Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2021

Новости Пскова за 15.09.2021

Ожидается туман в Псковской области до 500м

«Псковское агентство информации» 

Ночью и утром 16 сентября в период с 3:00 до 6:00 по Псковской области ожидается туман с видимостью 500м и менее. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России со ссылкой на Псковский ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

В трех районах Псковской области вводится режим ЧС

«Псковское агентство информации» 

В связи с эпизоотической ситуаций АЧС губернатор Псковской области подписал распоряжение о вводе территориальной единой системы предупреждения и ликвидации ЧС, сообщают в Telegram-канале Псковской области.

Читать дальше...

Режим ЧС ввели в Островском, Палкинском и Пыталовском районах из-за АЧС

«Московский Комсомолец» 

На территории Островского, Палкинского и Пыталовского районов для органов управления и сил Псковской области - территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций вводится режим чрезвычайной ситуации регионального характера в связи с эпизоотией АЧС



Книжная ярмарка с мастер-классами пройдет в Пскове

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

22-24 сентября в Пскове пройдёт Четвёртый Всероссийский литературный фестиваль «Книжная яблоня», на который приедут представители издательств «Аквилегия-М», «Априори-Пресс», «Мозаика Синтез», «Молодая мама», «Феникс» и детский писатель Юрий Кузнецов, а также состоятся онлайн- презентации издательств «Детская литература», «Питер», «Гудвин» и виртуальные встречи с писателем Ольгой Добросовестной и писателем и иллюстратором детских книг Ольгой Фадеевой. [...]

Вести-Псков 15.09.2021 21-05

ГТРК Псков 

  • От вакцинации до строительства корпуса ПсковГУ. О чем ещё шла речь на встрече Владимира Путина и губернатора Михаила Ведерникова. И какие предложения поддержал глава государства?
  • Ещё одну ледовую арену планируют построить в Пскове
  • От региональной до федеральной поддержки. С какими проблемами обратились к депутатам жители Плюссы. И какие пути решения они предложили
  • В Локне решат проблему с водоснабжением

Форум зарубежных и российских выпускников ПсковГУ пройдёт в честь столетия Евгения Маймина

«Псковское агентство информации» 

Форум зарубежных и российских выпускников Псковского государственного университета «На пересеченных рубежах» пройдёт 17-21 сентября. Мероприятие посвящено столетию профессора, доктора филологических наук, заслуженного деятеля науки РСФСР Евгения Маймина, сообщили в пресс-службе ПсковГУ.

Читать дальше...

Интервью. Игорь Сопов: Избирательная кампания-2021 на финише. Эфир 15.09.2021

ГТРК Псков 

Ближайшие выходные в России пройдут под знаком выборов в Государственную Думу. А в нашем регионе - выборов депутатов Псковского областного Собрания, в двух районах еще изберут глав, а в нескольких муниципалитетах образованиях состоятся выборы депутатов местного уровня. Голосование в этом году из-за коронавирусных ограничений будет продолжаться 3 дня и стартует уже в ближайшую пятницу. Как пройдет голосование, и все ли готово для волеизъявления псковичей? Поговорим в эфире телеканала "Россия 24"... Читать дальше...



«Главная тема с Надеждой Назаренко»: Псковичи получили шанс на денежный приз

«Псковское агентство информации» 


Кто из жителей Псковской области может стать счастливым обладателем денежного приза? Что для этого необходимо? Как и где проверить, поступят ли вам деньги? Об этом в новом выпуске программы от 15 сентября.

Акция «Сохраним лес» стартовала в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Псковская область 15 сентября присоединилась к Всероссийской акции «Cохраним лес», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения  партии «Единая Россия».

Читать дальше...

Женщина пострадала в результате ДТП в Порхове

«Псковское агентство информации» 

Женщина пострадала в результате ДТП в Порхове, сообщает Псковскому агенству Информации корреспондент «Порховского вестника».

Авария произошла на перекрестке улиц Кузнецова и Псковской.

Читать дальше...

Фоторепортаж: в медиацентре ПАИ прошла встреча с воспитанниками клуба «Патриот»

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

В медиацентре ПАИ прошла встреча с воспитанниками военно-патриотического центра «Патриот», на которой сотрудники Псковского агентства информации рассказали школьникам об особенностях работы в информационном агентстве, а также сами поспрашивали детей о том, какую роль новости играют в их жизни и откуда молодые люди в первую очередь черпают информацию.

Молодежный центр приглашает псковичей на бесплатную экскурсию

«Псковское агентство информации» 

 Псковичей приглашают на  бесплатную экскурсию  о героической обороне Пскова от войск польского короля Стефана Батория, сообщили Псковскому агентству информации в  Псковском молодежном центре. Экскурсия пройдет в рамках праздника «Воевода Шуйский» 25 сентября.

Читать дальше...

Развлекаемся в центре: не только детские забавы

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Город Псков непрерывно растет и развивается. Все больше в сторону Завеличья – три торговых центра, Лента, Леруа Мерлен, Ледовый дворец – вся основная торговая и досуговая часть жизни псковичей сосредоточилась по ту сторону моста. [...]

В Локне выбрали победителей смотра-конкурса «Ветеранское подворье»

ГТРК Псков 

Сегодня в Локне губернатор пообщался с пенсионерами со всей области. В райцентре прошёл десятый юбилейный областной конкурс «Ветеранское Подворье». Победители районных этапов представили свои работы от богатого урожая до народных костюмов. Чем удивляли гостей и жюри, расскажет Ирина Коваленко.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 15.09.2021

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Почти 30 комплектов медалей разыграли на Кубке по рукопашному бою в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В строительстве очистных сооружений в Порхове задействованы 20 человек





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Псков

В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net