Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

Оперштаб Москвы обновил суточную статистику смертей пациентов с COVID-19

Блог сайта «Ньюинформ» 

Всего с начала пандемии коронавируса в Москве скончались 5401 человек, у которых выявили COVID-19. Согласно данным оперштаба, помимо коронавирусной инфекции у этих пациентов также были и другие сопутствующие заболевания.

Читать дальше...

Сторонники Трампа устраивают акции поддержки по всей стране

News-front-info 

В Мериленде сторонники Трампа перекрыли дорогу к военному госпиталю имени Уолтера Рида, где находится Дональд Трамп. Сторонники Дональда Трампа вечером в субботу собрались с плакатами и цветами у стен Национального военно-медицинского центра Уолтера Рида, где проходит лечение президент США. Аналогичные акции поддержки прошли по всей стране. В Огайо сотни человек устроили автопробег в поддержку 45-го […]

Переболевшие сезонным ОРВИ могут иметь антитела к COVID-19

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Роспотребнадзор сообщает об исследованиях американских ученых, которые показали, что пациенты, переболевшие сезонным ОРВИ, могут иметь антитела и к COVID-19.

Читать дальше...



Роспотребнадзор рассказал о влиянии ОРВИ на иммунитет человека к COVID-19

«Экономика сегодня» 

Проведенные исследования показали, что некоторые люди, которые переболи сезонным ОРВИ могут также иметь иммунитет коронавирусу. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

Пушков назвал конфликт в Карабахе преступлением против мирного населения

ПолитРоссия 

Противостояние в Нагорно-Карабахской Республике потеряло статус чисто военных действий, конфликт между Арменией и Азербайджаном перешел совсем в другую плоскость. Об этом сенатор Алексей Пушков заявил в своем Telegram-канале.

Небензя обвинил Запад в использовании ОЗХО для давления в деле Навального

«РИА Новости» 

Запад использует технический секретариат Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) для информационного и политического давления на неугодные страны, заявил на заседании Совета Безопасности ООН российский постпред Василий Небензя.



Двое мужчин погибли под колесами электричек в Москве

«Известия» 

В Москве двое мужчин скончались в результате наезда электричек. Об этом в понедельник, 5 октября, агентству городских новостей «Москва» сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.

Россия, Франция и США осудили эскалацию насилия в НКР

ПолитЭксперт 

Армения и Азербайджан должны немедленно прекратить боевые действия в Нагорно-Карабахской Республике. С таким заявлением выступили главы МИД РФ и Франции Сергей Лавров и Жан-Ив Ле Дриан, а также госсекретарь США Майк Помпео.

Стало известно о смерти 31 пациента с COVID-19 в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские специалисты провели порядка 48 млн лабораторных исследований с начала распространения вируса. Более 1,225 млн оказались с положительным результатом. Вылечиться удалось свыше 982 тыс. пациентам. Накануне сообщалось о выявлении почти 11 тыс. новых случаев передачи нового типа коронавируса.

Врач Сорока назвала основные причины хруста в коленях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Неприятный звук в коленных суставах во время движения не всегда связан с патологиями, часто от него можно избавиться без помощи врача. Об этом изданию Слово и дело рассказала семейный доктор, диетолог и врач интегративной медицины Екатерина Сорока.

Жителей Псковской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Русская цивилизация»

«Псковское агентство информации» 

Федеральное агентство по делам национальностей объявило о старте IV международного фотоконкурса «Русская цивилизация». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Бизнесмен Варданян обратился к Путину из-за эскалации конфликта в Карабахе

Блог сайта «Инфореактор» 

Предприниматель записал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Ролик опубликован фондом IDeA Foundation на YouTube. Варданян призвал политика помочь Еревану урегулировать ситуацию в Нагорном Карабахе. По его словам, конфликт в республике давно потерял статус локальной проблемы, теперь он может коснуться и России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Ученые назвали новый способ заражения коронавирусом

«РИА Новости» 

Центр по контролю и предотвращению заболеваний США (CDC) предупредил о вероятности заражения коронавирусом на расстоянии более шести футов (1,8 метра), а не только через близкий контакт, свидетельствует опубликованный на сайте ведомства документ.

После стычек милиции и митингующих в Бишкеке госпитализированы 130 человек

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Число пострадавших 5 октября во время столкновений демонстрантов и правоохранителей в столице Киргизии, которые были госпитализированы, увеличилось до 130, передает ТАСС. Примерно 50% пострадавших составляют милиционеры. Данных о погибших нет. Только в одной из стычек вечером в понедельник пострадали сразу 28 человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net