Самонкин: вылетевший из Нюрнберга самолет прибыл за "своим человеком"
Российский политолог Юрий Самонкин рассказал, что неплохое финансовое положение позволяет Навальному лететь лечиться в Германию.
Издание Bild сообщало, что немецкий самолет вылетел в Омск за блогером Алексеем Навальный, которого госпитализировали в омскую больницу. Председатель Евразийского института молодежных инициатив, российский политолог Юрий Самонкин объяснил, что самолет, вылетевший из Нюрнберга, прилетел в Омск за "своим человеком".
Навальный собрался лететь лечиться в Германию. Желание блогера проводить лечение за рубежом говорит о полной финансовой зависимости гражданина от стран Запада. Прослеживается явная зависимость от любой политической воли государств, которые финансируют деятельность Навального.
"Как известно, Навальный не преследует интересы России, ему больше интересны цели других государств", — пояснил политолог.
Самонкин обратил внимание, что российская медицина ничем не уступает западной, а в чем-то и превосходит ее. В желании Навального проходить курс лечения за границей прослеживается зависимость от воли иностранных кураторов, сообщает "Политика Сегодня".
