Главные новости Рязани
Рязань
Январь
2019

Новости Рязани за 25.01.2019

«Белкин…»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

24 января в 19.00 в театре драмы состоялся предпремьерный показ спектакля «Белкин…». Спектакль по повестям А. С. Пушкина поставила У. Макарова. В ролях: народный артист РФ С. Леонтьев, Заслуженная артистка России Т. Петрова, Заслуженный артист России О. Пичурин, Почетный работник культуры и искусства Рязанской области Ю. Борисов, артисты: П. Бабаева,…

Читать далее

Областной клинический наркологический диспансер подвел итоги Года волонтера

UZRF.ru 

ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» ведет активную работу по развитию профилактического антинаркотического волонтерского движения с 2013 года — с момента создания Молодежного общественного совета при УФСКН России по Рязанской области и городского антинаркотического отряда «Ради жизни», сообщила пресс-служба минздрава.



Дружинники помогли рязанским полицейским раскрыть 22 преступления

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В настоящее время на территории Рязанской области действует 29 народных дружин, в состав которых входят 2 403 человека, 43 общественных объединений правоохранительной направленности, из них одно создано из казачьего общества «Казачий корпус». В 2018 году народные дружинники помогли полиции раскрыть 22 преступления, пресечь 2135 административных правонарушений, задержать 1925 правонарушителей. Такие данные были озвучены на расширенном заседании коллегии в УМВД России по Рязанской области, сообщает сайт ведомства. Читать дальше...

Городские коммунальные службы будут работать в усиленном режиме круглосуточно из-за непогоды

Auto62rus.ru (Рязань) 

По информации Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающий среды, в ближайшие дни в Рязани ожидается сильный, местами мокрый снег, гололед, метель. Ветер усилится до 12-17 м/с. На дорогах сохранится сильная гололедица. В связи с ухудшением погодных условий городские коммунальные службы будут работать в усиленном режиме, по графику круглосуточного дежурства.



Подразделения по охране общественного порядка Управления подвели итоги работы за 2018 год

МВД России 

В 2018 году на территории Рязанской области сотрудники полиции обеспечили безопасность при проведении более 7500 массовых мероприятий, в которых принято участие более 1 027 000 граждан. В охране общественного порядка было задействовано около 15500 тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также 800 народных дружинников. Нарушений общественного порядка допущено не было.

На расширенном заседании Коллегии УМВД России по Рязанской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2018 год

МВД России 

В УМВД России по Рязанской области в рамках расширенного заседания Коллегии подведены итоги оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел за 2018 год и обозначены приоритетные направления на начавшийся год.

В РязГМУ создан интерактивный Интернет-портал самоконтроля артрита

Блог сайта «Спутник» 

На кафедре госпитальной терапии Рязанского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова для пациентов с ревматоидным артритом и для врачей-ревматологов создан интерактивный «Интернет-портал самоконтроля активности ревматоидного артрита», сообщила пресс-служба вуза.На данное инновационное изобретение получено авторское свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ (С.С. Якушин, Е.В. Лыгина, Е.В. Юрова, Л.А. Зотова, В.С. Петров, Г.Г. Багирова). Данный информационный... Читать дальше...

Лёд и шины

Русские дороги 

Рязань. Пересечение Касимовского шоссе и улицы Советской Армии. Несколько водителей не справились с управлением.

В Дашково-Песочне столкнулись два автомобиля

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В миркорайоне Дашково-Песочня Рязани столкнулись два автомобиля. Соответствующий ролик обнародовал паблик «Дороги Рязани» в соцсети «ВКонтакте». Инцидент произошёл на перекрёстке Касимовского шоссе и улицы Советской Армии днём 25 января. В результате транспортные средства получили механические повреждения, данных о пострадавших нет.

Московская областная таможня передала Скопинской епархии около тысячи икон

Московская областная таможня (Федеральная таможенная служба) 

Московская областная таможня передала 965 икон Скопинской епархии в Рязанской области. Предметы были задержаны в Подмосковье, на одном из таможенных постов. Необычный товар следовал из Греции и был обнаружен в ходе таможенного досмотра среди так называемых товаров народного потребления (шкатулки, брелоки, сувенирная продукция и пр.).

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 25.01.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Рязань

В Рязани 27 апреля встретит жителей грозой и ливнем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net