Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 16.05.2022

В Ростовской области пропавшую 27-летнюю девушку нашли живой

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области нашли живой пропавшую девушку. 27-летняя Дарья Хованская перестала выходить на связь несколько дней назад. Пропавшая живет в хуторе Первомайском Каменского района. Последний раз ее видели 14 мая. С тех пор родные и знакомые не знали, где находится девушка. Близкие пытались найти Дарью самостоятельно, но не смогли. Тогда они написали заявление в полицию. К поискам подключились отряды добровольцев. Волонтеры вместе с правоохранителями искали пропавшую двое суток. Они распространили... Читать дальше...

В Сочи 16-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП с иномаркой

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи 16-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП с иномаркой

13 мая в Адлерском районе Сочи 16-летний парень разбился на питбайке. Об этом сообщила пресс-служба отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

Авария произошла в 19:30 на улице Защитников Кавказа. Юноша, управляя кроссовым мотоциклом GR2 PRO, при движении не соблюдал необходимую безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди транспортным средством Nissan.

В результате... Читать дальше...





Футболисты из Печор стали призерами всероссийского турнира

«Псковская Лента Новостей» 

Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района стали призерами футбольного турнира «Игра моей мечты», финал состоялся 15 мая в Москве. Об этом пишет газета «Печорская правда». Фото здесь и далее: газета «Печорская правда» Восемь сильнейших команд России разделили на две группы. По два лучших коллектива из каждого квартета оспаривали призовые места в полуфиналах и финале. На групповом этапе у печерян проблем не возникло - они выиграли три матча. Однако... Читать дальше...

ВРАЧ НА ТАТАМИ: 60 медиков поборолись за титул Чемпиона в Волгограде

МТВ.онлайн 

Они сменили белый медицинский халат на борцовскую экипировку... Окружной турнир "Врач на татами" объединил 60 студентов из медуниверситетов и фармацевтических вузов Волгограда, Астрахани и Ростова-на-Дону. Первый в России проект удалось реализовать благодаря волгоградцу Дибиру Алиханову. Он получил грант полмиллиона рублей на всероссийском фестивале "АССК.Фест".

В Крымском районе взорвали 100-килограммовую бомбу ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Крымском районе взорвали 100-килограммовую бомбу ВИДЕО

Авиационную бомбу ФАБ-100 времен Великой Отечественной войны нашли при проведении земляных работ. Об этом журналистам рассказали специалисты пресс-службы ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Боеприпас обнаружили недалеко от села Кеслерово Крымского района. Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Пластун» обследовали опасную находку, а затем вывезли ее в карьер и уничтожили.

Кроме того, в этом же районе Краснодарского края... Читать дальше...

В Ростове на один день запретят продавать алкоголь

Блог сайта «Царьград» 

Администрация Ростова предупредила горожан о предстоящих ограничениях по продаже алкоголя. Торговля спиртными напитками будет запрещена на один день в связи с проведением в школах праздника "Последний звонок".

Читать дальше...

Спортсменка из Ивановской области стала победительницей Первенства России по боксу среди юниорок

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Ивановская спортсменка Лия Патлай выиграла Первенство России по боксу среди юниорок. В финальном поединке она оказалась сильнее Карины Фейзулиной из Ростовской области. Турнир завершился в Мурманске 14 мая.

</p>

<p>

В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменок из 44 регионов России. Спортсменка Центра спортивной подготовки Ивановской области и воспитанница ивановской городской спортивной школы №7 Лия Патлай на Первенстве России провела четыре поединка... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





На Дону девятилетний мальчик на велосипеде пострадал в аварии

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В селе Ивановка Сальского района девятилетний мальчик на велосипеде пострадал в аварии. ДТП на улице Буденного, 104 случилось днем 16 мая. По предварительным данным, 54-летний водитель «Лады Гранты» не заметил школьника из-за встречного автомобиля. Мужчина не смог вовремя затормозить и сбил мальчика. В УГИБДД по Ростовской области сообщили, что в результате ДТП школьника увезли на скорой. Медики диагностировали у него перелом левой ноги.

На Кубани пьяный водитель без прав устроил жесткую аварию

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пьяный водитель без прав устроил жесткую аварию

В Новопокровском районе водитель «Лады» катался без прав и устроил ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Кубани.

Авария произошла 15 мая в районе 23:00. На автодороге «Тихорецк – Белая Глина – граница с Ростовской областью» 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада 21015» не имея водительского удостоверения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес Вито», за рулем которого был 45-летний мужчина. Читать дальше...

В Ростове за взятки задержана замглавврача онкологического диспансера

Блог сайта «Царьград» 

В донском управлении следственного комитета России возбудили уголовное дело в отношении заместителя главного врача областного онкологического диспансера. Следователи уже предъявили обвинение 42-летней женщине, её подозревают в совершении уголовных преступлений сразу по двум статьям – получение взятки в значительном и в крупном размерах, сообщает пресс-служба СК России по Ростовской области.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 16.05.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Крупный ландшафтный пожар потушили в Новочеркасске 21 апреля





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ростов-на-Дону

За разрушение исторического дома на Буденновском оштрафовали ростовскую полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net