Главные новости Рязани
Рязань
Январь
2019

Новости Рязани за 06.01.2019

Рязань станет новогодней столицей России 2020 года

Спутник 

Рязань станет новогодней столицей России 2020 года. Об этом 5 января на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов. По словам главы региона, конкурсная комиссия приняла решение. «7 января Рязань официально станет Новогодней столицей России 2020 года. Большая ответственность и огромная радость!

"Сухая" Рязань и победа "Челмета"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Югра" продолжает терять очки, "Рубину" и ХК "Рязань" хватило одной заброшенной шайбы для победы, "Челмет" в перестрелке с "Бураном" взял два очка.



Голкипер ХК «Рязань» стал бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Голкипер ХК «Рязань» Пётр Кочетков, командированный в нашу команду клубом-партнёром в КХЛ ХК «Сочи», в составе молодёжной сборной России стал бронзовым призёром чемпионата мира, завершившегося в Канаде. Помимо этого, Кочетков был признан оргкомитетом лучшим вратарём турнира. По ходу дистанции Сборная России обыграла на групповом турнире Данию 4:0, Чехию 2:1, Швейцарию 7:4, Канаду 2:1, в четвертьфинале

Города и веси - 2018

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Сугубо технический пост. Систематизирую фотографии городов и районов Москвы

Рязань
Константиново
Ярославль

Легкая музыка
Мгновения классики

Моя картинная галерея

Все мгновения оперы
Все великие арии
Романсы, Lieder, Melodies
Музыка в моей сети

Все пятиминутки поэзии

Иллюстрированный каталог моих книжных полок
Иллюстрированный каталог моих книжных полок.Литера К
Новые книги. Добавка к иллюстрированному каталогу

История... Читать дальше...



ХК «Рязань» начал год с победы над курганским «Зауральем»

Sputnik.ru (спорт) 

ХК «Рязань» 6 января на льду Дворца спорта «Олимпийский» после непродолжительного новогоднего тайм-аута провёл домашний матч чемпионата «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути» с клубом «Зауралье» (Курган).

Рязанское МЧС сообщило об ухудшении видимости

Ya62.ru (Рязань) 

«Ночью и утром 7 января на территории Рязанской области местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров, изморозь. На дорогах гололедица», – отмечается в сообщении.

Рязанцев предупредили о тумане в ночные и утренние часы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Региональное ГУ МЧС 6 января распространило метеопредупреждение. По данным филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью и утром 7 января на территории Рязанской области местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров, изморозь. На дорогах гололедица.

Старинная икона

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Привожу этот рассказ не в попытке оправдать войну или завоевателей, а то станется с некоторых меня и в этом обвинить! Привожу рассказ, который потряс меня своей (для атеистов) мистической составляющей, а для верующих в чудо удивительным реальным случаем.

Читать дальше...

Накануне Рождества к рязанцам с посланием обратился митрополит Марк

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк обратился к общественности с посланием накануне Рождества. Текст послания опубликовала рязанская Епархия.  В Евангельском повествовании мы встречаем множество образов, трогающих наше сердце. И один из них – сияющая высоко в небесах Вифлеемская звезда. Путь человечества ко Христу был путем скорбным и тернистым. Искушения и соблазны, грехи и падения сопровождали человечество

С рождественских богослужений рязанцы смогут добраться до дома на общественном транспорте

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В рождественскую ночь в Рязани будет работать общественный транспорт, сообщает пресс-служба горадминистрация. РИА  «7 новостей» публикует схему его движения.  1. Храмы, расположенные на территории Рязанского Кремля и в его ближайших окрестностях (Христорождественский Собор, Преображенский храм, Спасо-Преображенский мужской монастырь) – ООТ «Соборная пл.»: маршрут троллейбуса №1 в сторону пл. Победы: в 03.15. 2. Храмы, расположенные в

Петр Кочетков признан лучшим вратарем молодежного чемпионата мира

«PenzaNews» 

Воспитанник пензенской школы хоккея, голкипер Петр Кочетков, который в составе сборной России стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира в Канаде, признан оргкомитетом лучшим вратарем турнира. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Рязань», куда спортсмен командирован из клуба «Сочи».

В рождественскую ночь общественный транспорт в Рязани будет ходить до трех ночи. Расписание

Блог сайта «Спутник» 

С 23:20 6 января до 03:30 7 января троллейбусы и автобусы будут на остановках вблизи храмов к определенному времени.От храмов на территории кремля (Христорождественский Собор, Преображенский храм, Спасо-Преображенский мужской монастырь) можно будет уехать с остановки «Соборная площадь» на троллейбусе №1 в сторону площадь Победы в 03:15.От остановки «площадь Свободы» (Благовещенский храм, Казанский женский монастырь, Входоиерусалимский храм) в сторону цирка на троллейбусах №3 в 03:15, №10 в 03:35.От... Читать дальше...

На Касимовском шоссе в Рязани горел дом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На Касимовском шоссе в Рязани загорелся нежилой дом. Пожар случился днём в воскресенье, 6 января. Информация о происшествии появилась в паблике Рязань ВКонтакте. По данным МЧС, на пожаре никто не пострадал.

Просматривали в Рязани 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Спортсменка их Хакасии завоевала бронзу Кубка России по борьбе на поясах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская НПК поддержала конференцию юных экологов в Окском заповеднике





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Рязань

В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net