домовладений, где проживают одинокие пенсионеры и граждане группы социального риска. Было выявлено более 60 нарушений. В многоквартирных домах региона прошло 258 проверок, зафиксировано 809 нарушений правил использования внутридомового газового оборудования. Читать дальше...



Рязанцев предупредили об ухудшении метеоусловий

MediaRyazan.ru (Рязань) 

19 января ночью и утром на территории рязанского региона ожидается ухудшение метеоусловий, предупреждает сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. Так, местами усилится юго-западный ветер порывами 13-18 метров в секунду, в отдельных районах возможно налипание мокрого снега, гололёд. Прогноз основан на данных филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Энергетики отремонтируют подстанции, питающие рязанские больницы

UZRF.ru 

Филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья»-«Рязаньэнерго» в 2019 году на работы по ремонту энергообъектов в Рязанской области будет направлено около 300 млн рублей, сообщил в пятницу отдел по связям с общественностью «Рязаньэнерго».

Рязанские врачи оказали помощь людям, попавшим в ДТП

UZRF.ru 

В Рязани в пятницу, около 18 часов, на 181-м километре автодороги М5 «Урал» произошло ДТП с участием грузового автомобиля с полуприцепом и 6-ти легковых автомобилей, сообщила пресс-служба УМВД России по региону.

МЧС предупредило рязанцев о мокром снеге и гололеде

Ya62.ru (Рязань) 

«Ночью и утром 19 января на территории Рязанской области местами ожидается усиление юго-западного ветра порывами 13-18 м/с, в отдельных районах налипание мокрого снега, гололед», – отмечается в сообщении.



Алексей Херсонцев принял участие в Гайдаровском форуме – 2019

Fsa.gov.ru (Федеральная служба по аккредитации) 

16 января руководитель Росаккредитации принял участие в экспертной дискуссии «Современное государственное управление: меняемся для вас» в рамках Х Гайдаровского форума «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды». Модераторами встречи выступили проректор РАНХиГС Дмитрий Буташин и директор Центра управления изменениями ВШГУ РАНХиГС Алексей Шипов. На экспертной дискуссии обсуждались вопросы реорганизации деятельности системы органов власти как способа повышения качества жизни граждан. Читать дальше...

В Рязани в ДТП с грузовиком пострадали шесть человек

«RT» (Russia Today) 

В Рязани грузовик столкнулся с шестью легковыми машинами, в результате происшествия, по предварительным данным, пострадали шесть человек, в том числе ребёнок. Об этом сообщает управление МВД по региону.

Шесть человек пострадали при столкновении грузовика и 6 легковушек в Рязани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Рязани шесть человек пострадали при столкновении шести легковых автомобилей и грузовика с полуприцепом. По предварительным данным, среди пострадавших - один несовершеннолетний.

Читать дальше...

Шесть человек пострадали при столкновении грузовика и легковушек в Рязани

«Известия» 

Шесть человек, в том числе один ребенок, пострадали в результате столкновения грузовика с полуприцепом и шести легковых автомобилей в Рязани. Об этом в пятницу, 18 января, сообщается на сайте регионального УМВД.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





На Московском шоссе в Рязани столкнулись два автомобиля

MediaRyazan.ru (Рязань) 

17 января в Рязани на перекрёстке Московского шоссе и улицы Западной произошло ДТП. Видео с моментом аварии опубликовано в группе «Дороги Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись два автомобиля. Один из участников происшествия пытался развернуться с полосы движения в сторону выезда из города, для совершения манёвра выехал на встречную полосу, но не рассчитал радиус. В результате в него врезалась машина, которая следовала по направлению к центру Рязани.

Просматривали в Рязани 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

600 гимнасток борются за "Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Рязань

Подготовка к бою. ЕР помогла оборудовать учебный класс в училище ВДВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net