Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 25.05.2022

В Ингушетии избили трех приговоренных к принудительным работам

Kavkazr.com 

На агропредприятии в Малгобекском районе Ингушетии избили трех человек, которые проходят там принудительные работы по приговору суда. Конфликт возник из-за использования осужденными мобильных телефонов. "Интерфакс" со ссылкой на источник сообщает, что осужденные – двое мужчин в возрасте 34 и 36 лет 43-летняя и женщина – воспользовались мобильными телефонами на производстве. Руководство и служба безопасности предприятия силой отобрала у них телефоны и вернула в конце рабочего дня. Причиненные... Читать дальше...

ПРЕСС-СЛУЖБА LG ELECTRONICS СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2021»

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Пресс-служба компании LG Electronics (LG) в России и странах СНГ стала серебряным призером международного конкурса «Пресс-служба года-2021» в одноименной номинации. Среди участников – пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью госсектора и некоммерческих организаций. Учредителем и организатором конкурса, который проводится с 2008 года уже 14 раз, является всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Главный редактор журнала... Читать дальше...

Путин объявил об увеличении МРОТ жителям Ростовской области с 1 июня

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Президент России Владимир Путин сообщил о новых мерах по поддержке населения России, в том числе жителей Ростовской области на заседании президиума Госсовета по социальным вопросам.



Главный архитектор Дона рассказал, что будет на месте старого аэропорта

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Большая часть территории старого аэропорта в Ростове-на-Дону рассматривается как общественное и деловое пространство, сообщает «Коммерсантъ-Юг» со ссылкой на главного архитектора региона Игоря Далаксакуашвили.

Октябрьский район Ростова: "последний звонок"

Валерий Сипетин 

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Александр Фетисов принял участие в проведении праздника «Последний звонок» ​ в четырех средних образовательных учреждениях, расположенных на территории​ Октябрьского избирательного округа №17 (МБОУ «Школа №110» им. трижды Героя Советского Союза маршала авиации Покрышкина А.И., МБОУ «Школа №68 им. 56 Армии, МАОУ «Лицей №27» им. А.В. Суворова, МБОУ «Гимназия №46).

- Поздравил выпускников с окончанием учебы, пожелал успешной сдачи Единого государственного экзамена... Читать дальше...

Киллеры, бараны и холера взбудоражили волгоградцев

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На суде по делу Музраева допросили киллеров из бригады авторитета Брудного, в Волгоград привезли лучших баранов и овец страны, а в аэропорту репетировали встречу пациентов с холерой.



ФК «Ростов» может получить преференции по аренде «Ростов Арены»

Город N (Ростов) 

Правительство Ростовской области намерено на 3 года предоставить футбольному клубу «Ростов» преференции по аренде собственного недвижимого имущества. Региональное управление Федеральной антимонопольной службы получило соответствующее заявление от руководства области. Из сообщения пресс-службы ведомства ясно, что процедура предусмотрена законом «О защите конкуренции».

Два человека пострадали в ДТП со скорой помощью на Нагибина 25 мая

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Возле ТРК «Горизонт» на проспекте Нагибина в Ростове-на-Дону днем в среду, 25 мая, произошла авария, в которой травмы получили двое человек, сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Гражданин начальник назначил не то лечение // Экс-замглавы больницы ФСИН в Ростове-на-Дону заподозрен в причастности к пыткам пациентов

Коммерсантъ FM 

Суд в Ростове-на-Дону отправил под домашний арест бывшего заместителя начальника подведомственной ФСИН межобластной туберкулезной больницы №19 Александра Ляха, обвиняемого в превышении должностных полномочий. По версии следствия, он участвовал в организации системы пыток заключенных. Ранее на насилие в учреждении пожаловались более 60 пациентов.

Началась первая летняя смена в Ростовской области – как и куда отправить ребёнка в лагерь и как получить компенсацию

«Большой Ростов» 

Первая летняя смена началась в Ростовской области сегодня, сообщили в минтруде области. Ряд лагерей уже открылся, всего же будет  функционировать 24 загородных и санаторных лагеря, а также 828 пришкольных. В отличие от «коронавирусных» лет, в этом году для детей, находящихся …

Просматривали в Ростове-на-Дону 25.05.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Ростов-на-Дону

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net