Главные новости Рязани
Рязань
Январь
2019

Новости Рязани за 03.01.2019



Рязанские энергетики перешли на усиленный режим работы

Блог сайта «Спутник» 

МРСК Центра — управляющая организация ПАО МРСК Центра и Приволжья усилило контроль над работой энергосистемы в новогодние каникулы.Для обеспечения надежной и бесперебойной работы электросетевого комплекса в праздничные и выходные дни с 30 декабря по 8 января ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» перешли на усиленный режим работы. В компаниях организовано круглосуточное дежурство, установлен особый контроль за работой электрооборудования и линий электропередачи.«Отработано взаимодействие... Читать дальше...

В Рязанской епархии высказались насчёт слов митрополита Марка об «Иронии судьбы»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пресс-служба Рязанской епархии поблагодарила всех, кто принял участие в дискуссии вокруг высказывания митрополита Марка о фильме режиссёра Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»:
«Одни пользователи Рунета поддержали архипастыря в его высказываниях, отмечая, что этот фильм, пусть и талантливо сделанный, давно уже не отвечает запросам современного мира и неоднозначно влияет на умы зрителей, другие же были смущены и обижены. Противники позиции митрополита ссылались на художественную ценность фильма... Читать дальше...

Владимир Легойда: Фильм «Ирония судьбы» — прекрасная и добрая новогодняя сказка. Но и она может кому-то нравится, а кому-то нет — Глава Синодального отдела назвал критику фильма со стороны митрополита Рязанского Марка его личным мнением

Русская Линия 

«Фильм "Ирония судьбы" - прекрасная и добрая новогодняя сказка. О любви и дружбе. Любимая миллионами телезрителей. Конечно, как всякое произведение искусства, фильм может нравиться или не нравиться любому человеку.



В пятницу в Рязани ожидается снегопад

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В пятницу, 4 января, в Рязани ожидается облачная погода, местами умеренные снегопады. Температура ночью по области от -8 ºС  до -3 ºС, днём – от -6°С до -1°С. Ветер южный, умеренный от 3 до 8 м/с. Прогноз погоды опубликовало ГУ МЧС России по Рязанской области. Рязанцев также призывают быть осторожнее. Ситуация на дорогах остаётся опасной

"Офицеры России" Рязанской области совместно с представителями приходов епархии собрали помощь для нуждающихся

Новости от читателей 

"Офицеры России" Рязанской области совместно с представителями приходов епархии собрали помощь для нуждающихся.

В основном это овощи, одежда зимняя, обувь, головные уборы. Мужская и женская, а также для самых маленьких подарки. 

На АЗС «Башнефть» в Уфе сообщают о подорожании топлива

Новости Рязани 

Вскоре в Башкирии ожидается очередной виток подорожания топлива. Об этом автовладельцев уже оповестили на АЗС «Башнефть». Как сообщают «Новости Рязани» со ссылкой на источник ToDay News Ufa, на окошке для оплаты топлива и на дверях АЗС «Башнефть» вывешено объявление о предстоящем подорожание топливо. Связано это с тем что с 1 января 2019 года в России […]

Лица Советской эпохи. Часть 373. 1976-1977. Учебное парусное судно «Крузенштерн»

Humus.livejournal.com 

Фотограф Марк Степанович Редькин
Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Читать дальше...

Как сделать катание с горки безопасным?

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Зимой катание с горки – увлекательное развлечение. Однако не стоит забывать о безопасности, чтобы зимний отдых был по-настоящему весёлым и увлекательным. Для этого нужно знать несколько простых правил и рекомендаций, которые опубликовало ГУ МЧС России по Рязанской области. Кататься с горки любят все дети без исключения. Это факт. Однако с детьми до 3-х лет не

«Иронию судьбы» сочли вредной для христиан

«myCharm.Ru» 

Такое заключение сделал Марк, митрополит Рязанский и Михайловский – священнослужитель очень жестко раскритиковал популярную кинокартину, пояснив, что общая идея данного фильма находится в полном противоречии с важнейшими христианскими догматами и установками. Особо он отметил тягу к выпивке, а также тот факт, что сюжет обретения новой, «настоящей» любви главным героем кинокартины был основан на предательстве собственной невесты... Читать далее»

В Шиловском районе под колёса автомобиля попали две школьницы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

2 января около 21:45 в посёлке Лесной Шиловского района Рязанской области 33-летний местный житель, двигаясь на автомобиле Kia, совершил наезд на двух несовершеннолетних в возрасте двенадцати и тринадцати лет. В результате ДТП школьницы получили травмы, с которыми обращались за медицинской помощью. На сайте УМВД России по Рязанской области сообщается, что при освидетельствовании водителя алкотестер показал 0,573 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. По факту аварии проводится проверка.

Просто хорошие и добрые новости из России за неделю (94 фото)

Блог сайта «Так просто...» 

Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.

Читать дальше...

Новости Рязани на www.rzn.info/news • Re: Сайт газеты Домострой

Рязанский городской сайт 

Недавно 2.01. Н.В. Любимов коснулся строительства индустриального парка Городище. Необходимо в этот проект включить перенос остатков обувной фабрики Рязаньвест на площади этого парка с последующим возвращением других цехов из Тулы. Это связано с тем, что на улице Новослободской намечается строительство жилого комплекса, а соседство с предприятием противопоказано. Прошу донести моё предложение до областного руководства и организовать кампанию в его поддержку. Со всеми праздниками.

Статистика: Добавлено Станис ... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

600 гимнасток борются за "Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Рязань

Псков претендует на звание «Культурная столица России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net