123ru.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

Управление Росреестра по Челябинской области ответит на вопросы о госрегистрации договоров участия в долевом строительстве

Управление Росреестра по Челябинской области 

7 октября 2020 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоится «горячая линия» на тему «О государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве».

Читать дальше...



Постпред РФ при ОЗХО заявил о выполнении Россией обязательств по КЗХО

«Известия» 

Россия в полной мере выполняет все свои обязательства по Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО). Об этом во время выступления на 95-й сессии Исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по ситуации вокруг блогера Алексея Навального заявил постпред РФ Александр Шульгин во вторник, 6 октября.

Названы причины переброски принадлежащих Турции С-400 к Черному морю

ФБА «Экономика сегодня» 

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган в процессе выстраивания внешней политики способен на экстравагантные поступки. Об этом Федеральному агентству новостей рассказал военный эксперт Андрей Кошкин, комментируя переброску турецких С-400 к Черному морю.



Глава ФАС раскрыл стоимость одной дозы вакцины против COVID-19 в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Руководитель ФАС пояснил, что такая цена за одну дозу вакцины против COVID-19 обусловлена относительно маленькими партиями препарата, а для увеличения производства необходим капитал.

Читать дальше...

Экс-депутат напомнил о громких уголовных делах вокруг "бюджетной поправки"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Губернатор Петербурга Александр Беглов выступил за сокращение полномочий депутатов при внесении поправок в бюджет города. У членов ЗакСа есть официальное право на то, чтобы тратить 2% бюджета по своему усмотрению с помощью внесения поправок. По словам Дмитриева, со временем хорошая инициатива начала использоваться в коррупционных целях и привела к громким уголовным делам с арестами известных депутатов ЗакСа.

Читать дальше...

Третий визит главы ЦАР в РФ, как подтверждение сотрудничества

Блог сайта «Слово и дело» 

Совсем недавно ЦАР воспринималась как самая неблагополучная в мире. Сейчас же на нее начинают обращать внимание благодаря слаженной работе мирового сообщества. Однако стоит отметить, что далеко не все проблемы в республике были решены.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог Куликов: Зеленский знает, что обслуживает грабеж Украины (Эфир от 06.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Все знают, как Евросоюз относится к Украине. ЕС и Америка уже решили по поводу Украины, и они делают то, что считают нужным. "Евросоюз убил промышленность Украины, вскрыл рынок, сейчас начнет экспорт земли. Украинские политики являются обслугой оккупационного западного режима. Зеленский знает, что обслуживает грабеж Украины, и хочет обслуживать хорошо, чтобы его с этого теплого места не выкинули", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Дмитрий Куликов.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Семен Багдасаров: Террористы у наших границ и с этим надо что-то делать! (Эфир от 06.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Сейчас мы видим целую плеяду террористических группировок у наших границ на Южном Кавказе. Мы должны поставить ультиматум, чтобы в кратчайший срок все эти группировки были убраны с территории Азербайджана. Если нет, то по ним наносится соответствующий удар. Зачастую в них воюют боевики "Исламского государства" (запрещена на территории РФ), которого весь мир признал террористическим. Это угрожает нашей национальной безопасности и имиджу государства, как борца с национальным терроризмом. Удар должен быть нанесен незамедлительно. Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украинский журналист: Зеленский пытается вписать Украину в антироссийский пазл (Эфир от 06.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Зеленский сейчас пытается навсегда вписаться и вписать Украину в антироссийский пазл, которым окружают Россию по периметру границ. "Чем дальше Украина движется по пути евроинтеграции, тем занятнее появляются наши президенты: то Порошенко, а теперь абсолютно безвольный господин Зеленский", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" украинский журналист Владимир Скачко.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Пневмония – приговор для Донбасса. В ЛНР и ДНР не хватает лекарств и врачей (Эфир от 06.10.2020)

Телеканал «Россия» 

"У жителей Донецка и Луганска накипело. Многие не до конца понимают, что происходит на самом деле. Эпидемия, пневмония – это приговор! Там нет лекарств и врачей, лечить некому. Надо решать, кто ответственен. Человек в белом халате – это не доктор, ему 25 лет. Что он знает? Единственный бизнес, который процветает, это оказание похоронных услуг, который увеличился в три раза. Есть ли тот, кто может оценить реальную сложившуюся ситуацию? Хотя бы посмотреть, чем можно помочь людям. Лидеры ДНР и ЛНР вообще понимают... Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: чем больше Турция участвует в Карабахском конфликте, тем меньше вероятность компромисса (Эфир от 06.10.2020)

Телеканал «Россия» 

Решение азербайджано-армянского конфликта требует уступок и с той, и с другой стороны. Компромисс означает взаимные уступки. "Азербайджанским политикам кажется, что вовлечение Турции в это дело приближает разрешение конфликта. На самом деле, чем больше Турция участвует в этом конфликте, тем меньше вероятность компромисса. Чем больше Турция на стороне Азербайджана, тем меньше армяне будут доверять любым переговорам. Там, где присутствуют турки, армяне будут видеть геноцид", – заявил в эфире ток-шоу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Пользователи соцсетей в ЦАР поблагодарили Россию за масштабную помощь

Блог сайта «Инфореактор» 

В Москве Туадера посетил Военную академию ВС РФ. Он указал на возможное сотрудничество с Генштабом Вооруженных сил России в обучении военнослужащих ЦАР.

Читать дальше...

Новый этап начинается в жизни Торейских озёр и их обитателей в Даурском заповеднике

Gtrkchita.ru (Чита) 

Новый этап начинается в жизни Торейских озёр и их обитателей в Даурском заповеднике. После продолжительного засушливого периода увеличилось количество осадков и озёра начали стремительно заселяться водоплавающими птицами. Большую воду здесь ждали, как сами орнитологи, так и птицы за которыми они наблюдают. Последние за считанные дни заселили территории прилегающие к озёрам. В самой большой стае насчитали более 10 тысяч уток. Во влажный период 1990-х гг. для учёта птиц на Торейских озерах, занимавших тогда около тысячи квадратных километров... Читать дальше...

Российский Су-27 перехватил британский истребитель

News-Front.info 

Минобороны опубликовало видео перехвата российским Су-27 британских военных самолетов над нейтральными водами Черного моря. Ранее в Министерстве обороны сообщили, что средства контроля воздушного пространства обнаружили приближающиеся к границе России четыре воздушные цели, на их перехват отправился истребитель. Экипаж Су-27 идентифицировал цели как британский стратегический самолет-разведчик RC-135, два истребителя «Тайфун», а также самолет-заправщик КС-3. Обязательно подписывайтесь […]

Быть на связи с близкими и оплачивать счета дистанционно научит пожилых людей академия мобильного интернета

Gtrkchita.ru (Чита) 

Быть на связи с близкими и оплачивать счета дистанционно научит пожилых людей академия мобильного интернета. Первое занятие уже состоялось в Забайкальской краевой библиотеке имени Пушкина. Проект реализуется при поддержке компании "Норильский никель" в рамках благотворительной программы "Мир новых возможностей". На занятиях слушателям расскажут о возможностях современных смартфонов и планшетов, научат пользоваться мобильными устройствами, загружать популярные онлайн-сервисы, а также пользоваться государственными услугами через интернет. Читать дальше...

США ужесточили правила выдачи рабочих виз

АиФ 

В частности, компании обяжут увеличить зарплату зарубежным сотрудникам, что, по мнению МВБ, снизит привлекательность программы трудовых виз для работодателей.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net