Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 28.05.2022

На Дону водитель мусоровоза наехал на бордюр и завалился на бок

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Шахтах произошло ДТП с участием мусоровоза. Авария произошла днем 28 мая на улице Маяковского, 136. По данным УГИБДД по Ростовской области, мужчина не справился с управлением за рулем ЗИЛа. Потерявшая контроль машина на скорости врезалась в боордюр, а затем завалилась на бок. Автомобиль вплотную остановился возле столба ЛЭП. Шоферу чудом удалось выжить и выбраться из повалившейся машины.

«ТНС-Энерго Ростов-на-Дону» направит на дивиденды 364 млн рублей

Город N (Ростов) 

Совет директоров крупнейшей сбытовой компании в Ростовской области — ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» рекомендовало общему собранию акционеров одобрить выплату дивидендов из прибыли прошлых лет, 2021 года и I квартала текущего года.



В Ростовской области больше месяца ищут пропавшего мужчину

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Пропавшего в Ростовской области 56-летнего мужчину ищут уже месяц. К поиску Владимира Комара подключились волонтеры. Мужчина проживает в поселке Зимовники. На связь с родными он перестал выходить еще 27 апреля. С тех пор его никто не видел. Обеспокоенные родственники написали заявление в полицию с просьбой помочь в поисках. Также подключили волонтеров. На вид Владимиру около 60 лет, его рост - 170 сантиметров, среднее телосложение, темно-русые волосы, глаза зеленые. В день исчезновения на нем был одет серо-зеленый спортивный костюм. Читать дальше...

В Ростовской области вырос спрос на автомобили с пробегом не старше трех лет

Город N (Ростов) 

Продажи автомобилей с пробегом в возрасте до трех лет в Ростовской области в первом квартале этого года выросли на 28,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого, подсчитали эксперты «Авито Авто».



В Шахтинском Я.П. Бакланова казачьем кадетском корпусе прозвенел последний звонок

Шахтинские известия 

Символично, что именно в День пограничника, в Шахтинском кадетском корпусе прозвенел Последний звонок. День Последнего звонка для кадет- выпускников 2022 года — это день 28 мая.

Читать дальше...

За здоровое будущее...

Валерий Сипетин 

Продолжаем ранее начатую тему об административной ответственности https://news-life.pro/moscow/320933568/ за правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Читать дальше...

В связи с актуальностью темы...

Валерий Сипетин 

Кандидат юридических наук, доцент, член Ассоциации юристов России

(Адвокатское бюро «Кодекс) Павел ИВАНОВ* :

- В связи с актуальностью темы напомним, что административная ответственность за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача или новых потенциально опасных психоактивных веществ определена ч. 1 ст. 6.9 Ко АП РФ и ч. 2 ст. 20.20 Ко АП РФ - за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Все команды, завоевавшие право участия в РПЛ в сезоне 2022/23

Rfpl.org 

По итогам переходных матчей между командами РПЛ и ФНЛ сформировался полный состав участников Российской Премьер-Лиги на сезон 2022/23. Химчане, занявшие 13-е место в Тинькофф РПЛ, по сумме двух матчей обыграли «СКА-Хабаровск» (4-е место в Олимп-ФНЛ) – проиграли в первой встрече 0:1, но в ответной победили со счётом 3:0. «Химки» выступают в лиге с сезона 2020/21, до этого клуб был участником РПЛ с 2007 по 2009 годы. Оренбуржцы, вышедшие в стыки с третьего места в ФНЛ, прошли «Уфу» (14-е место в Тинькофф РПЛ)... Читать дальше...

Завершили сезон победой!

СГАУ Саратов 

После первого матча серии за 5 место в OLIMPBET Суперлиге "СГАУ-Саратов" приехал в Ростов-на-Дону на ответный матч с преимуществом в семь мячей. Для того, чтобы нашей команде занять пятую строчку в турнирной таблице, необходимо было провести заключительный матч сезона также уверенно, как и в Саратове.

Два пенсионера скончались от коронавируса в Ростовской области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Еще двое пенсионеров скончались от коронавируса за сутки в Ростовской области. Это мужчины 64 и 77 лет. Об этом сообщает правительство региона по данным на 28 мая. Умершие страдали хроническими заболеваниями. Коронавирус лишь усилил течение основного заболевания и стал причиной ухудшения состояния здоровья. Всего с начала пандемии коронавирус унес жизни 10 928 человек. Среди умерших есть дети.

На Дону частично отменили масочный режим

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Не носить маски можно будет на рынках, стадионах, на детских площадках, в местах отдыха и на остановках общественного транспорта..В Ростовской области частично отменили масочный режим. Об измене....

Просматривали в Ростове-на-Дону 28.05.2022

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ростов-на-Дону

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net