Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Эстония и Латвия введут санкции против ряда граждан Белоруссии

0
АиФ 

Латвия и Эстония введут индивидуальные санкции в отношении должностных лиц Белоруссии, передает РИА Новости со ссылкой на латвийский МИД.

Там уточнили, что у внешнеполитических ведомств двух стран есть серьезные опасения, связанные с выборами президента Белоруссии, поэтому обе страны введут санкции против отдельных лиц. Ограничительные меры, в частности, предполагают ограничение на выдачу виз, пояснили в министерстве.

Латвийский МИД также призвал Белоруссию найти мирное и законное решение кризиса в белорусском обществе. Кто именно из граждан Белоруссии попадет в санкционные списки двух стран, не уточняется.

Ранее Литва ввела ограничительные меры в отношении 32 должностных лиц Белоруссии, включая президента этой страны Александра Лукашенко.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров и его белорусский коллега Владимир Макей во время телефонных переговоров подчеркнули, что урегулирование ситуации в республике не требует внешнего вмешательства, решение имеющихся проблем Белоруссии является ее внутренним делом и «не требует указаний о том, с кем и как вести диалог».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net