Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 01.05.2022



За сутки в Ростовской области коронавирус побороли 153 человека

Rostov.ru 

В Ростовской области за прошлые сутки с коронавирусной инфекцией справились 153 человека. У них больше не наблюдаются симптомы опасного заболевания, а результаты ПЦР-тестов оказались отрицательными. Об этом сообщили в правительстве донского региона 1 мая. В стационарах ковидных госпиталей лечение продолжают 355 пациентов с подтвержденным коронавирусом. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся восемь человек, на неинвазивной ИВЛ - 25 человек. С начала пандемии в донском регионе число выздоровевших составило 360 706 человек.



ДОНСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОХРАНУ ПРАВОПОРЯДКА В ПЕРИОД ПЕРВОМАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Управление Росгвардии по Ростовской области 

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Ростовской области совместно с полицейскими и представителями других взаимодействующих ведомств принимают участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности во время празднеств, посвященных Дню весны и труда.

Читать дальше...

Ростовская область: партия приняла участие в праздничном митинге и провела соревнования по волейболу

Партия Справедливая Россия 

Актив Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ростовской области принял участие в митинге, организованном Федерацией профсоюзов.

Аэропорты Геленджика, Анапы и Краснодара закрыты до 7 мая 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов, в том числе Краснодара, Анапы и Геленджика. Об этом говорится на сайте ведомства. Аэропорты Геленджика, Анапы и Краснодара закрыты до 7 мая 2022 года Мера будет действовать до 03:45 7 мая. Закрытыми также останутся аэропорты Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Перевозка ...

В Ростове на содержание пешеходных переходов потратят два миллиона рублей

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры города Ростова-на-Дону ищет подрядчика для работ по содержанию пешеходных переходов. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Работы по содержанию будут проводить с 12 мая по 30 июня этого года на проспекте Стачки (в створе переулков Медный и Водоотводный) и на улице Малиновского. Подрядчик обязуется содержать участки и следить за их состоянием. На переходах и рядом с ними необходимо проводить своевременный ремонт, уборку, монтаж/демонтаж дорожных знаков... Читать дальше...

Власти Ростова потратят 18,5 млн рублей на проект соединения парка у реки Темерник

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове объявили конкурс для поиска подрядчика, который разработает проект соединения первой и второй мили парка вдоль реки Темерник, данные появились на портале закупок.

Ростов-на-Дону и Петербург вошли в рейтинг самых популярных автобусных направлений

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Жители Москвы чаще всего бронируют билеты в Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. К такому выводу пришли аналитики сервиса «Туту.ру» по результатам проведенного исследования.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Ростовские власти развеяли слухи о холере в воде и карантине

ИА REGNUM 

Власти Ростовской области развеяли появившиеся в различных мессенджерах слухи о том, что якобы в Ростове-на-Дону введён карантин из-за холеры, а воду пить нужно только кипяченную, так как фильтры якобы не помогают её очистить.

Читать дальше...

Ростов-на-Дону и Петербург оказались самыми популярными автобусными направлениями в мае

Блог сайта «От личное мнение» 

pexels.com

Самыми популярными автобусными направлениями на майские праздники в России оказались Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург, сообщили аналитики сервиса «Туту.ру».

Больше всего автобусных туров из Москвы забронировано в административный центр Ростовской области. Ими воспользовались 3,8% от общего числа пассажиров. В Северную столицу на автобусах намерены отправиться 2,5%. Третьим по популярности направлением стал Смоленск (2,3%).

Эксперты отмечают, что доля внутренних автобусных направлений составляет 87%. Читать дальше...

Маршруты автобусов №№ 67 и 67а в Ростове продлили до улицы Жданова

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону до улицы Жданова продлили маршруты автобусов №№ 67 а 67а. Об этом сообщается на сайте администрации города. На улице Еременко открывают новый участок дороги, поэтому там сделают две новых остановки. Их разместят у домов №№ 110 и 114. Соответственно, автобусы будут ходить вплоть до улицы Жданова. Кроме того, из маршруток этих же автобусов, а также рейса №71 уберут остановку «микрорайон № 5 Левенцовский», расположенную на Еременко, 106/21.

Просматривали в Ростове-на-Дону 01.05.2022

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ростов-на-Дону

Очередной таджик предъявил девушке за шорты. Она оказалась бойцом UFC, бить не стала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net