Главные новости Рязани
Рязань
Январь
2019

Новости Рязани за 09.01.2019

В Рязани объектами культурного наследия признали монастырские здания и одну из усадеб

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани в единый государственный реестр объектов культурного наследия регионального значения включены ряд зданий Троицкого мужского монастыря (Московское шоссе, 10) и бывшая усадьба П. М. Попова второй половины XIX – начала XX вв. (ул. Щедрина, д. 19,21,23). Соответствующий приказ опубликован на сайте Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Рязанской области. Включение в реестр сохранит

Рязанец получил ножевое ранение во время разговора с ревнивым соперником

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью 35-летнему мужчине. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. О поступлении в больницу пострадавшего с травмами криминального характера в полицию сообщила медсестра. Рязанца доставила скорая с улицы Урицкого. У него проникающее ранение живота, рана спины, а также ушибы лица. По подозрению в совершении преступления

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ближайшие часы, а также ночью и в первой половине дня 10 января на территории Рязанской области ожидается туман. Об этом сообщается в метеопредупреждении, опубликованном на сайте регионального управления МЧС России. По прогнозам синоптиков, видимость при тумане составит всего 200 – 500 метров. Также ожидается гололёд и изморозь, а на дорогах – гололедица. Будьте внимательны



В Рязанской области объявили метеопредупреждение

MediaRyazan.ru (Рязань) 

9 января в ближайшие часы, ночью и в первой половине дня 10 января на территории Рязанской области возможен туман с видимостью от 200 до 500 метров. Об этом жителей региона предупредили на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. Кроме того, на Рязанщине ожидаются другие неблагоприятные метеоявления: изморозь, гололёд, на дорогах гололедица. Прогноз подготовлен на основе данных филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

«Затулились»: как Тула подогрела интерес к «Новогодней столице России»

ИА REGNUM 

Тульская область задала высокую планку.   Рязань станет восьмой «Новогодней столицей России» после Тулы, в которой отгремели праздничные мероприятия. Проект «Тула — новогодняя столица» стартовал 7 декабря и завершился 7 января. Но атмосфера праздника сохранится надолго. «Мы достойно...

Роща в Рязанском районе стала памятником природы

Спутник 

Роща «Дубки», которая находится в Рязанском районе, официальна стала памятником природы, а значит получила статус охраняемой регионального значения. Постановление было опубликовано 9 января.



Вирусы гриппа в Рязанской области не выявлены

UZRF.ru 

В настоящее время заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями среди жителей Рязанской области носит сезонный характер, во всех возрастных группах показатели заболеваемости ниже пороговых значений, сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

На Михайловском шоссе в Рязани произошла авария

MediaRyazan.ru (Рязань) 

9 января в Рязани на Михайловском шоссе произошла авария. Об инциденте сообщается в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Легковой автомобиль Chevrolet съехал с проезжей части, снёс забор, врезался в строение. О пострадавших информации нет.

На Михайловском шоссе в Рязани автомобиль въехал в здание

Sputnik.ru (авто) 

9 января в Рязани на Михайловском шоссе произошла авария. Об инциденте сообщается в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Легковой автомобиль Chevrolet съехал с проезжей части, снёс забор, врезался в строение. О пострадавших информации нет.

Жительницу Рязани поздравили со 100-летним юбилеем

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 января жительница Рязани, ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Овчинникова отпраздновала свой 100-летний юбилей. Как сообщается на сайте администрации города, представители префектуры вручили имениннице поздравление от президента РФ Владимира Путина, ценные подарки, цветы.
Татьяна Алексеевна родилась 8 января 1919 года в городе Сапожок Рязанской области. Участвовала в Великой Отечественной войне, в том числе в обороне Москвы, служила в войсках ПВО. Награждена медалью «За оборону Москвы». Читать дальше...

ДТП в центре Рязани стало причиной огромных пробок

MediaRyazan.ru (Рязань) 

9 января около 18:00 в Рязани на площади Победы в районе пересечения с проездом Завражнова произошло ДТП. Столкнулись две иномарки. Транспортные средства получили серьёзные механические повреждения. Авария случилась, когда одна из машин, которая двигалась по Первомайскому проспекту со стороны улицы Вокзальной в сторону центра города, выехала на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Из-за ДТП в Рязани образовались огромные пробки.
Видео с моментом аварии опубликовано в группе «Дороги Рязани» в социальной сети «ВКонтакте».

Авария на площади Победы стала причиной пробки в центре Рязани

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сегодня, 9 января, в центре города Рязани, на площади  Победы произошло ДТП. Столкнулись 3 автомобиля –  Hyundai, Сhevrolet и Shkoda.  Данное происшествие стало причиной автомобильной пробки, которая образовалась в центре города.  На месте происшествия работают сотрудники ДПС.

Просматривали в Рязани 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Спортсмены из Воскресенска стали призерами первенства по легкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Рязанской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Рязань

29 марта в Рязанской области ожидается дождь и тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net