Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Администрация Эрдогана обвинила Макрона в фашизме за высказывания об исламе

Polit.info 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган продолжает резко высказываться в сторону французского коллеги Эммануэля Макрона, который предложил организовать в стране структуру, позволяющую создать просвещенный ислам.

В Анадыре местный житель осуждён за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура Чукотского автономного округа 

Анадырским городским судом с участием государственного обвинителя Анадырской межрайонной прокуратуры рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя окружной столицы в совершении преступления, предусмотренного статьёй 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). 

Читать дальше...

В NASA подтвердили наличие воды на Луне (видео)

Obzor-gazet.ru 

С 1960-х годов ученые подозревали, что замороженная вода может выжить в холодных темных кратерах на полюсах Луны. В то время как предыдущие лунные миссии обнаруживали намеки на воду на Луне, новые данные с лунного разведывательного орбитального аппарата указывают на районы возле южного полюса, где, вероятно, может существовать вода.

Читать дальше...



Вечер с Владимиром Соловьевым. Выгодное для Азербайджана перемирие в Карабахе Эрдоган сорвал намеренно (Эфир от 26.10.2020)

Телеканал «Россия» 

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Дмитрий Евстафьев обратил внимание на обстоятельство срыва "трамповского перемирия в Нагорном Карабахе". Изначально перемирие соблюдалось. Президент Азербайджана Алиев также высказывался за реализацию соглашения. Потом, видимо, Эрдоган проснулся и пришло руководящее указание продолжить войну.



Беременна! Обнаженная Эмили Ратаковски показала округлившийся живот — видео

Блог сайта «Пятый канал» 

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски порадовала подписчиков видеороликом, на котором предстала обнаженной и показала растущий живот. О беременности 29-летней модели стало известно совсем недавно — первое интервью на тему будущего материнства она дала журналу Vogue, тогда же состоялась и первая фотосессия в положении.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эрдоган умело разыгрывает азербайджанскую карту в НАТО (Эфир от 26.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Европа и Америка ни за что не исключат Турцию из НАТО. Такое мнение высказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" член политсовета партии "За правду" Сергей Михеев. "Эрдоганы приходят и уходят, а Турция НАТО нужна. Более того, когда президент Турции говорит об экспансии на Восток, надо понимать, что это косвенное предложение альянсу", – считает эксперт. Потому турецкий лидер и спекулирует этими вещами. Азербайджан же нужен Эрдогану для реализации собственных планов, и он делает Алиева "пристяжным... Читать дальше...

Скромное обаяние трампизма. В ожидании выборов президента в США

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Избирательная кампания в Америке близится к завершению, скоро выборы, и главное – выборы президента. По данным опросов, впереди кандидат демократов, Джо Байден, отрыв которого от нынешнего президента, Дональда Трампа весь предвыборный месяц составлял около 12%. По данным телекомпании CNN, которая вычисляет суммарный «опрос опросов», на 16 октября 53% потенциальных избирателей собирались проголосовать за Байдена и 42% – за Трампа. (CNN Poll of Polls, October 16, 2020).

Профессор назвал продукты, которые увеличивают риск появления рака

Блог сайта «Инфореактор» 

Медик сообщил, что сахар влияет на увеличение веса, которое может стать причиной гипертонической болезни, сахарного диабета второго типа. На этом фоне зачастую развивается онкология. Об этом пишет телеканал "Звезда".

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украина вернулась к политическому раскладу, который был до Зеленского (Эфир от 26.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Прошедшие на Украине региональные выборы показали, что политическое поле в стране сегодня расчерчено по-новому. Отношения между собой выясняли три партии: партия Зеленского, "Оппозиционная платформа – За жизнь" и партия Порошенко. Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Пожарные локализовали возгорание на московском заводе «Серп и Молот»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 26 октября. Пожар произошел в понедельник вечером в трехэтажном здании на бывшей территории завода «Серп и Молот», расположенного по улице Золоторожский Вал, дом 11, корпус 1. Об этом сообщили в экстренных службах.

Читать дальше...

Онколог назвал два провоцирующих развитие рака продукта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Из-за чрезмерного употребления сахара у человека развивается ожирение, диабет второго типа, а также гипертонические болезни. Все это может способствовать появлению рака. Как объясняет специалист, сахарный диабет может привести к дисфункции поджелудочной железы, а ее клетки вырабатывают инсулин. Более того, глюкоза питает злокачественные опухоли.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Новорожденную из Акшинского района назвали необычным именем

Gtrkchita.ru (Чита) 

Мия - новорождёную девочку из Акшинского района назвали необычным именем. Это уже 85 малыш, который появился в 2020 году в этом районе. Девочка родилась у женщины с не менее редким именем Карина и стала для нее пятым ребенком. Малышка крепкая - ростом 54 сантиметра и весом более трех килограммов.

Способное достроить «Северный поток – 2» судно направилось в порт Мукран

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Судно-трубоукладчик «Академик Черский» направилось из Калининграда в немецкий порт Мукран — логистическую базу «Северного потока – 2». Это следует из данных портала по отслеживанию передвижения судов MarineTraffic.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net