Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 08.05.2022

В Ростове нашли живой пропавшую дезориентированную пенсионерку

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону нашли живой 69-летнюю дезориентированную женщину, пропавшую без вести. Татьяна Донец (Турка) ушла из дома днем 6 мая и с тех пор не вернулась обратно Как сообщал Rostov.ru, пенсионерка живет в одном из домов на улице Токарной. Когда она не вернулась домой, родные забили тревогу. Татьяна плохо ориентируется в пространстве и запросто может заблудиться в незнакомом районе. Родные женщины написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам. Татьяну разыскивали целые сутки. Читать дальше...



Донские депутаты рассказали о своих миллионах, а казаки вступили в кибердружину

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области депутаты Заксобрания региона рассказали о доходах за 2021 год, появилась кибердружина, а на плакат ко Дню победы попал фашист, все самое интересное в материале RostovGazeta.

Для транзитных туристов приготовили краткий путеводитель

Город N (Ростов) 

Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области и мобильный оператор «МТС» накануне нового туристического сезона запустили виртуальный путеводитель для абонентов, приезжающих в область из других регионов страны. Приветственное СМС-сообщение, которое будет приходить всем гостям, содержит ссылку на гид с рекомендациями культурного и гастрономического туризма.



В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОСГВАРДИИ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ «ПАВШИМ ВОИНАМ»

Управление Росгвардии по Ростовской области 

Начальник Управления Росгвардии по Ростовской области генерал-майор полиции Владимир Жигула принял участие в церемонии возложения венков и цветов в преддверии Дня Победы.

Читать дальше...

Ростовский депутат Сергей Шлык в 2,5 раза улучшил благосостояние за год

РИА «ФедералПресс» 

Ростов-на-Дону, 8 мая, ФедералПресс. Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, ректор Ростовского государственного медицинского университета (РостГМУ) Сергей Шмык увеличил доход за год. Если в 2020 году народный избранник декларировал 2,7 млн рублей, то в 2021 году парламентарий заработал 7 млн рублей.

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ СТОЯНКИ РЕТРО-ПОЕЗДА «ПОБЕДА»

Управление Росгвардии по Ростовской области 

Сотрудники Управления Росгвардии по Ростовской области реализовали комплекс мер по охране правопорядка на территории железнодорожной станции Ростов-Главный, которая стала очередной точкой маршрута поезда «Победа», вышедшего на маршрут в рамках празднования 77-й годовщины Великой Победы.

Читать дальше...

Василий Голубев поздравил ветеранов с наступающим праздником

DonDay - Новочеркасск 

Губернатор Ростовской области посетил госпиталь ветеранов войн и вручил памятные медали к 85-летию региона участникам Великой Отечественной войны.В преддверии Дня Победы губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил госпиталь ветеранов войн...

Во сколько обойдётся бюджетный летний отдых у моря ростовчанам в 2022 году

«Большой Ростов» 

Отдых отдыху рознь. Можно вообще сесть на велосипед и за пару суток доехать до моря, разбить палатку, питаться быстросупом и  быстрокартошкой, ловить рыбу, варить уху, пить чай на травах и радоваться жизни. Есть поборники такого отдыха, и это очень даже …

В Ростовской области COVID-19 победили ещё 182 ковид-пациента

ИА REGNUM 

В Ростовской области за истекшие сутки положительный результат теста на коронавирус получили 127 человек, COVID-19 победили 182 ковид-пациента. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском правительстве 8 мая.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Арсенал" - "Краснодар" - 1:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 28-й тур. 8 мая. Тула. Стадион "Арсенал". Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Арсенал (Тула) - Краснодар (Краснодар) - 1:1 (1:0). Голы: Кингс Кангва, 19 (1:0). Сперцян, 77 - с пенальти (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





"Краснодар" сравнял счет в матче с "Арсеналом" в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян забил мяч в ворота тульского ПФК "Арсенал" на 76 минуте во время второго тайма, счет составил 1:1. Матч проходит на стадионе "Арсенал" в Туле в рамках 28-го тура "Тинькофф" Российской премьер-лиги (РПЛ). Главным судьей матча назначили Сергея Иванова из Ростова-на-Дону. Ему помогают Роман Усаев и Варанцо Петросян из Ростова. Резервным арбитром выступает Сергей Чебан из Москвы. VAR — Сергей Карасев и Максим Гаврилин.

«Краснодар» сравнял счет в матче с «Арсеналом» в Туле | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян забил мяч в ворота тульского ПФК «Арсенал» на 76 минуте во время второго тайма, счет составил 1:1. Матч проходит на стадионе «Арсенал» в Туле в рамках 28-го тура «Тинькофф» Российской премьер-лиги (РПЛ). Главным судьей матча назначили Сергея Иванова из Ростова-на-Дону. Ему помогают Роман Усаев и Варанцо Петросян из Ростова. Резервным арбитром выступает Сергей Чебан из Москвы. VAR — Сергей Карасев и Максим Гаврилин.

«Za мир! Труд! Май! Zа мир без нацизма!»: завершился автопробег Владивосток — Севастополь

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Всероссийский автопробег «Za мир! Труд! Май! Zа мир без нацизма!», стартовавший на Дальнем Востоке, завершился в воскресенье в Севастополе, где прошел торжественный митинг. Участники акции спели песню «День Победы», сообщили в воскресенье в правительстве города. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «В Севастополе на финальную точку — в парк живой истории «Федюхины высоты»

Читать дальше...

РОСТОВ. Донские казаки охраняют памятники в период майских праздников в Ростовской области

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. Почти 300 казаков-дружинников Всевеликого Войска Донского на период майских праздников взяли под охрану 226 мемориалов погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Просматривали в Ростове-на-Дону 08.05.2022

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Четвертое поражение в сезоне потерпела молодежка воронежского «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Дело на 11 миллионов рублей: В Ростовской области арестовали экс-министра





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Ростов-на-Дону

В Ростове сгорела машина такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net