Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 22.01.2020

В Ростове на стадионе "Локомотив" натуральный газон заменят на искусственный с подогревом

Newsfiber.com (sport) 

В 2020 году в Ростове на стадионе "Локомотив" натуральный газон заменят на искусственный с подогревом, об этом сообщил министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян. "В 2020 году на стадионе "Локомотив" в Ростове натуральный газон будет заменен на искусственный с подогревом. Кроме того, будет проведен капитальный ремонт тренировочного поля и возведен скалодромный ...

Источник: Городской репортер
Категории: Спорт



«Студенческий десант» посетил Музей истории органов правопорядка Дона

МВД России 

Полицейские ГУ МВД России по Ростовской области приняли участие во Всероссийской ежегодной акции МВД России «Студенческий десант», в рамках которой для студентов Ростовского института(филиала) РПА Минюста России и Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа организовали экскурсию в Музее истории органов правопорядка Дона и провели профилактическую беседу. Сегодня экспозиции музея осмотрели более 150 студентов.



Астрахань: пыль, заборы, теплотрассы и бонсай

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Интересно, "Макуля" – это имя девушки или ласковое название опийного мака? Но, что бы то ни было, мне нравится размах астраханской души! Ну где ещё так удачно подберут цвет под кирпичную стену, где ещё так ловко разместят кондиционер?! Астрахань – это бесконечные открытия среди говна и разрухи.

Это продолжение моего рассказа про Астрахань, не забудьте прочитать первый пост!

В целом Астрахань напоминает Ростов-на-Дону на минималках. Чуть поменьше исторического наследия, чуть поменьше красоты... Читать дальше...

Ушла из дома больше двух лет назад: на Дону разыскивают пенсионерку

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 22 января 2020. DON24.RU. Слепченко Нину Ивановну разыскивают в Усть-Донецком районе. Женщина 1949 года рождения ушла из дома в августе 2017 года, с тех пор близкие ничего о ней не знают, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. На вид пропавшей 68 лет, ее рост 160 см.

В Ростовской области без вести пропала 70-летняя Нина Слепченко

«РуФокс» 

Стражи порядка разыскивают таинственно исчезнувшую пенсионерку. В Усть-Донецком районе Ростовской области полицейские разыскивают Слепченко Нину Ивановну, 19.02.1949 года рождения, которая пропала без вести больше двух с половиной лет назад. Об...

В Костроме житель Ростовской области осужден за поджог имущества предпринимателя, причинивший ущерб на сумму более 12 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Свердловский районный суд города Костромы вынес приговор в отношении 40-летнего жителя Ростовской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ - умышленное уничтожение чужого имущества, если это деяние причинило значительный ущерб, совершенное путем поджога.

Из Астрахани можно будет летать в Ростов-на-Дону

Волга 

Новый авиарейс Астраханцы вскоре смогут добираться до Ростова-на-Дону на самолете. С 3 марта авиакомпания «UTair» открывает новые рейсы по региональным направлениям. По информации сетевого издания «Городской репортер», в наш город из донской столицы авиалайнер будет курсировать по вторникам и пятницам. Продажа билетов уже открыта. Стоимость перелета для пассажира без багажа составляет порядка двух тысяч рублей […]

Активистам «Крымской солидарности» запретили снимать возле российской колонии, где встречали Нури Примова

Крым.Реалии (ru) 

Активистам общественного объединения «Крымская солидарность» запретили снимать возле исправительной колонии №5 в российской Республике Марий Эл, где ранее встречали фигуранта севастопольского «дела Хизб ут-Тахрир» Нури Примова. Об этом в комментарии корреспонденту Крым.Реалии рассказал один из активистов, который просил не называть его имя в целях безопасности.  «К 9:00 мы приехали в колонию №5, там уже были люди на двух машинах. Их было четверо, люди в гражданском, скорее всего сотрудники силовых структур... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Сотни молодых ростовских пар подали заявления в ЗАГСы на красивые даты февраля

«Большой Ростов» 

Если быть точными, таких пар по Ростову - 225. Так, пять пар запланировали оформить свои отношения в Пролетарском ЗАГСе Ростова в красивую дату - 02.02.2020. На 20.02.2020 подали заявления в ЗАГСы города 110 пар. Причем больше всего желающих оказалось в …

Виктор Халын: «Точечная застройка – вопрос сложный, но решаемый»

Законодательное Собрание Ростовской области 

20 января депутат Законодательного Собрания Ростовской области Виктор ХАЛЫН (фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ») провел прием в Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ростове-на-Дону.

Автопарк Госавтоинспекции в Ростовской области пополнился новым транспортом

МВД России 

Министерством внутренних дел РФ в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в автопарк региональной госавтоинспекции переданы 104 новых автомобилей «Шкода Октавиа» и 13 автомобилей УАЗ - 316300, предназначенных для ДПС ГИБДД и оснащенных всем необходимым для решения повседневных задач по обеспечению безопасности дорожного движения.

Сергей Суховенко помог приобрести новые костюмы детским танцевальным коллективам Усть-Донецкого района

Законодательное Собрание Ростовской области 

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей СУХОВЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), в ходе исполнения наказов избирателей, направил средства резервного фонда Правительства Ростовской области на приобретение сценических костюмов для Усть-Донецкого районного Дома культуры и для Усть-Донецкой детской школы искусств.

Просматривали в Ростове-на-Дону 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ростов-на-Дону

Прокурор требует от банка снести два здания в центре Ростова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net