Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2021

Новости Пскова за 04.09.2021

О трудностях приемов пациентов рассказала Анастасия Повторейко в своем Instagram-аккаунте

«Псковское агентство информации» 

Главный врач Псковской областной инфекционной больницы Анастасия Повторейко в своем Instagram-аккаунте рассказала об интересных случаях из субботнего приема пациентов.

Читать дальше...

Псковичам напомнили, какие выставки можно посетить

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичи и гости города могут посетить выставки, которые открыты в городе для посещения. С 11:00 по 18:00 в приказной палате открыта выставка «Господин Псков». Бесплатная выставка «Александр Невский и Псковская земля» открыта в Северной части Псковского кремля с 8:00 до 21:00. [...]



Круговое движение организуют на перекрестке улиц Шестака и Доставалова

«Псковское агентство информации» 

Круговое движение организуют на перекрестке улиц Шестака и Доставалова, сообщается в группе «Убитые дороги Пскова» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Тихая охота: советы для начинающих грибников

«Псковское агентство информации» 

Грибная пора на Псковщине сейчас в самом разгаре. И белые, и настоящие боровики на мху в сосновых борах появились, и моховики пошли, и колпаки, и опята, и грузди. А самое главное – похолодало, грибные мухи летать почти перестали и червивых грибов стало гораздо меньше. Собирать грибы, наверное, любят все – дело полезное и приятное. Одновременно и свежий воздух, и умеренная физическая нагрузка, и красота псковской природы, и весомая продовольственная прибавка, и разнообразие домашнего меню.

Читать дальше...



До +1 градуса опустится температура в Псковской области предстоящей ночью

«Псковское агентство информации» 

5 сентября в Псковской области ожидается переменная облачность, ночью местами кратковременные дожди, днём без существенных осадков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Запчасти как искусство: как в Пскове появились часы из корзин сцепления

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Мы привыкли в галереям, которые находятся в залах памятников архитектуры, или каких-то популярных общественных пространств. Мы видим там в основном картины или фотографии. Однако есть мастера, о чьих работах знают лишь те, кто сталкивался с ними, а выставочными залами служат магазины или домашняя экспозиция. [...]

ФК «Псков» одержал крупнейшую победу в своей истории

«Псковское агентство информации» 

Футбольный клуб «Псков» одержал крупнейшую победу в своей истории. Псковичи победили петербургскую команду С.П.Б. К.Л.С. со счётом 6:0, сообщается в группе «ФК «Псков» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

835 раз обратились псковичи за неделю в Единую диспетчерскую службу

«Псковское агентство информации» 

835 обращений псковичей поступило на прошлой неделе в Единую диспетчерскую службу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Читать дальше...

Хроника политических преследований в августе 2021 года: главное

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Вся Россия «МБХ медиа», «Открытые медиа» и «Правозащита Открытки» объявили о прекращении работы. Незадолго до этого их сайты, а также сайт премии «Профессия — журналист», учрежденной бизнесменом Михаилом Ходорковским, заблокировали по требованию Генпрокуратуры. Минюст признал «иностранными агентами» телеканал «Дождь», издание «Важные истории», движение в защиту прав избирателей «Голос», объединение «Четвертый сектор», шесть независимых журналистов — Романа Анина, Олесю Шмагун, Дмитрия Великовского... Читать дальше...

Почти 1,2 млн человек остаются под наблюдением в России из-за коронавируса

«Псковское агентство информации» 

1 175 636 человек в России остаются под медицинским наблюдением из-за подозрения на заражение новой коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Противопожарный рейд прошёл в деревне Бородино Невельского района

«Псковское агентство информации» 

4 сентября сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам провели в деревне Бородино Невельского района профилактический рейд с целью профилактики пожаров и гибели на них людей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 04.09.2021

Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Псков

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net