Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

Сосновский: Санкциями против Газпрома Польша наказала саму себя

News-front-info 

Польша выставив штрафные претензии Газпрому в размере 6,45 млрд. евро, создала проблемы, в первую очередь, себе. В числе возможных пострадавших окажутся крупнейшие немецкие фирмы Uniper, Wintershall, британско-голландский концерн Shell, французский концерн Engie и австрийский OMV. Эти фирмы инвестировали в проект «Северный поток-2» гигантские суммы и никогда не простят Польше недружественные шаги и нанесенный ущерб. Строительство […]

Врач назвал опасные при пандемии коронавируса продукты

«Известия» 

В период пандемии коронавируса нового типа очень важно поддерживать иммунитет, а следовательно, необходимо отказаться или снизить потребление некоторых продуктов, в частности, фастфуда, консервов и жареной пищи. Об этом в пятницу, 9 октября, в беседе с «РИА Новости» рассказала врач эпидемиолог Видновской районной клинической больницы Московской области Ольга Ненастина.

Власти Москвы объяснили консультации с бизнесом

«РИА Новости» 

Власти Москвы общаются с бизнесом по вопросам поддержки, а не ограничений, сообщили РИА Новости в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.



Мисмари опроверг заявления ПНС Ливии о выдвижении войск ЛНА

Блог сайта «Слово и дело» 

Представитель ЛНА подчеркнул, что в настоящее время силы Ливийской национальной армии находятся в режиме прекращения огня и сохраняют свои позиции на фронте Сирт — Аль-Джуфра.

Читать дальше...

Алексей Пушков: Белорусская «многовекторность» дала течь

News-front-info 

Прежняя система координат для внешней политики Минска кардинальным образом изменилась. И далеко не только на китайском направлении, где ориентируются не на фигуру, а на соотношение сил и возможности этой фигуры. Массовый отзыв послов западных и восточноевропейских стран из Минска, который подтверждает резкий сдвиг в политике западного альянса, превращает любые попытки возвращения к «многовекторности» в бессмысленную […]



Олега Дерипаску поймали на странной благотворительности

FLB.ru (Free Lance Bureau) 

FLB: Весь компромат. Главные скандалы недели. В СКР поступило более 6,5 тысяч жалоб на пытки, а осудили всего 123 сотрудника ФСИН. Схема для обхода американских санкций. 5 проблем Самвела Карапетяна

Великобритания решила временно отозвать своего посла в Белоруссии

«Известия» 

Глава МИД Великобритании Доминик Рааб сообщил, что Лондон временно отзывает своего посла в Белоруссии для консультаций. Об этом министр написал на своей странице в Twitter в пятницу, 9 октября.

Второй день подряд число заразившихся COVID-19 в мире бьет рекорды

«Псковское агентство информации» 

Второй день подряд во всём мире зафиксировано рекордное число новых случаев заражения коронавирусом, следует из данных на сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

В Сирии усилено борются с лесными пожарами, но огонь уже подступает к городам

News-front-info 

 Сразу три сирийские провинции — Латакия, Хама и Хомс — охвачены лесными пожарами. На протяжении сотен километров практически одновременно вспыхнули крупные лесные массивы в горах и на равнине. Из- за сильного ветра и большого количества сухой травы, огонь с большой скоростью стал распространяться и охватывать большие площади, уничтожая все на своем пути. К тушению […]

В Бейруте взорвался склад с мазутом, есть погибшие и десятки пострадавших

Блог сайта «НТВ» 

Мощный взрыв прогремел в густонаселенном квартале Бейрута.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В Бейруте взорвался склад с мазутом, есть погибшие и десятки пострадавших

Резервуар с мазутом взорвался в жилом квартале Тарик-эль-Джедида на западе Бейрута. После взрыва начался пожар. Из здания, где находился склад, и из соседних домов эвакуируют людей. В ближайший госпиталь были доставлены более 50 пострадавших. На месте происшествия работают пожарные и медики. Красный Крест сообщает о четверых погибших. ... Читать дальше...

В Калининграде нашли около 300 мешков с человеческими костями

«РИА Новости» 

Около 300 мешков с человеческими костями нашли в одном из помещений немецкого форта "Штайн" в Калининграде, сообщила журналистам старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

Ученые доказали способность коронавируса проникать в мозг человека

«Экономика сегодня» 

Результаты вскрытия пациентов с коронавирусом подтвердили способность инфекции проникать в мозг. Соответствующее заявление сделали ученые из Университетской клиники Гамбург-Эппендорф, передает The Lancet.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Василец: В любой непонятной ситуации — обвиняем Россию и Путина

News-front-info 

 Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал новости на Украине. Дмитрий Василец напомнил о многочисленных взрывах и пожарах на военных складах на Украине. Украинский журналист привел признания Давида Жвании, который «слил» незаконную деятельность банды Порошенко, действия которого и привели к многочисленным взрывам. Со слов Жвании, Порошенко и Ко продавали боеприпасы и вооружение сирийским террористам. Таким […]

Молодежная сборная России обыграла Эстонию в отборочном матче Евро-2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская сборная укрепила свои позиции еще в первом тайме. Счет был открыт защитником сборной Эстонии Магнусом Вилотта. На восьмой минуте он отправил мяч в ворота своей команды.

Читать дальше...

Великобритания отозвала посла из Белоруссии

Блог сайта «Парламентская газета» 

Лондон из солидарности с Варшавой и Вильнюсом принял решение отозвать посла в Белоруссии для консультаций. Об этом в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter в пятницу сообщил глава британского внешнеполитического ведомства Доминик Рааб.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net