Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 15.05.2022

Дмитрий Тарасов рассказал, какую девушку надо выбирать

Блог сайта «Карельские Вести» 

Футболист Дмитрий Тарасов признался, что всегда знал свою судьбу. Экс-футболист и бывший муж поющей телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов счастливо женат в третий раз. Его избранницей стала модель из Ростовской области Анастасия Костенко. Как признался Дмитрий Тарасов в интервью Ксении Собчак, …

В Ростове на Каменке сгорел частный дом

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону сгорел частный дом. Пожар случился около полуночи в Грозненском переулке. По информации ГУ МЧС по Ростовской области, площадь пожара составила 120 квадратных метров. Строение выгорело практически дотла. Очевидцы сообщают, что клубы дыма разносились по всей Каменке. Пламя потушили спустя полчаса. В ликвидации огня приняли участие 12 спасателей и три единицы техники. Во время пожара никто не пострадал.



Животные - рекордсмены в доброутреннем с конкурсом)

АСТВ 

С добрым утром! И сразу давайте к новостям. Ростовская раковарня ищет в свой штат психолога с окладом в 40 тысяч рублей Ресторан в Ростове-на-Дону ищет специалиста на работу на кухне. Администрация объявила вакансию психолога для ростовских раков. Согласно требованиям, сотрудник должен иметь хорошее взаимопонимание с живыми раками



В Ростовской области произошел пожар в производственном здании «Глории Джинс»

EADaily 

Пожар произошел в производственном здании компании «Глория Джинс» в городе Шахты Ростовской области, сообщили сегодня, 15 мая, в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Еще 107 человек вылечили от коронавируса на Дону

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области еще 107 человек вылечили от ковида. Об этом 15 мая сообщает донское правительство. С начала эпидемии опасное заболевание смогли побороть 362 530 человек. Большинство зараженных переносили инфекцию в легкой форме и получали лечение на самоизоляции. Во время легкого течения коронавирусной инфекции могут наблюдаться следующие симптомы: - температура тела долгое время находится на отметке 37-37,6 градуса; - ощущаются недомогание, усталость, слабость; - снижается аппетит; - теряется... Читать дальше...

Еженедельный вестник катастроф

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/11943

Дорогие друзья, c одной стороны суббота, с другой — Россия. Приступим.

Объединенная двигателестроительная корпорация закончила программу стендовых испытаний первого опытного образца двигателя ПД–8, который предполагается устанавливать на самолеты SSJ 100 и Бе–200. Подтверждены работоспособность двигателя и его систем, основные параметры, заложенные в техническое задание, правильность конструкторских решений.

В России... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





В Шахтах горело 450 квадратных метров цеха «Глории Джинс»

«Городской репортер» 

В Шахтах загорелся производственный цех фирмы «Глория Джинс». Об этом сообщает «КП — Ростов-на-Дону» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ростовской области. Возгорание началось 15 мая в 15:39 по адресу переулок Енисейский, 15. Сначало горело 250 квадратных метров, но затем огонь охватил еще 200 квадратных метров и общая площадь возгорания составила 450 квадратов. В 16:50 открытое горение было устранено. Пожар тушили 58 пожарных и 17 единиц спецтехники. На производстве проверят соблюдение техники... Читать дальше...

СУББОТНИК - РАЗ, СУББОТНИК - ДВА...

Валерий Сипетин 

 

Весной  по традиции в нашем городе - городе Воинской славы Ростове-на-Дону  - проводятся общегородские  субботники.

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы провели субботник в парковой территории на левом берегу Дона.

- Призываю горожан, жителей нашего города, принять участие в наведении порядка и чистоты на улицах, дворах, парках и скверах, - отметил депутат Александр Фетисов  #депутатфетисов  #округ17 - Иниативы на этот счет  и участие в таких субботниках - приветствуются. 

Пожарные ликвидировали открытое горение на фабрике Gloria Jeans в Ростовской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спасателям удалось

потушить открытое горение на территории производственного предприятия компании Gloria

Jeans в городе Шахты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по

Ростовской области.

По данным ведомства,

площадь пожара составила 450 квадратных метров. В ликвидации пламени

задействованы 58 человек и 14 единиц специальной техники. В результате ЧП никто

не пострадал, в момент возгорания людей в здании не было.

В Ростовской области коэффициент распространения ковида достиг 0,84

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области снова подскочил коэффициент распространения коронавируса. По данным на 15 мая, он достиг 0,84. Это значит, что ежедневно каждый заболевший может заразить как минимум одного здорового человека. За последние сутки диагноз подтвердился у 159 человек. Всего с начала пандемии COVID-19 подхватили 374 477 жителей Дона. По информации областного правительства, вместе с общим числом зараженных увеличился и показатель заболеваемости. Теперь он равен 8 911 на 100 тысяч населения. В целом... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 15.05.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ростов-на-Дону

В Сочи семейную пару и ещё одну женщину унесло в открытое море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net