Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Регоператор ликвидировал более 40 несанкционированных свалок на территории Люберецкого округа

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 08 октября. INLUBERTSY.RU - Сорок три несанкционированных места накопления отходов на территории городского округа Люберцы убрал региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» за все время своей работы в данном статусе.

Регоператор ликвидировал более 40 несанкционированных свалок на территории округа

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 08 октября. INLUBERTSY.RU - Сорок три несанкционированных места накопления отходов на территории городского округа Люберцы убрал региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» за все время своей работы в данном статусе.



«Мы надеемся на мир, но готовимся к войне», — глава прифронтового поселка Александровка

News-front-info 

 О ситуации в прифронтовом поселке Александровка рассказал поселковый глава Константин Чалый. «Нынешняя обстановка относительно спокойная… По сравнению с прошлым кварталом — почти тишина. Но на прошлой неделе был обстрелян дом. Никто не пострадал. Обстрел велся из подствольного гранатомета, что указывает на близость украинских позиций. Работают и украинские снайпера. Обстановка остается напряженной. Надеемся на мир, […]

Инвесторам помогут с оформлением документов для получения земли на льготных условиях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 08 октября. INLUBERTSY.RU - Получить на льготных условиях земельный участок для строительства промышленного объекта стало возможным для подмосковных инвесторов.

Российские ВКС защитят города "зенитными трансформерами"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

Воздушно-космические силы (ВКС) России защитят города и важные объекты на территории страны одновременно несколькими типами ракет.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на источник, Минобороны РФ доработает системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" и С-300.

Их пусковые установки в бою смогут поражать цели "зенитными трансформерами" — и сверхдальнобойными ракетами, и ракетами ближнего действия с высокой маневренностью. На данный момент оба комплекса... Читать дальше...



Жители Карабаха рассказали, что укрываются от обстрелов в храмах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самое главное сейчас - остановить кровопролитие. Ситуация уже явно выходит из-под какого-либо контроля. Удары наносятся даже по тем объектам, которые, при всем желании, никак нельзя назвать военными. В городе Шуша за сегодняшний день дважды была обстреляна церковь, место, которое в любом вооруженном конфликте всегда служит укрытием для мирных жителей. Они и стали сегодня новыми жертвами этой бессмысленной войны.

Читать дальше...

Уникальная экзопланета со следами испаренного металла в атмосфере

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Группа астрономов обнаружила испаренные металлы в атмосфере сверхгорячей экзопланеты. Новое открытие поможет ученым сделать еще один шаг на пути к поиску жизни во Вселенной.

Киану Ривза превратили в брутального качка для нового фильма

Блог сайта «Слово и дело» 

В жизни Ривз не отличается мускулистым телом и не мучает себя большим количеством тренировок, однако в новой киноленте он предстал в совсем другом виде. По словам создателей фильма, для актера был создан специальный костюм из мышц, с помощью которого тело Ривза выглядело рельефным. В этом голливудской звезде помог мастер по спецэффектам внешности Кевин Ягер.

Читать дальше...

Урожай осенних огурцов, посаженных всего месяц назад, готовятся собрать в сельхозорганизации "Новый материк"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Урожай осенних огурцов, посаженных всего месяц назад, готовятся собрать в сельхозорганизации "Новый материк" Читинского района. В этом году хозяйство решило провести эксперимент и запустило в производство второй оборот этой овощной культуры, оказалось: не зря. Большинство теплиц предприятия были летними. Но в этом году аграрии провели эксперимент: реконструировали их под второй оборот урожая. Утеплили, внесли изменения в грунт, в итоге осенними огурцами занято шесть теплиц на площади 600 гектаров. Читать дальше...

ВОЗ зафиксировала новый антирекорд суточного роста числа заразившихся коронавирусом

«Псковское агентство информации» 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зафиксировала рекордное количество  выявленных случаев заражения коронавирусной инфекции в мире за сутки, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Спасенный от живодеров львенок Симба готовится к возвращению в Африку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Львенок по кличке Симба, который стал жертвой сочинского фотографа-живодера, прошел реабилитацию в челябинском приюте для животных и готовится к транспортировке в Танзанию.

Читать дальше...

Авиабаза Хмеймим — непокоренная и легендарная

News-front-info 

 Авиабаза Хмеймим… За 5 лет пребывания здесь Российской военной группировки, которая стала уже легендой, именно со взлетки Хмеймим начался обратный отсчет в сирийской кампании, полностью изменивший ход событий в регионе. Пять лет назад здесь стали базироваться ударные группы ВКС России, которые стали главным фактором в Сирийском конфликте, и благодаря этому удалось спасти Сирию от […]


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Звезда "Дикого ангела" Орейро обнажила грудь на фото

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро опубликовала несколько новых снимков, на которых предстала в откровенном наряде. Соответствующие фотографии появились на ее странице в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Приобретение на уличных лотках очков или линз - может навредить вашему здоровью

Gtrkchita.ru (Чита) 

Предупреждает, и не только минздрав: приобретение на уличных лотках очков или линз - может навредить вашему здоровью. На улицах краевого центра вновь появились торговцы офтальмологической продукции. Специалисты рекомендуют читинцам приобретать в специализированных салонах и клиниках. Продавцы должны иметь соответствующее образование, а торговая точка - лицензию. Тем временем горожане покупают сомнительные товары, даже не задумываясь над тем, что в случае получения вреда здоровью, спросить за это будет просто не с кого. Читать дальше...

Технический эксперт Антипов озвучил перспективы суда по делу рейса MH-17

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Адвокат одного из подозреваемых по делу о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 — Олега Пулатова — в конце сентября заявил о готовности своего подзащитного дать показания в суде. О перспективах таких действий сообщает NewInform.

Читать дальше...

ВОЗ зафиксировала рекордный показатель по COVID-19 за сутки в мире

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты зафиксировали рекордный однодневный рост случаев заражения коронавирусом. Показатель составил более 338 тысяч случаев COVID-19, передает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Путин пригласил глав МИД Армении и Азербайджана в РФ для переговоров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин пригласил глав МИД Армении и Азербайджана приехать в Москву для переговоров. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net