Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

В Крыму отреагировали на публикацию статистики ООН

Для жителей Крыма признание или непризнание их россиянами ничего не значит. Об этом заявил телеведущий Сергей Веселовский.

Симферополь, 21 августа. Для жителей Крыма признание или непризнание их россиянами ничего не значит. Об этом Федеральному агентству новостей заявил ведущий программы «На самом деле» новостного агентства «Новостной фронт» (News Front) Сергей Веселовский.

«Для крымчан признание Америки, как кричал Полиграф Полиграфович Шариков, будучи еще собачкой, не значит в принципе вообще ничего, — уверен он. — Мы живем в России, мы 23 года боролись за это право. И сейчас, что бы они ни говорили — пусть приезжают сюда и сами убедятся в том, что мы, крымчане, рады тому, что мы живем в своей стране. Рады, что вернулись из того дурдома, который сегодня кто-то еще по привычке называет Украиной. На самом деле там ад, зверства, а мы живем — не в Раю, конечно, но стремимся к тому, чтобы на полуострове райская жизнь».

При этом, по словам Веселовского, западное признание, за которым на полуостров неизбежно придут соответствующие сети быстрого питания, жителям Крыма не нужно в принципе.

«А западное признание и их «макдональдсы», которых до сих пор нет в Крыму — и слава богу — нам совсем не нужны. Здоровее будем!» — убежден он.

Напомним, что, согласно статистике, обнародованной ООН, население РФ в 2020 году увеличилось на 2 млн по сравнению с предыдущим годом. В Совете Федерации объяснили разницу тем, что эксперты данной организации посчитали россиян, учитывая жителей Крыма.

Обращает на себя внимание тот факт, что накануне президент России Владимир Путин высказался на тему продления еще на один год антироссийских санкций ЕС, введенных из-за возвращения Крыма в состав РФ.

«К сожалению, нам там [в Крыму] создают определенные препятствия и препоны различными способами, вводятся известные ограничения, санкции и так далее. Но это все дело техники: было бы желание — мы любые сложности преодолеем», — заявил российский лидер в ходе своей встречи с выпускниками третьего потока кадрового резерва управленцев, проходившим обучение на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Крым вернулся в состав России по итогам референдума, состоявшегося весной 2014 года. В ходе голосования большая часть жителей полуострова поддержала воссоединение Крыма с Россией. Позднее президент РФ неоднократно обращал внимание на то, что референдум о статусе Крыма соответствовал всем нормам международного права, так как аналогичные голосования проходили и в других странах. При этом Владимир Путин отмечал, что вопрос принадлежности полуострова закрыт окончательно.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net