Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2021

Новости Пскова за 22.09.2021

Ведется розыск

МВД России 

Отделом уголовного розыска УМВД России по городу Пскову разыскивается Ниткин Анатолий Владимирович, 1969 года рождения. Этот житель областного центра, являющийся уроженцем Печорского района, в конце мая 2019 года пропал без вести на территории Пскова. И до настоящего времени его местонахождение неизвестно. На связь с родственниками мужчина не выходит.



Жители Пскова участвуют в акции велолюбителей

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Акция, объединяющая велолюбителей города, проходит сегодня, 22 сентября, в Пскове. Акция является всероссийской и проходит в Пскове два раза в год – весной и осенью. Организаторы предлагают всем желающим хотя бы на один день отказаться от автомобилей и совершить свой путь до места работы или учебы на велосипеде или самокате. [...]

В Великих Луках обнаружили фальшивую тысячерублевую купюру

Луки.ру 

В Великих Луках 21 сентября в финансовой организации обнаружили фальшивую тысячерублевую купюру. Ведется проверка.

Также 21 сентября четыре фальшивые пятитысячные купюры были обнаружены в одном из финансовых учреждений Пскова →

Ещё 1334 человека завершили вакцинацию от COVID-19 в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

1334 жителя региона привились двумя компонентами вакцины от коронавируса за последние сутки (169 779 всего). Об этом сообщает губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Египет меняется местами с Турцией: на курорты Красного моря начинают летает по 100 самолетов с российскими туристами в неделю

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Египет ждёт до 100 самолётов в неделю с российскими туристами на курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх – такой оценкой египетские СМИ встретили расширение количества российских рейсов на египетские курорты со вторника, которые разрешила Росавиация. Согласно решению Оперштаба, число российских рейсов увеличивается с 15 до 25 в неделю по каждому маршруту. Таким образом, Египет рассчитывает быстро вернуть себе российский турпоток, особенно на фоне ситуации в Турции, где естественное «затухание» летнего сезона усугубляется политическим обострением. Читать дальше...



2 октября в Пскове пройдет ежегодная областная сельскохозяйственная ярмарка (0+)

Луки.ру 

2 октября на Октябрьской площади Пскова пройдет ежегодная областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень 2021», сообщили в пресс-службе комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области →

Дожди и до +12 градусов ожидается 22 сентября в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

22 сентября на территории Псковской области ожидается облачная погода, временами небольшой дождь. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Псковской области. 

Читать дальше...

«Ауди» вылетел в кювет в Псковском районе

«Псковское агентство информации» 

В ночь на 22 сентября в деревне Стремутка Псковского района водитель «Ауди» не справился с управлением вылетел в кювет перевернулся несколько раз. По словам очевидцев, вылетел из автомобиля, но не пострадал. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации. 

Читать дальше...

Над Якутией нависла угроза заноса вируса африканской чумы свиней

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В сентябре 2021 года согласно сообщениям территориальных Управлений Россельхознадзора обострилась эпизоотическая ситуация в Дальневосточном федеральном округе и в центральной России по африканской чуме свиней (АЧС), геномы вируса АЧС выявлены в Амурской, Владимирской, Псковской, Белгородской и Еврейской автономной области.

Читать дальше...

«Северный лев» Густав II Адольф

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 


Когда речь заходит о великих шведских королях и полководцах, прежде всего, вспоминают Карла XII. Однако, если оценивать деятельность этого короля объективно и непредвзято, неминуемо придется сказать, что и главой государства, и стратегом, и дипломатом он был просто никудышным.

Не отрицая его таланта военачальника и личной храбрости, следует признать, что, получив власть в благополучном и сильном государстве, Карл XII абсолютно бездарно распорядился его ресурсами. Впустую растратил силы шведского народа... Читать дальше...

Царь голод

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Голод сопровождал человечество всегда, иногда доходя до уровня недоедания, иногда – до катастрофы с сотнями тысяч, а то и миллионами трупов, но страшные полстолетия в России с 1891 по 1947 год оставили глубокий след в истории нашей страны

О большом доверии, модельере из глубинки и собачьих выгулах – в новом выпуске «Хорошего дайджеста»

«Псковское агентство информации» 

Доброй ночи вам, неспящие! И снова «Хороший дайджест», и снова в ближайшие три минуты только позитивные новости ушедшего дня. С вами Сергей Владимирович.

Читать дальше...

Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области от 14.09.2021 № 4416 "Об утверждении изменений, вносимых в Административный регламент предоставления Комитетом по управлению государственным имуществом Псковской области государственной услуги по предоставлению религиозным организациям в собственность или безвозмездное пользование государственного имущества религиозного назначения, а также государственного имущества, соответствующего критериям, установленным частью 3 статьи 5 и (или) частью 1 статьи 12 Федерального закона от 30.11.2010 № 327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной и муниципальной собственности"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 6001202109220001; Дата опубликования: 22.09.2021

Просматривали в Пскове 22.09.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экопром» ищет водителя категории С для работы в Гдове





Путин в Псковской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Псков

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net