Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Логвиненко «обскакал» по доходам Голубева, а порт Ростова переедет на Левбердон

Логвиненко «обскакал» по доходам Голубева, а порт Ростова переедет на Левбердон

Все на Левбердон

В течение двух лет с момента получения разрешения на строительство компанию «Ростовский порт» правительство региона обязало перенести свои мощности с промышленной зоны «Заречная» на левый берег реки Дон.

Таким образом, к 2025 году компании предстоит на левом берегу построить необходимую инфраструктуру: причальную стенку, склады, погрузочные площадки, а также подвести железнодорожные пути.

Также сообщается, что земельные участки, на которых расположен сейчас порт, до конца 2025 года будут вычеркнуты из территории морского порта Ростова.

Любовь болельщиков

Перебазирование футбольного клуба «Ростов» в Саранск не будет. В ФК опровергли эти слухи. В пресс-службе клуба сказали, что данная информация действительно появилась в СМИ, но они к ней не имеют никакого отношения.

В футбольном клубе подчеркнули, что скоро сто лет, как команда появилась в Ростове. Кроме того, в пресс-службе сказали, что не променяют любовь ростовских болельщиков ни за какие блага.

Посещаемость стадиона на играх команды является ключевой причиной, почему клуб даже не рассматривает возможность переезда, добавили в ФК.

Финансы не поют романсы

Стало известно, сколько заработали в 2021 году первые лица Ростовской области.

Так глава региона Василий Голубев, согласно опубликованной декларации в прошлом году получил 7,75 миллиона рублей дохода. Это на 200 тысяч рублей больше, чем он заработал в предшествующем году.

Стоит отметить, что основным добытчиком в семье Голубева в 2021 году была жена. Она внесла в семейный бюджет 54,2 миллиона рублей, что в семь раз больше, чем внес муж.

В собственности у Голубева имеются: пять земельных участков площадью, пять жилых домов и несколько нежилых зданий.

Сити-менеджер донской столицы Алексей Логвиненко в прошлом году заработал больше Голубева - 8,1 миллиона рублей. Однако его доходы существенно сократились по сравнению с 2020 годом.

Глава администрации, как и Голубев не автолюбитель. У него нет машины. Да и недвижимость у него в пользовании. Это дом и участок площадью 623 квадратных метра.

 






Загрузка...


Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ростов-на-Дону

Представители Росгвардии в Запорожской области написали Диктант Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net