Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 10.01.2020

Ростовский суд арестовал подозреваемых в похищении таксиста

Вестник Кавказа 

В Ростовской области решением суда арестованы двое жителей города Гуково, подозреваемых в похищении человека на территории Ростовской области, - сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону. "По версии следствия, 2 …

В щепки: кто и как будет принимать на переработку хвойные в этом году

ИА «Диалог» 

С 2015 года жители Петербурга и Ленобласти после новогодних праздников могли не выбрасывать свою ель или сосну на помойку: в регионе проходили акции по приёму хвойных, самой крупной из которых, пожалуй, была «Ёлки, палки и щепа». Однако в прошлом году произошли изменения:  МОО «Мусора.Больше.Нет», которая проводила сбор, больше его организацией не занимается. Но сдать своё […]

Читать дальше...

Почти 255 тысяч рейсов совершили междугородние автобусы Мосгортранса в 2019 году

Управа района Братеево 

Пассажирами автостанций и автовокзалов Мосгортранса в 2019 году стали около 4 миллионов человек. В общей сложности междугородние автобусы совершили почти 255 тысяч рейсов. Такая информация появилась на транспортном портале.



Валуев показал молодым спортсменам Ростовской области ударную технику руками

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В пятницу известный российский боксер Николай Валуев в Боковском районе Ростовской области провел мастер-класс для молодых спортсменов по ударной технике руками, передает RostovGazeta.



Готовятся к сборам: игроки «Ростова» вышли из отпуска

Sputnik.ru (спорт) 

Ростовская область, 10 января 2020. DON24.RU. Футболисты «Ростова» вышли из отпуска, сообщает пресс-служба клуба. Сегодня команда проходит медосмотр в одной из московских клиник, а уже завтра игроки вылетят в ОАЭ. Фото: ФК «Ростов» Первые зимние тренировочные сборы «желто-синих» пройдут в Абу-Даби.

48 заявок от архитекторов поступило на конкурс на лучшую концепцию развития территорий Парка Победы и Дворянского гнезда

ИнфоОрел 

В числе поданных заявок есть заявки от архитектурных бюро и архитекторов из Орла, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Кемерово, Ростова-на-Дону, Воронежа, Республики Хакасия, Калининградской области и других регионов страны.

В Ростовской области без вести пропал 51-летний местный житель

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области разыскивается пропавший без вести 51-летний мужчина. Житель станицы Багаевской Александр Саенко пропал в начале декабря. Мужчина ушёл из дома в неизвестном направлении. Уже около месяца родные не могут с ним связаться. В настоящее время к розыску дончанина подключились полицейские.

На прилавке обнаружили продукты с истекшим сроком годности

Валерий Сипетин 

Прокуратурой Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону с участием представителя Роспотребнадзора проведена проверка исполнения требований законодательства при реализации ИП пищевой продукции, изготовленной из сельскохозяйственного сырья и продовольствия.

Читать дальше...

Бешеная куница напала на девочку в Ростовской области

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Инцидент произошел в на окраине хутора Караичев Обливского района Ростовской         области. Дикий зверь напал на семилетнюю девочку во время прогулки. Защищая дочь, отец убил хищника. Сообщает пресс-служба Управления ветеринарии Ростовской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Есть ли жизнь после Нового года: специалисты рассказывают ростовчанам, как восстановить ритм жизни

Блог сайта «Спутник» 

Ростовская область, 10 января 2020. DON24.RU. Рабочие будни для жителей Дона, как и для остальных россиян, стартовали традиционно тяжело. Корреспондент информагентства «ДОН 24» спросила у сомнолога, нутрициолога, фитнес-тренера, и психолога, как прийти в норму после январских «каникул». Вперед — в царство Морфея Фото: news.megatyumen.ru Специалист по нарушениям сна, врач-сомнолог Дарья Гусева отметила, что готовиться к рабочим будням стоило заранее и хотя бы последние два выходных попытаться вернуть режим сна в норму. Читать дальше...

«Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил ветеранов производства с новогодними праздниками

Новости пользователей сайта 

«Пивзавод «Южная Заря 1974» провел ежегодную акцию - поздравление ветеранов производства с новогодними праздниками. 50 пенсионеров получили подарочные наборы к новогоднему столу.

Читать дальше...

Активистка "Открытой России" Анастасия Шевченко остаётся под домашним арестом

ЗакC.Ру 

Областной суд Ростова-на-Дону в очередной раз оставил под домашним арестом активистку "Открытой России" Анастасию Шевченко, информирует "Юг. МБХ медиа". Утерянную жалобу адвоката Сергея Бадамшина на заключение общественницы, из-за которой вынужденно перенесли предыдущее заседание, так и не нашли.

Просматривали в Ростове-на-Дону 10.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ростов-на-Дону

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net