Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

Пашинян провёл переговоры с Путиным

Блог сайта «Русская весна» 

Глава правительства Армении Никол Пашинян в понедельник в четвёртый раз с начала военных действий в Нагорном Карабахе позвонил Владимиру Путину, чтобы обсудить складывающуюся сложную ситуацию. О переговорах армянского премьер-министр и президента России рассказали в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...

Пашинян созвонился с Путиным по Карабаху

News-front-info 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян позвонил Владимиру Путину, чтобы обсудить ситуацию в Нагорном Карабахе. Об этом заявили в пресс-службе Кремля. «Продолжено обсуждение обострившегося вооруженного противостояния в зоне нагорнокарабахского конфликта, которое приобрело масштабный характер и ведет к серьезным потерям с обеих сторон, в том числе жертвам среди мирного населения», — сообщается на сайте Кремля. Отмечается, что российский […]



Роспотребнадзор: перенесшие ОРВИ граждане могут иметь иммунитет к COVID-19

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Переболевшие сезонным ОРВИ пациенты могут получить иммунитет к коронавирусу, о чем свидетельствуют результаты исследований американских ученых. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Богданов озвучил пути решения кризиса в Ливии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Михаил Богданова на встрече высокого уровня по Ливии в ООН заявил о необходимости привлекать к диалогу все силы, включая представителей от прошлого режима и командующего Ливийской национальной армией Халифу Хафтара.

Читать дальше...

Трамп рассказал, когда его выпишут из госпиталя

Блог сайта «Парламентская газета» 

Президент США Дональд Трамп в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter в понедельник сообщил, что покинет военный госпиталь, где он лечился от коронавируса нового типа, в 18.30 по местному времени (1.30 мск вторника).

Читать дальше...



Зачем США Нагорный Карабах: кто на самом деле спровоцировал войну между Арменией и Азербайджаном

News-front-info 

Комментируя нынешнее кровопролитное военное столкновение Армении и Азербайджана из-за Нагорного Карабаха, многие рассматривают его как сугубо внутренний конфликт двух стран, а также как следствие вмешательства все более амбициозной Турции Однако звучат и голоса тех, кто считает, что речь на самом деле идет о куда более масштабной геополитической игре, в которую включены США. «Тень Бжезинского над […]

Вице-премьер РФ собирается разобраться в ситуации на Камчатке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политик уточнила, что расследование Россельхознадзора должно помочь "честно ответить на все возникшие вопросы" по поводу экологической катастрофы в Камчатском крае, которая привела к сильному загрязнению воды и гибели множества морских животных.

Читать дальше...

Бастрыкин поставил на контроль проверку ЧП в Псковской области

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате СК ход проверки обстоятельств госпитализации 13 школьников в городе Великие Луки Псковской области.

Читать дальше...

Сформировать коллективный иммунитет к COVID-19 поможет массовая вакцинация

«Экономика сегодня» 

Единственным на данный момент безопасным способом выработать коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции является вакцинация, заявили в Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

Урок здоровья для учителя

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 05 октября. INLUBERTSY.RU - Люберецкое информагентство рассказывает о продуктах, которые помогут учителю оставаться в форме.

Роспотребнадзор допустил наличие иммунитета к COVID-19 у переболевших ОРВИ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Люди, которые переболели сезонными вирусными инфекциями, могут иметь антитела к коронавирусу. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре, ссылаясь на исследования американских ученых, передает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Мемориальную доску начальнику райотделения НКВД открыли в Невеле

«Псковское агентство информации» 

Мемориальную доску начальнику Невельского райотделения НКВД Ивану Петрову, погибшему в годы Великой Отечественной войны, открыли в Невеле 5 октября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Назван безопасный способ формирования коллективного иммунитета к COVID-19

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Массовая вакцинация является самым безопасным способом создания коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции. Об этом сообщили представители Роспотребнадзора.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net