Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 11.05.2022

ГК «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счётом 43:30

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На предварительном этапе ростовский клуб дважды проигрывал «Ладе», и поэтому были кое-какие опасения за результат. Но со стартовым свистком все сомнения рассеялись. Команда гостей уже к концу первого тайма показала своё превосходство – 20:12. Вторая часть матча стала такой же успешной для южанок. Итоговый результат – крупная победа «Ростов-Дона», 43:30. По индивидуальной статистике, самыми полезными у «жёлто-чёрных» стали Юлия Манагарова (9 мячей), Полина Кузнецова (7) и Анна Вяхирева (7). У хозяев 7 мячей забросила Любовь Аришина. Читать дальше...



Огромная парковка возле ЖК «Платовский» в Ростове перекрыла людям дорогу к детской площадке

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону жителям дома № 9 на улице Художественной перекрыли дорогу парковкой. Сотрудники УК «Платовское» нанесли разметку для парковки автомобилей так, что пешеходам больше негде пройти. Об этом ростовчане рассказали на популярном городском портале. Судя по фото, парковку организовали вдоль четырех лестничных дорожек, ведущих к детской площадке. Там постоянно гуляют мамы с детьми, отдыхают пожилые люди. Они не могут подняться по лестнице, потому что упираются прямо в багажник чьего-то авто. Читать дальше...

В Ростовской области мужчина погиб в лобовом ДТП, еще четверо пострадали

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Один погибший и четверо пострадавших в результате ДТП на трассе в Ростовской области. Авария произошла утром 11 мая на трассе Шахты - Раздорская, сообщает УГИБДД по Ростовской области. Молодой человек поворачивал на «Хендай Акцент» и во время маневра не справился с управлением. Машина вылетела на «встречку», где врезалась в «Ладу Гранту». - В результате ДТП 62-летний водитель «Лады Гранты» скончался, - сообщили в ведомстве. - С травмами госпитализированы 58-летняя женщина и 10-летняя девочка из отечественной легковушки. Читать дальше...



Футбол: выяснилось, кто будет судить центральный матч тура в ФНЛ — «СКА-Хабаровск» — «Оренбург»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура Олимп-ФНЛ. Игры пройдут с 14 по 16 мая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ФНК. Центральный матч тура в Хабаровске обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. Ему будут помогать Фёдор Валявин из Саратова и Яков Клепцов

Читать дальше...

В Ростовской области за сутки от COVID-19 выздоровел 31 человек

Rostov.ru 

За минувшие сутки в Ростовской области от коронавируса выздоровел 31 человек. Они повторно прошли все необходимые исследования, результаты оказались отрицательными. Как сообщили в региональном правительстве 11 мая, в стационарах ковидных госпиталей продолжают бороться с болезнью 302 инфицированных жителя. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся семь человек, на неинвазивной ИВЛ - 26 человек. За весь период в донском регионе от ковида вылечились 361 883 человека.

Во Владимирской области открыли памятник донскому летчику

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Деревню Абрамово во Владимирской области посетила донская делегация — родственники лейтенанта Константина Прокофьева, который погиб восемьдесят лет назад у этого населенного пункта.

Гандбольная «Лада» дома в полуфинале с разгромным счетом проиграла «Ростов-Дону»

Citytraffic.ru

В среду, 11 мая, тольяттинки провели первый матч плей-офф Олимпбет Суперлиги. Гости вышли с запредельным настроем, желая уже в первой встрече снять вопрос о финалисте нынешнего сезона. Тем более что в регулярном чемпионате «Ростов-Дон» дважды проигрывал в Тольятти. Волжанки же психологически явно «перегорели», о чем красноречиво свидетельствовали 20 пропущенных мячей […]

Названы города — лидеры по росту цен на недвижимость

Banki.ru 

Краснодар занял первое место среди российских городов по росту цен на новостройки, следует из исследования «ЦИАН.Аналитики» для РБК. В список вошли города с населением от 500 тыс. жителей, рост цен оценивался за три года — итоги I квартала 2019 года сравнили с результатами того же периода 2022-го.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Сладкая земляника и сморчки, в сезонном меню Peach

Блог сайта «AntennaDaily» 

Весна, сезон совершенно уникальных продуктов. Сладкая земляника, выращенная на подмосковных плантациях, первые сморчки из могучих лесов Ростовской области, зеленые овощи — именно эти ингредиенты стали основой обновленного меню Peach (Restaurants by Emin Agalarov).

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону осудили мужчину за убийство своей матери

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес приговор по уголовному делу в отношении Сергея Климова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Ростовской области по требованию прокуратуры чиновник привлечен к ответственности за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мартыновского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения органом местного самоуправления требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

В Ростовской области после вмешательства прокуратуры восстановлены права 76 семей на получение мер социальной поддержки

Прокуратура РФ 

Прокуратура Матвеево-Курганского района Ростовской области провела проверку соблюдения отделом социальной защиты населения администрации Матвеево-Курганского района требований федерального законодательства.

Полицейские задержали 17-летнего ростовчанина, обманывающего туляков

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За прошедшие сутки мошенники украли у туляков 352 тысячи 800 рублей, о чем сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России. Сотрудниками правоохранительных органов раскрыты два мошенничества. По подозрению в совершении преступлений был задержан семнадцатилетний житель Ростовской области. В дежурную часть отдела полиции "Центральный" обратился мужчина 1978 года рождения, сообщивший, что ему поступали звонки с разных номеров и, под предлогом оказания содействия в том, чтоб дочь... Читать дальше...

За фиктивное ДТП в Ростове осудили гендиректора и соучредителя компании

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководитель и экс-учредитель фирмы «Гермес» предстали перед судом в Ростове по делу о махинации со страховкой на автомобиль, сообщили в УФСБ по Ростовской области.

Просматривали в Ростове-на-Дону 11.05.2022

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ростовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ростов-на-Дону

Главный архитектор Азова задержана по подозрению в коррупции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net