Главные новости Рязани
Рязань
Январь
2019

Новости Рязани за 21.01.2019



Рязанские коммунисты почтили память вождя русской революции

КПРФ 

В понедельник, 21 января, рязанские коммунисты собрались на площади им. В.И. Ленина, чтобы почтить память вождя русской революции. В акции памяти также принимали участие представители общественных объединений города: ЛКСМ, РУСО, ВЖС – «Надежда России», ветеранских ...

Ограничения движения введут на трассе в Рязани

Iz.ru 

С 28 января 2019 года вводится временное ограничение движения на путепроводе федеральной дороги М-5 «Урал» в черте Рязани через железную дорогу Рязань–Самара. Запрет на проезд по искусственному сооружению будет действовать для грузового транспорта максимальной массой свыше 35 т. Ограничение продлится до 30 декабря 2019 года.



В Рязанскую область пришел грипп

UZRF.ru 

На прошедшей неделе показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ среди жителей Рязанской области оставался ниже эпидемического порога на 15,3%, сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону.

Сухая водка попала под запрет

UZRF.ru 

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области сообщает, что 8 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 27.12.2018 года № 560-ФЗ, который запретил производство и оборот порошкообразной спиртосодержащей продукции», сообщила пресс-служба ведомства.

Молодой русский вратарь получил признание на Западе. Американцы назвали его главным талантом Европы

Блог сайта «Спутник» 

До следующего драфта почти полгода, но разговоры о нем уже вовсю идут. В понедельник, 21 января, вышел промежуточный рейтинг Центрального скаутского бюро НХЛ. Потенциальных участников ярмарки талантов традиционно разделили на несколько групп: на полевых игроков, выступающих в Северной Америке, полевых игроков, выступающих в Европе, и вратарей — там и там. Как и предполагалось, первое место среди полевых игроков, кто играет за океаном, занял серебряный призер молодежного чемпионата мира Джек Хьюз. Читать дальше...

В рязанской школе № 63 прошли областные шашечные баталии

MediaRyazan.ru (Рязань) 

19-20 января в Рязани в школе №63 прошли соревнования первенства области по русским шашкам. Соревнования, в которых баталии на чёрно-белых клетках вели более 60 участников из шести муниципальных образований региона (Рязани, Скопина, Старожилово, Шилово, Скопинского и Старожиловского районов), прошли в 12 возрастных группах.
В самой старшей возрастной группе (1999 год рождения и старше) победителями стали мастер спорта России Алексей Артюхин (Рязань) и Анастасия Темникова (Скопинский район). Читать дальше...

Рязань - политика, экономика, ЖКХ • Re: Незамеченные рязанские события

Рязанский городской сайт 

Федеральным властям рязанцы показали самоходный трактор.С программным обеспечением.
Компания «Аврора Роботикс» создает на территории Рязанской области первый в России испытательный полигон площадью в пятьдесят гектаров, где обработка почвы, посев культур и уборка урожая будет осуществляться при помощи тракторов-беспилотников. Реализация проекта начнется уже в следующем году, сообщает агентство «Автонет».
https://сельхозпортал.рф/news/v-ryazans ... nizatorov/

Статистика: Добавлено ivanes ... Читать дальше...

Более 500 рязанцев вышли на лыжню в Мемориальном парке

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В минувшие выходные, 19 и 20 января, в Мемориальном парке города Рязани состоялись открытый Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам. В субботу на старт вышли 236 человек, а в воскресенье – 285 спортсменов. Гонка проводилась классическим и свободным стилем на дистанциях от 2 до 10 километров в зависимости от возраста и пола, сообщает сайт

Любимов поручил закупить 30 снегоуборочных машин

Блог сайта «Спутник» 

Николай Любимов поручил закупить для Рязани 30 снегоуборочных машин. Об этом сообщил сайт регионального правительства.В понедельник, 21 января, губернатор обсудил уборку города с зампредами правительства, руководителям профильных ведомств, и.о. главы администрации Рязани. По словам Любимова, качество уборки снега, наледи и сосулек вызывает «много справедливой критики». Он предложил решать проблему за счет наличия малогабаритной специализированной техники для управляющих компаний.«Жители города ждут от нас... Читать дальше...

Перед абортом россиянкам придется получить согласие властей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил главам муниципалитетов лично встречаться с женщинами, которые решили сделать аборт, и уговаривать их сохранить беременность, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Россиянка - п-де не хозяйка.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Перед абортом россиянкам придется получить согласие местных властей



Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил главам муниципалитетов лично встречаться с женщинами, которые решили сделать аборт, и уговаривать их сохранить беременность, передает ТАСС.

Таким образом Белозерцев, по его словам, решил вопрос профилактики абортов.

«С 1 декабря с каждой женщиной дополнительно работает главврач, глава муниципалитета, психолог, руководители соцслужбы, представители женских общественных организаций. Читать дальше...

Подколзин и Николаев - в топ-5 драфта НХЛ среди игроков в Европе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Два российских хоккеиста входят в топ-5 драфта НХЛ среди игроков в Европе по версии центральной скаутской системы лиги. Ими стали нападающие Василий Подколзин из СКА и Илья Николаев из "Локо".

Читать дальше...

Подколзин и Николаев - в топ-5 драфта НХЛ среди европейцев

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Два российских хоккеиста входят в топ-5 драфта НХЛ среди европейцев по версии центральной скаутской системы лиги. Ими стали нападающие Василий Подколзин из СКА и Илья Николаев из "Локо".

Читать дальше...

Подколзин и Николаев - в топ-5 драфта НХЛ по версии лиги

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Два российских хоккеиста входят в топ-5 драфта НХЛ по версии центральной скаутской системы лиги. Ими стали нападающие Василий Подколзин из СКА и Илья Николаев из "Локо".

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 21.01.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Рязань

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net