Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 31.05.2022

IT-специалист рассказал, что будет, если в Ростовской области отключить VPN

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Если в стране резко отключить VPN на уровне протоколов, у нас посыпятся банки, IT-компании, доставка и логистика, розничные сетевые магазины, рассказал корреспонденту RostovGazeta ростовский IT-специалист и инженер Павел Масленов (герой пожелал не называть настоящую фамилию)

Ростовскую область в ближайшие часы накроет ливнями и ураганным ветром

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На Ростовскую область надвигается непогода. Комплекс неблагоприятных метеоусловий в регионе ожидается после десяти часов вечера 31 мая и до конца суток 1 июня. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС. Синоптики предупреждают о ливнях с грозами и градом, которые обрушатся на отдельные районы Ростовской области. Также прогнозируется усиление ветра до 22 метров в секунду. Непогоду рекомендуется переждать дома. В это время лучше отказаться от долгих поездок и оставить автомобиль на специальной парковке. Читать дальше...



Наконец-то: у Ростова появился новый главный архитектор

«Большой Ростов» 

Свято место пустовало долго. Напомним, два года назад уволился главный архитектор Ростова Роман Илюгин. Он долгое время был под следствием, но потом суд вынес оправдательный приговор, который, впрочем, вскорости был отменён.  Вообще, Ростову на архитекторов не везёт. Оглянитесь вокруг - …

На отлов бродячих псов возле Ростовской АЭС потратят 700 тысяч рублей

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

За эти деньги нужно будет отловить и отвезти в специализированное учреждение 70 собак.В Ростовской области на отлов бродячих псов возле Ростовской атомной электростанции потратят 700 тысяч рублей...



За сутки от коронавируса вылечились 180 жителей Ростовской области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

За сутки справиться с коронавирусной инфекцией удалось 180 жителям Ростовской области. Об этом 31 мая сообщили в правительстве донского региона. По актуальным данным, в стационарах госпиталей продолжают лечение 287 пациентов с подтвержденным коронавирусом. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся шесть человек, на неинвазивной ИВЛ - 21 человек. За весь период в Ростовской области выздоровели 364 518 человек.

Уже двое умерли от укусов клещей в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Как рассказали в региональном уравлении Роспотребнадзора, с начала года клещей обнаружили на теле  1605 человек, их них 683 – дети в возрасте до 14 лет. Наибольшее количество укушенных – в Ростове-на-Дону (309), Шахтах (111), Таганроге (110), Волгодонске (99), Новошахтинске (81), …

Шахтинские казаки провели урок мужества для студентов техникума «Дон-Текс»

Шахтинские известия 

В рамках акции «Zа наших» перед студентами техникума «Дон-Текс» выступили представители Шахтинского городского казачьего общества «Александровск-Грушевское» под руководством атамана Дмитрия Суворова.

Читать дальше...

Замгубернатора Ростовской области обогнал по доходам главу региона Василия Голубева

Газета «Наша Версия» 

Чиновники администрации Ростовской области обнародовали данные о своих доходах и имуществе за прошлый год. Судя по декларациям, поданным заместителями губернатора, один из замов заработал больше своего непосредственного начальника.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Алексей Логвиненко стал самым богатым мэром Ростовской области

Блог сайта «Царьград» 

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко по итогам прошлого года стал самым богатым главой администрации среди своих коллег из других городов Ростовской области. Информация о доходах и имуществе градоначальников опубликована на официальных сайтах местных органов власти.

Читать дальше...

Ейск и Ростов-на-Дону свяжут рельсовые автобусы

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ейск и Ростов-на-Дону свяжут рельсовые автобусы

Краснодарский край и Ростов-на-Дону свяжет маршрут рельсового автобуса. Об этом пишет «Блокнот Ростов-на-Дону».

По информации издания, с 11 июня между Ейском и донской столицей начнут курсировать рельсовые автобусы РА-3 «Орлан». Маршрут будет работать до конца сентября, сообщил первый заместитель генерального директора АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» Антон Глеба на пресс-конференции.

- Ходить они будут... Читать дальше...

Отец ростовского "мальчика из сумки" ранее избежал наказания за избиение сына

L!FE.ru 

Подозреваемого в убийстве семилетнего сына в Ростове-на-Дону ранее уже привлекали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, в то время мужчина постоянно избивал ребёнка.Читать далее...

В Шахтах осудили водителя автобуса, устроившего ДТП с погибшим

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Вячеслава Иванова приговорили к двум годам условно и лишили права управления транспортными средствами на два года.В городе Шахты Ростовской области осудили водителя пассажирского автобуса, устроившего...

В Багаевском районе задержали заключенного, сбежавшего из колонии-поселения

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Багаевском районе Ростовской области задержали заключенного, который сбежал из колонии-поселения. Мужчина сначала отправился к родственникам, но побоялся, что его могут найти. В итоге его нашли в камышах в поселке Отрадном. Мужчину осудили в середине апреля 2022 года, а в мае следующего года он уже должен был выйти на свободу. Теперь 36-летнему Сергею грозит срок за побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи. Напомним, осужденный сбежал 28 мая во время медосмотра. Когда другие зеки проходили флюорограмму... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 31.05.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ростов-на-Дону

В Ростовской области назвали даты выплат пенсий и пособий в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net