Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

Мнимая новизна: Apple представила четверку iPhone 12 с поддержкой 5G

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во вторник, 13 октября, состоялась презентация новых смартфонов от корпорации Apple. Армии пользователей представили iPhone 12 и iPhone 12 mini, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Читать дальше...



Глава европейской дипломатии Боррель отправился на самоизоляцию

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель отправился на самоизоляцию после положительного теста на COVID-19 у одного из членов делегации, которая сопровождала его на прошлой неделе во время поездки в Эфиопию.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Карен Шахназаров: Евразийская цивилизация РФ – пример сосуществования разных народов (Эфир от 13.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Национальный интерес России – сохранить удивительную евразийскую цивилизацию, сидящую в подсознании каждого россиянина. Это единственная цивилизация, которая дала пример существования абсолютно разных народов и конфессий. Такое мнение выразил кинорежиссер, народный артист РФ Карен Шахназаров в эфире телеканала "Россия 1". "Были войны и всякое другое, но тем не менее она существует. Это единственная модель, которую можно предложить современному человечеству. Тот внутренний стержень существования нашей страны", – сказал он.

Движение по третьему участку ЦКАД пообещали запустить в конце октября

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня Минтранс пообещал еще до конца этого месяца запустить движение по самому длинному третьему участку Центральной Кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в обход столицы.

Читать дальше...



Вечер с Владимиром Соловьевым. Глава МИД Германии решил поучить россиян жизни (Эфир от 13.10.2020)

Телеканал «Россия» 

лава МИД Германии Хайко Маас решил навязать российской элите собственную систему ориентиров и ценностей. Такое мнение выразил политолог Сергей Михеев в эфире телеканала "Россия 1", комментируя интервью немецкого министра, в котором он назвал условие для восстановления отношений с Россией. По словам Михеева, Запад устами Мааса противопоставляет два мира – приукрашивает себя и порочит Россию. Одна из главных его задач поддерживать убеждения, как нам надо жить и какой должна быть Россия.

В США готовятся к беспорядкам на выборах

News-front-info 

В Нью-Йорке полиция получила приказ начинать готовиться к беспорядкам, которые могут случиться перед и сразу после президентских выборов, 3 ноября. Об этом сообщает Washington post. Также ФБР совместно с министерством юстиции США разрабатывают план действий на случай общественных волнений в день президентских выборов. Должностных лиц для координации действий на случай беспорядков и других проблем, связанных […]

Голосовой помощник на базе Яндекс ответит на вопросы забайкальцев об услугах почтовой связи

Gtrkchita.ru (Чита) 

Голосовой помощник на базе Яндекс ответит на вопросы забайкальцев об услугах почтовой связи. Новый сервис для обработки запросов клиентов горячей линии запустила Почта России. Его внедрение позволило увеличить производительность работы горячей линии. Голосовой ассистент уже обслуживает запросы клиентов по девяти тематикам. Он успешно помогает в поиске интересующего почтового отделения на всей территории России, отвечает на вопросы о режиме работы отделений, о статусах посылок и писем. Также с его помощью можно узнать... Читать дальше...

В Москве за сутки скончались 52 зараженных коронавирусом

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 52 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом во вторник сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Оперштаб Москвы: умерли еще 52 пациента с диагнозом COVID-19

Polit.info 

Зафиксировано еще 52 случая смерти среди столичных пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией. Всего в Москве за время распространения вируса умерли 5739 человек, передает оперативный штаб по борьбе с эпидемией.

Александр Осипов поручил оказать помощь забайкальским агропредпринимателям в получении грантов

Gtrkchita.ru (Чита) 

Александр Осипов поручил оказать помощь забайкальским агропредпринимателям в получении грантов, сроки которых продлены в России. Возможность использования грантов на развитие агробизнеса продлевается на один год. Это позволит аграриям избежать штрафов за несвоевременное освоение средств. Послабление касается семейных фермеров и сельхозкооперативов, а также тех, кто планирует начать своё дело. Всего на грантовую поддержку в 2020 году направят более 13 миллиардов рублей. Средства можно потратить на закупку скота... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Пять несанкционированных свалок выявили в Псковском районе

«Псковское агентство информации» 

Пять несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов выявили  на территории лесного фонда вблизи деревень Подборовье-3 и Луни Псковского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в отделе по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...

Сценарий обыска номера Навального могли составить заранее

«Экономика сегодня» 

Действия команды блогера Алексея Навального в Томске были похожи на инсценировку, а не на реальный обыск и поиск улик, рассказала группе НТВ для фильма "ОтПравленный пациент" заместитель управляющего гостиницы Xander Татьяна Литвинова.

Читать дальше...

«Выдают желаемое за действительное»: замглавы МИД РФ Рябков о заявлении США по ДСНВ

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Ранее спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил о достижении «принципиального» соглашения с Россией о заморозке ядерных арсеналов.

Оперштаб Москвы обновил суточную статистику по смертям пациентов с COVID-19

Блог сайта «Слово и дело» 

Согласно обновленной статистике столичного оперштаба, в Москве с начала пандемии коронавируса умерли 5739 человек с диагностированным COVID-19. У заболевших были и другие сопутствующие заболевания.

Читать дальше...

Представитель Технодинамики принял участие в заседании Совета главных конструкторов Кировской области

PR-content 

Заместитель генерального директора - технический директор АО «Электропривод» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Москвин Евгений принял участие в очередном заседании Совета главных конструкторов Кировской области. Мероприятие прошло 9 октября под председательством министра промышленной политики Кировской области Андрея Перескокова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net