Главные новости Рязани
Рязань
Январь
2019

Новости Рязани за 14.01.2019

На фестивале «Удмуртский лед» пострадала скульптура невьянского автора

Tksmi.ru (Кировград) 

Досадная случайность или спланированная акция? На фестивале ледяных скульптур в Удмуртии пострадала композиция художников Кирилла Баталова из Невьянска и Юрия Мистрюкова из Рязани. В Ижевске в очередной раз проходит конкурс среди настоящих произведений искусства. На набережной пруда разместились 16 скульптур, выполненных изо льда. Зрелище завораживает своим великолепием всех, без исключения, посетителей выставки. 32 художника из […]

Читать дальше...



Ждём москвичей

Магнитогорский металл 

Наши динамовцы могут выйти в единоличные лидеры.

Магнитогорское "Динамо" продолжает увлекательную лидерскую гонку с БК "Уфимец" во втором дивизионе суперлиги мужского чемпионата России по баскетболу.

В минувшие субботу и воскресенье обе команды синхронно одержали очередные победы. Магнитогорцы на домашнем паркете во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана дважды обыграли  БК "Тамбов" - 85:68 и 78:67, уфимцы на выезде выиграли у "Чебоксарских ястребов" - 97:83 и 89:69.

В обеих встречах с командой... Читать дальше...

За неделю ОРВИ заболели 3349 рязанцев

UZRF.ru 

Заболеваемости гриппом и ОРВИ в Рязанской области остается ниже эпидемического порога на 7,1%, по Рязани — на 20,8%, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по региону.



В Рязани в новогодних празднествах приняли участие более 200 тысяч человек

MediaRyazan.ru (Рязань) 

14 января в администрации Рязани подвели итоги проведённых новогодних и рождественских мероприятий, сообщает сайт ведомства. Как подчеркнул и.о. главы администрации города Сергей Карабасов, в этом году в областном центре во всех микрорайонах прошло более 150 праздничных мероприятий. — По поручению губернатора Николая Любимова городская администрация подала заявку на участие в конкурсе на право стать Новогодней столицей в 2020 году, который завершился нашей победой, — добавил Карабасов.
Заместитель... Читать дальше...

Николай Любимов провёл личный приём граждан в Ухоловском районе

Блог сайта «Спутник» 

В понедельник, 14 января, в Ухоловском районе губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл личный приём граждан. Обсудили личные и районные проблемы с губернатором учитель английского языка Ухоловской школы Людмила Котова и рабочий по комплексному обслуживанию зданий Маргарита Сорокина. Людмила Котова пожаловалась на качество участка автомобильной дороги «Ухолово-Богородицкое-Крещено Гаи». Государственной программой региона на 2014-2022 годы ремонт этого дорожного полотна не предусмотрен... Читать дальше...

Сенатор Рязанский назвал перспективным уход от газовых плит к электрическим

360° Подмосковье 

Сенатор Валерий Рязанский назвал перспективным уход от газовых плит к электрическим, поскольку в стране производится много электроэнергии, которая востребована не полностью.

В Рязани мошенники представляются сотрудниками Роспотребнадзора

Блог сайта «Спутник» 

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области информирует об активизации мошенников, выманивающих обманным путем деньги у предпринимателей, деятельность которых находится под надзором ведомства.Неизвестное лицо звонит в коммерческую организацию, представляясь сотрудником Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, предупреждает о грядущей проверке и предлагает за определенную сумму или покупку набора документов и специальной литературы избежать ее или гарантировать положительные результаты проверки. Читать дальше...

Николай Любимов вручил Ухоловской школе новые книги

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил новой школе в Ухоловском районе сертификат на получение книг для школьной библиотеки. – Сегодня я приехал не с пустыми руками. Мы привезли вам книги для библиотеки. Там есть очень интересные издания, которые, я надеюсь, вам очень пригодятся. И также надеюсь, что вам будет интересно не только с телефоном в

В серии послематчевых буллитов уступили «Горняку»

ХК "Тамбов" 

После обидного поражения от «Челмета» наши парни были настроены только на победу в матче с «Горняком». Тамбовчанам удалось заработать очки в этом поединке, но победить не удалось. В серии послематчевых буллитов гости оказались точнее.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская область. Команда спортивного клуба КПРФ продемонстрировала достойную игру в хоккей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Жители Шацка наблюдали лунное гало





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Рязань

Возобновляется ремонт трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net